تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Raith Rovers

Raith توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.77m Ø 28.7 Championship
120
مباريات محلَّلة
67.5%
نسبة القابلية للتوقع
DDWLDW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
Raith Rovers شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Raith Rovers لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Arbroath ضد Raith Rovers، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.90، التعادل 3.35، الضيف 1.90. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Arbroath0
Raith4
▴3.90
▴3.35
▾1.90
2
▾1.90
U2.5
▴1.73
لا
▾1.86
X2
▾1.26
8.0
✓ X2
▾1.268.0
Raith Rovers ضد Inverness CT، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.20، الضيف 2.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Raith0
Inverness2
▴2.45
▾3.20
▾2.95
1
▴2.45
U3.5
▾1.26
لا
▾1.95
U3.5
▾1.26
4.5
✓ U3.5
▾1.264.5
Stenhousemuir ضد Raith Rovers، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.10، الضيف 2.32. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stenhousemuir1
Raith1
▾3.15
▾3.10
▴2.32
X
▾3.10
U2.5
▾1.58
لا
▾1.80
U2.5
▾1.58
7.5
✓ U2.5
▾1.587.5
Raith Rovers ضد Queen's Park، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.49، التعادل 4.10، الضيف 6.20. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Raith2
Queen's Park0
1.49
▴4.10
▴6.20
X2
▴2.67
O1.5
▴1.32
لا
1.77
O1.5
▴1.32
4.0
✓ O1.5
▴1.324.0
Morton ضد Raith Rovers، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.30، التعادل 3.85، الضيف 1.61. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Morton1
Raith2
▴5.30
3.85
1.61
1X
▴2.42
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.92
U3.5
▴1.34
6.7
✓ U3.5
▴1.346.7
Raith Rovers ضد Livingston، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.35، الضيف 2.63. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Raith0
Livingston2
▴2.77
▾3.35
▾2.63
1
▴2.77
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.69
1X
▴1.53
8.5
1X
▴1.538.5

إحصائيات الموسم

Championship اسكتلندا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات347
التعادلات224
الخسائر213
الأهداف المسجلة91120
الأهداف المستقبلة549
متوسط الأهداف المسجلة1.31.61.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.70.60.6
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–1
0-15
3–2
16-30
3–1
31-45
2–3
46-60
3–0
61-75
2–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-11 G
26صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
9 مباريات
أكثر من 1.550%
7 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

اسكتلندا - Championship
# الفريق م أ ن
1 Partick 14 18-7 28
2 Raith Rovers 14 20-9 25
3 Dunfermline 14 15-7 25
4 Stenhousemuir 14 16-16 23
5 Livingston 14 19-12 21
6 Inverness CT 14 18-17 20
7 Ayr Utd 13 14-18 15
8 Arbroath 14 11-23 14
9 Morton 13 16-23 13
10 Queen's Park 14 8-23 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

توقعات Raith Rovers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Raith Rovers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Raith Rovers عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 120 مباراة لـ Raith Rovers، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Raith Rovers 7 فوز و4 تعادل و3 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Raith Rovers €1.77m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Raith Rovers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Raith Rovers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.