تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Benátky nad Jizerou

Benatky n. Jiz. توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

56
مباريات محلَّلة
67.9%
نسبة القابلية للتوقع
DDDDWD
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Benátky nad Jizerou لم يخسر في آخر 14 مباريات
Benátky nad Jizerou لم يخسر على أرضه في آخر 11 مباريات
المباراة القادمة 3. liga - CFL B · الأحد، 8 نوفمبر · 09:15
Jablonec B
VS
Benatky n. Jiz.
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Benatky nad Jizerou ضد Sokol Zapy، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.45، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.60، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Benatky n. Jiz.0
Zapy0
▴2.95
▾3.45
▾2.12
1
▴2.95
O2.5
▴1.57
نعم
▾1.50
1X
▴1.60
4.3
✓ 1X
▴1.604.3
Velke Hamry ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:30. المعاملات: المضيف 4.65، التعادل 4.20، الضيف 1.71. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.72، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Velke Hamry3
Benatky n. Jiz.3
▴4.65
4.20
▾1.71
2
▾1.71
U3.5
▴1.72
نعم
▾1.52
U3.5
▴1.72
4.0
U3.5
▴1.724.0
Benatky nad Jizerou ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.66، التعادل 3.80، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.66، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Benatky n. Jiz.0
Neratovice0
▴1.66
▾3.80
▾4.10
1
▴1.66
O2.5
▴1.61
نعم
1.63
1
▴1.66
7.5
1
▴1.667.5
Banik Sous ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.35، الضيف 3.60. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.73، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Banik Sous1
Benatky n. Jiz. 1
▴1.98
▾3.35
▾3.60
2
▾3.60
O2.5
▴1.93
لا
▾1.92
X2
▾1.73
7.7
✓ X2
▾1.737.7
Horni Redice ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.85، التعادل 3.50، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Horni Redice0
Benatky n. Jiz.2
▾2.85
▾3.50
▴2.12
2
▴2.12
O2.5
▴1.49
لا
▾2.55
X2
1.35
7.6
✓ X2
1.357.6
Benatky nad Jizerou ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.35، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Benatky n. Jiz.3
Chrudim 3
▴1.53
▾4.35
▾5.80
1
▴1.53
U3.5
▾1.53
لا
▴2.07
1
▴1.53
8.0
1
▴1.538.0
Slovan Liberec II ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.70، الضيف 2.64. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.56، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Liberec B0
Benatky n. Jiz.4
▴2.32
3.70
▾2.64
2
▾2.64
O2.5
▾1.50
لا
▴2.65
X2
▾1.56
5.0
✓ X2
▾1.565.0
Pardubice II ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.75، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.78، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Pardubice B2
Benatky n. Jiz.3
▴1.78
▾3.75
▾3.70
1
▴1.78
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.52
1
▴1.78
3.9
1
▴1.783.9

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات145
التعادلات527
الخسائر011
الأهداف المسجلة51520
الأهداف المستقبلة4711
متوسط الأهداف المسجلة0.82.11.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.00.8
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 4
75.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
1–0
16-30
2–2
31-45
5–3
46-60
3–2
61-75
7–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-453
46-608
61-754
76-908
27صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.546%
6 مباريات
أكثر من 2.531%
4 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL B
# الفريق م أ ن
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Benátky nad Jizerou ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Benátky nad Jizerou؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Benátky nad Jizerou عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 56 مباراة لـ Benátky nad Jizerou، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Benátky nad Jizerou 5 فوز و7 تعادل و1 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Benátky nad Jizerou المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Benátky nad Jizerou ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.