تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FCI Levadia II

Levadia U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

61
مباريات محلَّلة
65.6%
نسبة القابلية للتوقع
WDWWWW
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
FCI Levadia II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 15 مباريات
FCI Levadia II سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Viimsi ضد FCI Levadia II، Esiliiga A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.30، الضيف 4.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Viimsi0
Levadia U212
▾1.62
▴4.30
▴4.35
1X
▾1.18
O2.5
▴1.32
نعم
▴1.41
O2.5
▴1.32
6.6
O2.5
▴1.326.6
Elva ضد FCI II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.65، الضيف 2.72. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Elva3
Levadia U213
▾2.20
▾3.65
▴2.72
2
▴2.72
U3.5
▾1.80
لا
▾2.92
X2
▴1.55
4.6
✓ X2
▴1.554.6
Tallinna Kalev ضد FCI Levadia II، Esiliiga A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 4.00، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.59، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tallinna Kalev1
Levadia U212
▴2.17
▴4.00
▾2.65
2
▾2.65
O2.5
1.22
نعم
▾1.25
X2
▾1.59
8.0
✓ X2
▾1.598.0
FCI Levadia II ضد Nomme Kalju II، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.80، الضيف 6.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Levadia U211
Kalju II0
▾1.30
▴5.80
▴6.80
1
▾1.30
O2.5
▴1.16
نعم
▴1.37
1
▾1.30
8.0
✓ 1
▾1.308.0
Nomme United II ضد FCI Levadia II، Esiliiga A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 4.00، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Nomme Utd U210
Levadia U211
▴2.67
▴4.00
▾2.25
2
▾2.25
O2.5
▾1.16
نعم
▾1.21
O2.5
▾1.16
7.5
O2.5
▾1.167.5
FC Tallinn ضد FCI II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.90، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
FC Tallinn1
Levadia U215
▾2.95
▴3.90
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▾1.27
نعم
▾1.27
X2
▴1.47
8.0
✓ X2
▴1.478.0
FCI Levadia II ضد Tartu Welco، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.85، الضيف 1.97. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.87، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Levadia U210
Tartu Welco0
▾3.15
▾3.85
▴1.97
1
▾3.15
O3.5
▴1.87
نعم
▴1.35
O3.5
▴1.87
8.0
O3.5
▴1.878.0
FCI Levadia II ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.90، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 6–2، التوقع صحيح.
انتهت
Levadia U216
Flora II2
▴2.55
▾3.90
▾2.30
2
▾2.30
O2.5
▾1.22
نعم
▾1.25
O2.5
▾1.22
7.6
✓ O2.5
▾1.227.6
Maardu ضد FCI II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.90، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Maardu4
Levadia U212
▾2.10
3.90
▴3.10
X2
1.74
O2.5
▴1.27
نعم
▴1.30
O2.5
▴1.27
8.0
✓ O2.5
▴1.278.0
المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 4.75، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.35، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 7–1.
انتهت
Levadia U217
Parnu1
1.35
4.75
7.50
1
1.35
O2.5
1.46
نعم
1.64
1
1.35
7.2
1
1.357.2

إحصائيات الموسم

Esiliiga A إستونيا · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات171734
الانتصارات9817
التعادلات213
الخسائر6814
الأهداف المسجلة343569
الأهداف المستقبلة253459
متوسط الأهداف المسجلة2.02.12.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.52.01.7
شباك نظيفة549
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-2
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز4
خسارة5
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
10–6
0-15
8–12
16-30
8–7
31-45
16–6
46-60
14–11
61-75
10–14
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
30 مباريات
أكثر من 1.568%
23 مباريات
أكثر من 2.524%
8 مباريات
أكثر من 3.515%
5 مباريات
أكثر من 4.56%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Žukov M. Žukov 22 GK 7.04
Kauã Kauã 21 DEF 6.16
E. Dolgov E. Dolgov 17 FWD -
M. Bah M. Bah 20 FWD -
N. Muravljov N. Muravljov 18 FWD -
G. Lehtmets G. Lehtmets 21 FWD -
A. Zakarlyuka A. Zakarlyuka 30 MID -
A. Sakarias A. Sakarias 21 MID -
M. Skvortsov M. Skvortsov 18 MID -
M. Jumankin M. Jumankin 19 MID -
M. Laskov M. Laskov 19 MID -
V. Iboro V. Iboro 20 DEF -
H. Liiv H. Liiv 18 DEF -
T. Tammik T. Tammik 23 DEF -
R. Aan R. Aan 20 DEF -
H. Järvelaid H. Järvelaid 27 DEF -
D. Abramenko D. Abramenko 17 GK -
O. Ani O. Ani 27 GK -
H. Käblik H. Käblik 20 FWD -
B. Mirošnitšenko B. Mirošnitšenko 18 FWD -
N. Kondratski N. Kondratski 21 FWD -
F. Rodionov F. Rodionov 18 FWD -
A. Fesenko A. Fesenko 17 MID -
M. Gussev M. Gussev 31 MID -
A. Kompus A. Kompus 17 MID -
N. Grankin N. Grankin 25 MID -
A. Dunitš A. Dunitš 20 MID -
M. Ouertani M. Ouertani 17 MID -
D. Matrossov D. Matrossov 17 MID -
S. Kenchoshvili S. Kenchoshvili 19 MID -
A. Sibul A. Sibul 19 MID -
J. Pihkva J. Pihkva 19 DEF -
J. Hamburg J. Hamburg 16 DEF -
T. Zahovaiko T. Zahovaiko 17 DEF -
T. Sibul T. Sibul 17 GK -

الترتيب

إستونيا - Esiliiga A
# الفريق م أ ن
1 Tartu Welco 35 101-45 77
2 Viimsi 35 62-35 58
3 FCI Levadia II 34 69-59 54
4 Flora II 34 78-60 52
5 Elva 35 50-51 52
6 Maardu 32 47-59 45
7 Tallinna Kalev 34 59-63 41
8 Nõmme United II 35 58-71 40
9 FC Tallinn 35 44-80 38
10 Nõmme Kalju II 35 40-85 24

توقعات FCI Levadia II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FCI Levadia II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FCI Levadia II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 61 مباراة لـ FCI Levadia II، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga A، حقّق FCI Levadia II 17 فوز و3 تعادل و14 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 69 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 59 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FCI Levadia II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FCI Levadia II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.