تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Tallinn

FC Tallinn توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.88m Ø 25.7 Esiliiga A
60
مباريات محلَّلة
56.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLWL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
FC Tallinn شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
FC Tallinn شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 13 مباريات
FC Tallinn شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Nomme United II ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.80، الضيف 4.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Nomme Utd U213
FC Tallinn1
▾1.57
▴4.80
▴4.70
1
▾1.57
O2.5
▾1.16
لا
3.35
O2.5
▾1.16
8.2
✓ O2.5
▾1.168.2
Nomme Kalju II ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.95، الضيف 2.02. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kalju II1
FC Tallinn2
▴3.25
▴3.95
▾2.02
1X
▴1.80
O2.5
▴1.27
لا
▾3.10
O2.5
▴1.27
3.8
✓ O2.5
▴1.273.8
FC Tallinn ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.40، الضيف 1.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
FC Tallinn0
Viimsi3
▾4.90
▾4.40
▴1.57
X2
1.18
O2.5
1.32
نعم
▾1.43
O2.5
▴1.32
7.5
✓ O2.5
▴1.327.5
FC Tallinn ضد Tartu Welco، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.35، الضيف 1.62. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.73، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–7، التوقع صحيح.
انتهت
FC Tallinn 0
Tartu Welco7
▾4.90
▾4.35
▴1.62
X2
▴1.18
O3.5
▴1.73
نعم
▾1.36
O3.5
▴1.73
8.0
✓ O3.5
▴1.738.0
Flora II ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.75، الضيف 4.75. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Flora II1
FC Tallinn2
▾1.50
▴4.75
▴4.75
2
▴4.75
O3.5
▾1.62
نعم
▾1.34
AS
▴1.25
7.5
✓ AS
▴1.257.5
Elva ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.60، الضيف 5.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.76، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Elva1
FC Tallinn1
▾1.53
▴4.60
▴5.40
X2
▴2.50
U3.5
▾1.76
لا
▾2.37
U3.5
▴1.76
6.6
✓ U3.5
▴1.766.6
FC Tallinn ضد FCI II، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.90، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
FC Tallinn1
Levadia U215
▾2.95
▴3.90
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▾1.27
نعم
▾1.27
X2
▴1.47
8.0
✓ X2
▴1.478.0
FC Tallinn ضد Maardu، Esiliiga A، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 4.00، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–2.
انتهت
FC Tallinn4
Maardu2
▴3.40
4.00
▾2.00
2
▾2.00
O2.5
▾1.26
لا
▾3.15
X2
▾1.30
8.0
X2
▾1.308.0
Maardu ضد FC Tallinn، Esiliiga A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 4.75، الضيف 4.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Maardu 1
FC Tallinn0
▾1.58
▴4.75
▴4.90
1
▾1.58
O2.5
▴1.25
نعم
▴1.39
O2.5
▴1.25
6.8
O2.5
▴1.256.8

إحصائيات الموسم

Esiliiga A إستونيا · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 26%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161834
الانتصارات459
التعادلات448
الخسائر8917
الأهداف المسجلة202040
الأهداف المستقبلة384078
متوسط الأهداف المسجلة1.31.11.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.42.22.3
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل7512
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-3
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-7
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض7
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–9
0-15
7–8
16-30
8–12
31-45
5–15
46-60
8–13
61-75
6–16
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.565%
22 مباريات
أكثر من 1.526%
9 مباريات
أكثر من 2.512%
4 مباريات
أكثر من 3.59%
3 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
V. Avilov V. Avilov 30 DEF 7.20
Artjom Dmitrijev Artjom Dmitrijev 37 MID 6.70
N. Shevchuk N. Shevchuk 19 FWD -
L. Arhipov L. Arhipov 23 FWD -
E. Golovljov E. Golovljov 28 FWD -
M. Šesterikov M. Šesterikov 18 FWD -
V. Kulik V. Kulik 39 FWD -
Dinārs Ekharts Dinārs Ekharts 23 FWD -
Vadim Aksjonov Vadim Aksjonov 29 FWD -
D. Fomin D. Fomin 17 MID -
I. Mohhov I. Mohhov 26 MID -
K. Nesterov K. Nesterov 36 MID -
A. Vynnychuk A. Vynnychuk 21 MID -
V. Ištšenko V. Ištšenko 24 MID -
V. Malinin V. Malinin 33 MID -
A. Toropov A. Toropov 18 MID -
P. Mitin P. Mitin 16 DEF -
V. Tšurilkin V. Tšurilkin 36 DEF -
M. Džemesjuk M. Džemesjuk 17 DEF -
R. Sedoi R. Sedoi 17 DEF -
D. Zhuravlev D. Zhuravlev 18 DEF -
M. Tinyakov M. Tinyakov 21 DEF -
I. Ussatšov I. Ussatšov 22 DEF -
M. Jekimov M. Jekimov 19 DEF -
N. Salamatov N. Salamatov 25 DEF -
M. Usachev M. Usachev 21 GK -
S. Bolgov S. Bolgov 33 GK -
K. Lepmets K. Lepmets 16 GK -

الترتيب

إستونيا - Esiliiga A
# الفريق م أ ن
1 Tartu Welco 35 101-45 77
2 Viimsi 35 62-35 58
3 FCI Levadia II 34 69-59 54
4 Flora II 34 78-60 52
5 Elva 35 50-51 52
6 Maardu 32 47-59 45
7 Tallinna Kalev 34 59-63 41
8 Nõmme United II 35 58-71 40
9 FC Tallinn 35 44-80 38
10 Nõmme Kalju II 35 40-85 24

توقعات FC Tallinn ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Tallinn؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Tallinn عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 60 مباراة لـ FC Tallinn، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga A، حقّق FC Tallinn 9 فوز و8 تعادل و17 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 40 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 78 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Tallinn €4.88m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Tallinn المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Tallinn ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.