تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Velké Hamry

Velké Hamry توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€125.00Th. Ø 21.0 3. liga - CFL B
35
مباريات محلَّلة
71.4%
نسبة القابلية للتوقع
LDLWLW
الأداء الأخير
1
الأهداف / المباراة
Velké Hamry بدون فوز خارج أرضه في آخر 9 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Chrudim ضد Velke Hamry، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.80، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Chrudim1
Velke Hamry0
▴1.73
▾3.80
▾3.75
1
▴1.73
O2.5
▴1.47
نعم
▾1.46
O2.5
▴1.47
8.0
O2.5
▴1.478.0
Velke Hamry ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 4.65، التعادل 4.20، الضيف 1.71. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.72، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Velke Hamry3
Benatky n. Jiz.3
▴4.65
4.20
▾1.71
2
▾1.71
U3.5
▴1.72
نعم
▾1.52
U3.5
▴1.72
4.0
U3.5
▴1.724.0
Pardubice II ضد Velke Hamry، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.34، التعادل 5.45، الضيف 7.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pardubice B6
Velke Hamry0
▾1.34
▴5.45
▴7.00
1
▾1.34
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.51
O2.5
▾1.30
7.0
✓ O2.5
▾1.307.0
Velke Hamry ضد Teplice II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.60، الضيف 1.96. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.49، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Velke Hamry2
Teplice B 0
▾3.35
▾3.60
▴1.96
2
▴1.96
O2.5
▴1.49
نعم
▾1.49
O2.5
▴1.49
7.0
O2.5
▴1.497.0
Caslav ضد Velke Hamry، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.95، الضيف 3.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.92، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Caslav2
Velke Hamry1
▴1.92
▾3.95
▾3.60
1
▴1.92
O2.5
▾1.54
نعم
▾1.52
1
▴1.92
5.0
✓ 1
▴1.925.0
Velke Hamry ضد Sokol Brozany، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.55، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Velke Hamry4
Brozany2
▴2.85
▾3.55
▴2.35
2
▴2.35
O2.5
▾1.64
نعم
▾1.52
X2
1.42
6.2
X2
1.426.2
Banik Sous ضد Velke Hamry، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 5.20، الضيف 7.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Banik Sous3
Velke Hamry0
▾1.27
▴5.20
▴7.90
1
▾1.27
O2.5
1.47
لا
▾1.82
1
▾1.27
5.0
✓ 1
▾1.275.0
Velke Hamry ضد Hradec Kralove II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 3.60، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.00، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Velke Hamry 0
Hradec II0
▾3.45
▾3.60
▴2.00
2
▴2.00
U3.5
▴1.47
نعم
▾1.54
2
▴2.00
5.0
2
▴2.005.0

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 15%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات202
التعادلات202
الخسائر369
الأهداف المسجلة10212
الأهداف المستقبلة122133
متوسط الأهداف المسجلة1.40.30.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.73.52.5
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل347
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة5
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–6
0-15
2–4
16-30
3–3
31-45
4–5
46-60
3–7
61-75
0–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-303
31-458
46-601
61-755
76-9010
30صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.546%
6 مباريات
أكثر من 1.523%
3 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL B
# الفريق م أ ن
1 Jablonec II 13 32-12 30
2 Mlada Boleslav II 13 36-12 29
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 12 27-13 20
6 Neratovice-Byskovice 13 19-19 19
7 Varnsdorf 13 21-22 19
8 Banik Sous 13 19-14 17
9 Chrudim 13 19-28 16
10 Caslav 13 15-25 16
11 Hradec Kralove II 13 11-14 13
12 Slovan Liberec II 13 16-24 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Horni Redice 12 13-26 12
15 Sokol Brozany 13 17-24 11
16 Velke Hamry 13 12-33 8
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Velké Hamry ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Velké Hamry؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Velké Hamry عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 35 مباراة لـ Velké Hamry، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Velké Hamry 2 فوز و2 تعادل و9 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Velké Hamry €125.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Velké Hamry المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Velké Hamry ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.