تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Nõmme United II

Nomme Utd U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

26
مباريات محلَّلة
73.1%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Nomme United II ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.80، الضيف 4.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nomme Utd U213
FC Tallinn1
▾1.57
▴4.80
▴4.70
1
▾1.57
O2.5
▾1.16
لا
3.35
O2.5
▾1.16
8.2
✓ O2.5
▾1.168.2
Flora II ضد Nomme United II، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 4.40، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.14، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Flora II3
Nomme Utd U212
▾1.95
▴4.40
▴3.60
1
▾1.95
O2.5
▾1.14
نعم
▾1.20
O2.5
▾1.14
8.0
✓ O2.5
▾1.148.0
Tartu Welco ضد Nomme II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 4.25، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.82، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Tartu Welco4
Nomme Utd U213
▴1.82
▾4.25
▾4.10
1
▴1.82
O2.5
▾1.18
لا
▴3.65
1
▴1.82
6.0
✓ 1
▴1.826.0
Nomme United II ضد FCI Levadia II، Esiliiga A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 4.00، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Nomme Utd U210
Levadia U211
▴2.67
▴4.00
▾2.25
2
▾2.25
O2.5
▾1.16
نعم
▾1.21
O2.5
▾1.16
7.5
O2.5
▾1.167.5
Nomme Kalju II ضد Nomme United II، Esiliiga A، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 5.55، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.14، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Kalju II2
Nomme Utd U213
▴5.30
▴5.55
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
▾1.19
لا
▾3.65
X2
▾1.14
3.9
✓ X2
▾1.143.9
Nomme United II ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.95، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nomme Utd U211
Viimsi0
▾3.15
▾3.95
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▴1.37
نعم
▴1.38
X2
▴1.37
8.0
X2
▴1.378.0
Nomme United II ضد Tallinna Kalev، Esiliiga A، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 4.35، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Nomme Utd U212
Tallinna Kalev1
▾2.55
4.35
▴2.52
2
▴2.52
O2.5
▾1.19
نعم
▾1.23
X2
▴1.60
8.0
X2
▴1.608.0
Maardu ضد Nomme II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 4.25، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Maardu2
Nomme Utd U211
▾2.05
▴4.25
▴3.30
1
▾2.05
O2.5
▾1.19
نعم
▾1.21
1X
▾1.37
8.0
✓ 1X
▾1.378.0

إحصائيات الموسم

Esiliiga A إستونيا · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 32%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171734
الانتصارات7411
التعادلات336
الخسائر71017
الأهداف المسجلة243458
الأهداف المستقبلة254671
متوسط الأهداف المسجلة1.42.01.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.72.1
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل404
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 3
33.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–8
0-15
8–5
16-30
10–14
31-45
15–14
46-60
6–12
61-75
16–12
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
30 مباريات
أكثر من 1.550%
17 مباريات
أكثر من 2.526%
9 مباريات
أكثر من 3.56%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إستونيا - Esiliiga A
# الفريق م أ ن
1 Tartu Welco 35 101-45 77
2 Viimsi 35 62-35 58
3 FCI Levadia II 34 69-59 54
4 Flora II 34 78-60 52
5 Elva 35 50-51 52
6 Maardu 32 47-59 45
7 Tallinna Kalev 34 59-63 41
8 Nõmme United II 35 58-71 40
9 FC Tallinn 35 44-80 38
10 Nõmme Kalju II 35 40-85 24

توقعات Nõmme United II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Nõmme United II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Nõmme United II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 26 مباراة لـ Nõmme United II، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga A، حقّق Nõmme United II 11 فوز و6 تعادل و17 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 58 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 71 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Nõmme United II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Nõmme United II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.