تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Viimsi

Viimsi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 20.0 Esiliiga A
64
مباريات محلَّلة
64.1%
نسبة القابلية للتوقع
LDWWLL
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Viimsi ضد FCI Levadia II، Esiliiga A، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.30، الضيف 4.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Viimsi0
Levadia U212
▾1.62
▴4.30
▴4.35
1X
▾1.18
O2.5
▴1.32
نعم
▴1.41
O2.5
▴1.32
6.6
O2.5
▴1.326.6
Viimsi ضد Flora II، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.10، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Viimsi1
Flora II1
1.93
▾4.10
4.00
1
1.93
O2.5
▾1.34
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.34
8.0
O2.5
▾1.348.0
FC Tallinn ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.40، الضيف 1.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
FC Tallinn0
Viimsi3
▾4.90
▾4.40
▴1.57
X2
1.18
O2.5
1.32
نعم
▾1.43
O2.5
▴1.32
7.5
✓ O2.5
▴1.327.5
Tallinna Kalev ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.85، الضيف 2.12. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tallinna Kalev1
Viimsi2
▾2.80
3.85
▴2.12
2
▴2.12
O2.5
▴1.39
نعم
▴1.40
O2.5
▴1.39
7.5
✓ O2.5
▴1.397.5
Viimsi ضد Tartu Welco، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.65، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Viimsi0
Tartu Welco2
▾2.12
3.65
▴3.20
1
▾2.12
O2.5
▴1.60
لا
▾2.42
1X
▾1.35
8.0
1X
▾1.358.0
Nomme United II ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.95، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nomme Utd U211
Viimsi0
▾3.15
▾3.95
▴2.05
2
▴2.05
O2.5
▴1.37
نعم
▴1.38
X2
▴1.37
8.0
X2
▴1.378.0
Viimsi ضد Elva، Esiliiga A، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.90، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Viimsi5
Elva0
▴1.88
▾3.90
▾3.95
1
▴1.88
O2.5
▴1.60
نعم
1.52
O2.5
▴1.60
5.0
✓ O2.5
▴1.605.0
Maardu ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.75، التعادل 3.90، الضيف 1.95. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Maardu1
Viimsi 2
▾3.75
▾3.90
▴1.95
X2
1.29
O2.5
▴1.35
نعم
▾1.37
O2.5
▴1.35
8.0
✓ O2.5
▴1.358.0
Paide II ضد Viimsi، Esiliiga A، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 8.00، التعادل 6.00، الضيف 1.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Paide II0
Viimsi3
8.00
6.00
1.25
2
1.25
O2.5
1.30
نعم
1.58
O2.5
1.30
2.7
✓ O2.5
1.302.7
المعاملات: المضيف 1.14، التعادل 7.00، الضيف 15.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.14، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–0.
انتهت
Viimsi2
Parnu0
1.14
7.00
15.00
1
1.14
O2.5
1.37
لا
1.65
1
1.14
7.0
1
1.147.0
المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.28، الضيف 4.28. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 5–0.
انتهت
Viimsi5
Paide II0
1.60
4.28
4.28
1
1.60
O2.5
1.27
نعم
1.35
1
1.60
7.6
1
1.607.6

إحصائيات الموسم

Esiliiga A إستونيا · الموسم 2026
34المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161834
الانتصارات71017
التعادلات336
الخسائر6511
الأهداف المسجلة332962
الأهداف المستقبلة211435
متوسط الأهداف المسجلة2.11.61.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.81.0
شباك نظيفة4711
فشل في التسجيل257
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–2
0-15
10–13
16-30
9–4
31-45
12–6
46-60
8–5
61-75
13–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-751
1صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
27 مباريات
أكثر من 1.553%
18 مباريات
أكثر من 2.526%
9 مباريات
أكثر من 3.515%
5 مباريات
أكثر من 4.59%
3 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Fofana M. Fofana 19 FWD -
R. Saar R. Saar 25 FWD -
A. Visse A. Visse 16 FWD -
M. Vaherna M. Vaherna 26 FWD -
K. Tammeveski K. Tammeveski 29 FWD -
K. Mägi K. Mägi 17 FWD -
J. Kollist J. Kollist 28 MID -
J. Luts J. Luts 24 MID -
J. Murage J. Murage 21 MID -
Y. Angulo Y. Angulo 19 MID -
R. Lode R. Lode 19 MID -
O. Mägi O. Mägi 20 MID -
Rasmus Laidvee Rasmus Laidvee 19 MID -
N. Krimm N. Krimm 24 MID -
J. Kõre J. Kõre 21 MID -
M. Allast M. Allast 25 DEF -
R. Kane R. Kane 21 DEF -
Robert Laidvee Robert Laidvee 23 DEF -
O. Ollik O. Ollik 21 DEF -
M. Jälle M. Jälle 22 DEF -
A. Ojamets A. Ojamets 22 DEF -
M. Valkna M. Valkna 22 DEF -
M. Sapp M. Sapp 24 GK -

الترتيب

إستونيا - Esiliiga A
# الفريق م أ ن
1 Tartu Welco 35 101-45 77
2 Viimsi 35 62-35 58
3 FCI Levadia II 34 69-59 54
4 Flora II 34 78-60 52
5 Elva 35 50-51 52
6 Maardu 32 47-59 45
7 Tallinna Kalev 34 59-63 41
8 Nõmme United II 35 58-71 40
9 FC Tallinn 35 44-80 38
10 Nõmme Kalju II 35 40-85 24

توقعات Viimsi ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Viimsi؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Viimsi عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 64 مباراة لـ Viimsi، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Esiliiga A، حقّق Viimsi 17 فوز و6 تعادل و11 خسارة عبر 34 مباراة، مسجِّلاً 62 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 35 هدفاً، مع 11 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Viimsi €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Viimsi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Viimsi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.