تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Mladá Boleslav II

Mlada Boleslav B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

49
مباريات محلَّلة
69.4%
نسبة القابلية للتوقع
DWWWWD
الأداء الأخير
2.67
الأهداف / المباراة
Mladá Boleslav II فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Mladá Boleslav II سجّل 4 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Mladá Boleslav II سجّل في آخر 10 مباريات كلها
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Mlada Boleslav II ضد Pardubice II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.65، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B2
Pardubice B2
▾2.00
▾3.65
▴3.05
1
▾2.00
O2.5
▾1.31
نعم
▾1.32
O2.5
▾1.31
4.0
✓ O2.5
▾1.314.0
Teplice II ضد Mlada Boleslav II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.55، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Teplice B1
Mlada Boleslav B4
▾3.30
▾3.55
▴2.10
2
▴2.10
O2.5
▴1.48
نعم
1.45
X2
▴1.32
7.6
✓ X2
▴1.327.6
Mlada Boleslav II ضد Caslav، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 4.60، الضيف 5.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B4
Caslav0
▾1.40
▴4.60
▴5.75
1
▾1.40
O2.5
▾1.36
نعم
▾1.52
1
▾1.40
8.0
✓ 1
▾1.408.0
Sokol Brozany ضد Mlada Boleslav II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.65، الضيف 1.88. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Brozany1
Mlada Boleslav B3
▴3.35
▴3.65
▾1.88
2
▾1.88
U3.5
▴1.55
نعم
▴1.53
X2
▾1.27
8.0
✓ X2
▾1.278.0
Mlada Boleslav II ضد Banik Sous، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.40، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B1
Banik Sous0
▴2.30
▾3.40
▴2.65
1
▴2.30
O2.5
▴1.62
نعم
▴1.54
1X
▾1.38
8.0
✓ 1X
▾1.388.0
Mlada Boleslav II ضد Varnsdorf، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.80، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B1
Varnsdorf1
1.92
▾3.80
▾3.20
1
1.92
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.44
1X
1.28
8.0
✓ 1X
1.288.0
Hradec Kralove II ضد Mlada Boleslav II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.50، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hradec Kralove B0
Mlada Boleslav B1
▾2.18
▾3.50
▴2.82
2
▴2.82
O2.5
1.60
نعم
1.53
X2
▴1.57
8.0
✓ X2
▴1.578.0
Mlada Boleslav II ضد Slovan Liberec II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.35، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B2
Liberec B1
▴1.55
▾4.35
▾4.50
1
▴1.55
O2.5
▾1.33
نعم
▾1.37
O2.5
▾1.33
8.0
✓ O2.5
▾1.338.0
Sokol Zivanice ضد Mlada Boleslav II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.76، التعادل 3.70، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 8.6/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Sokol Z3
Mlada Boleslav B1
1.76
3.70
3.70
1
1.76
O2.5
1.55
نعم
1.52
1X
1.22
8.6
✓ 1X
1.228.6

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 64%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات459
التعادلات213
الخسائر202
الأهداف المسجلة191938
الأهداف المستقبلة10414
متوسط الأهداف المسجلة2.43.22.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.71.0
شباك نظيفة235
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
9–2
16-30
6–4
31-45
5–4
46-60
4–2
61-75
10–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-604
61-757
76-906
18صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
14 مباريات
أكثر من 1.571%
10 مباريات
أكثر من 2.543%
6 مباريات
أكثر من 3.529%
4 مباريات
أكثر من 4.514%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL B
# الفريق م أ ن
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Mladá Boleslav II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Mladá Boleslav II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Mladá Boleslav II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 49 مباراة لـ Mladá Boleslav II، وبلغت دقة توقع Best Tip 69.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Mladá Boleslav II 9 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (2.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Mladá Boleslav II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Mladá Boleslav II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.