تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Saint Etienne

St Etienne توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€73.30m Ø 23.5 Ligue 2
107
مباريات محلَّلة
66.4%
نسبة القابلية للتوقع
WLWWWD
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
Saint Etienne لم يخسر على أرضه في آخر 12 مباريات
Saint Etienne لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 33 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Saint Etienne ضد Laval، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 5.40، الضيف 8.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.35، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
St Etienne2
Laval0
▾1.35
▴5.40
▴8.75
1
▾1.35
U3.5
▾1.52
نعم
▴2.00
1
▾1.35
8.8
✓ 1
▾1.358.8
Guingamp ضد Saint Etienne، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.80، الضيف 1.86. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.86، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Guingamp3
St Etienne0
▾4.30
▴3.80
1.86
2
1.86
O2.5
▴1.82
نعم
▴1.75
2
1.86
5.2
2
1.865.2
Saint Etienne ضد Nantes، Ligue 2، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.85، الضيف 4.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
St Etienne1
Nantes0
▾1.80
▴3.85
▴4.45
1
▾1.80
O1.5
▴1.27
لا
▾2.10
1X
▾1.23
8.5
✓ 1X
▾1.238.5
RED Star FC 93 ضد Saint Etienne، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.70، الضيف 2.27. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Red Star0
St Etienne1
▾3.10
▴3.70
▴2.27
2
▴2.27
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.61
X2
▴1.40
8.5
✓ X2
▴1.408.5
Saint Etienne ضد Rodez، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 5.40، الضيف 8.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
St Etienne2
Rodez0
1.38
▴5.40
▴8.00
2
▴8.00
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.70
O2.5
▴1.47
7.6
O2.5
▴1.477.6
Metz ضد Saint E، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.70، التعادل 3.65، الضيف 1.98. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Metz2
St Etienne2
▴3.70
▴3.65
▾1.98
2
▾1.98
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.64
X2
▾1.30
8.5
✓ X2
▾1.308.5
Dunkerque ضد Saint E، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 4.25، الضيف 1.61. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.17، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Dunkerque2
St Etienne1
▴5.40
▴4.25
▾1.61
2
▾1.61
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.67
X2
▾1.17
8.5
X2
▾1.178.5
Saint Etienne ضد Montpellier، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 4.45، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.58، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
St Etienne3
Montpellier1
▾1.58
▴4.45
▴5.80
1
▾1.58
O2.5
▾1.67
لا
▾2.07
1
▾1.58
8.8
✓ 1
▾1.588.8

إحصائيات الموسم

Ligue 2 فرنسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 73%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5611
الانتصارات538
التعادلات011
الخسائر022
الأهداف المسجلة131023
الأهداف المستقبلة2911
متوسط الأهداف المسجلة2.61.72.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.41.51.0
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز5
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–0
0-15
5–0
16-30
4–3
31-45
3–4
46-60
5–0
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-19 G
4-4-21 G
20صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.591%
10 مباريات
أكثر من 1.564%
7 مباريات
أكثر من 2.545%
5 مباريات
أكثر من 3.59%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Boakye A. Boakye 25 MID 7.35
J. Breum J. Breum 22 MID 7.34
I. Cardona I. Cardona 28 FWD 7.31
Á. Csongvai Á. Csongvai 25 MID 7.28
J. Le Cardinal J. Le Cardinal 28 DEF 7.03
S. Nair S. Nair 23 DEF 7.03
M. Bernauer M. Bernauer 27 MID 6.98
Z. Davitashvili Z. Davitashvili 24 FWD 6.95
T. Ballo T. Ballo 23 MID 6.94
João Ferreira João Ferreira 25 DEF 6.93
L. Stassin L. Stassin 21 FWD 6.90
G. Larsonneur G. Larsonneur 28 GK 6.89
T. Svetlin T. Svetlin 24 MID 6.83
M. Jaber M. Jaber 26 MID 6.81
K. Pedro K. Pedro 19 DEF 6.81
B. Old B. Old 23 FWD 6.74
J. Duffus J. Duffus 21 FWD 6.65
Adam Baallal Adam Baallal 19 MID 6.31
N. El Jamali N. El Jamali 18 MID 6.30
Mamour Ndiaye Mamour Ndiaye 20 GK 5.28
Chico Lamba Chico Lamba 23 DEF 4.27
N. Kasia Nkondo N. Kasia Nkondo 17 DEF 3.30
E. Dhaoui E. Dhaoui 17 MID 3.15

الترتيب

فرنسا - Ligue 2
# الفريق م أ ن
1 Saint Etienne 11 23-11 25
2 Nancy 12 17-9 25
3 Montpellier 12 18-9 24
4 Reims 12 24-15 21
5 PAU 11 16-11 20
6 Dijon 12 21-19 18
7 Metz 12 20-19 17
8 RED Star FC 93 12 14-17 17
9 Annecy 12 14-18 16
10 Dunkerque 12 17-17 15
11 Guingamp 12 16-18 14
12 Boulogne 12 10-8 13
13 Rodez 12 17-23 13
14 Clermont Foot 12 11-15 11
15 Sochaux 12 8-15 11
16 Grenoble 12 13-22 11
17 Nantes 11 12-18 9
18 Laval 11 14-21 9
Promotion - Ligue 1 Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final) Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals) Ligue 2 (Relegation) Relegation - Ligue 3

توقعات Saint Etienne ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Saint Etienne؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Saint Etienne عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 107 مباراة لـ Saint Etienne، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 2، حقّق Saint Etienne 8 فوز و1 تعادل و2 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (2.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Saint Etienne متوسط 55% استحواذ على الكرة و1.53 xG و5.2 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 70%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Saint Etienne €73.30m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Saint Etienne المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Saint Etienne ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.