تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ružomberok

Ruzomberok توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.45m Ø 24.3 Super Liga
112
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWDL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Ružomberok لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة Super Liga · الأحد، 8 نوفمبر · 14:30
Podbrezova
VS
Ruzomberok
Best Tip
المعامل
الثقة 7.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Ruzomberok ضد Zilina، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.85، الضيف 2.22. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ruzomberok2
Zilina 2
▾3.15
▴3.85
▴2.22
2
▴2.22
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.48
BTTS
▾1.48
5.0
✓ BTTS
▾1.485.0
FK Kosice ضد Ruzomberok، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.75، الضيف 5.40. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.51، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Kosice2
Ruzomberok 0
▾1.55
▴4.75
▴5.40
X2
▴2.52
O2.5
▴1.51
نعم
▴1.60
O2.5
▴1.51
8.3
O2.5
▴1.518.3
Ruzomberok ضد Zemplin Michalovce، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.60، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Ruzomberok3
Michalovce0
▾2.18
▴3.60
3.30
2
3.30
U3.5
▴1.52
نعم
▾1.57
X2
▴1.70
8.5
X2
▴1.708.5
Ruzomberok ضد Spartak Trnava، Super Liga، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.70، الضيف 2.07. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ruzomberok1
Trnava1
▾3.50
▾3.70
▴2.07
2
▴2.07
O1.5
▴1.26
نعم
▾1.69
X2
▴1.34
8.5
✓ X2
▴1.348.5
المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 5.10، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1.
انتهت
Ruzomberok3
Sered1
1.26
5.10
8.00
1
1.26
U3.5
1.34
لا
1.65
1
1.26
5.0
1
1.265.0

إحصائيات الموسم

Super Liga سلوفاكيا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 23%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات213
التعادلات303
الخسائر257
الأهداف المسجلة9312
الأهداف المستقبلة91625
متوسط الأهداف المسجلة1.30.50.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.71.9
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة5
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
3–4
16-30
2–2
31-45
2–0
46-60
2–7
61-75
1–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-24 G
5-3-22 G
3-4-31 G
31صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.515%
2 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
F. Souček F. Souček 25 MID 7.10
M. Boďa M. Boďa 28 FWD 6.88
J. Hladík J. Hladík 32 FWD 6.75
S. Lavrinčík S. Lavrinčík 24 MID 6.67
M. Chobot M. Chobot 26 MID 6.65
D. Grgić D. Grgić 22 MID 6.60
M. Bacik M. Bacik 18 MID 6.58
M. Kelemen M. Kelemen 25 FWD 6.57
A. Tučný A. Tučný 23 MID 6.53
D. Kostka D. Kostka 29 DEF 6.48
O. Luterán O. Luterán 24 MID 6.46
M. Koubek M. Koubek 25 FWD 6.42
T. Buchvaldek T. Buchvaldek 23 MID 6.30
T. Mirko T. Mirko 17 FWD 6.30
V. Hranoš V. Hranoš 19 MID 6.26
A. Mojžiš A. Mojžiš 26 DEF 6.23
P. Jevos P. Jevos 18 MID 6.22
A. Selecký A. Selecký 23 DEF 6.20
Tomáš Marušin Tomáš Marušin 20 DEF 6.20
D. Köstl D. Köstl 27 DEF 6.14
I. Krajčírik I. Krajčírik 25 GK 6.10
Daniel Prekop Daniel Prekop 20 DEF 5.90

الترتيب

سلوفاكيا - Super Liga
# الفريق م أ ن
1 Dunajska Streda 14 42-9 38
2 Slovan Bratislava 14 32-15 28
3 Žilina 14 37-27 28
4 Spartak Trnava 14 28-18 25
5 FK Košice 14 32-26 18
6 Podbrezová 13 19-23 17
7 Zemplín Michalovce 13 12-23 14
8 Dukla Banská Bystrica 14 14-27 14
9 Ružomberok 13 12-25 12
10 Komárno 13 11-17 10
11 Skalica 14 15-28 10
12 AS Trencin 14 14-30 10
Promotion - Nike liga (Championship Group) Nike liga (Relegation Group)

توقعات Ružomberok ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ružomberok؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ružomberok عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 112 مباراة لـ Ružomberok، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super Liga، حقّق Ružomberok 3 فوز و3 تعادل و7 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Ružomberok متوسط 43% استحواذ على الكرة و1.40 xG و5 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ružomberok €5.45m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ružomberok المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ružomberok ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.