تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Slovan Liberec II

Liberec B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 22.0 3. liga - CFL B
48
مباريات محلَّلة
68.8%
نسبة القابلية للتوقع
WDDWWL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Slovan Liberec II ضد Neratovice-Byskovice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:15. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.55، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.52، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Liberec B4
Neratovice1
2.30
▾3.55
▴2.55
2
▴2.55
U3.5
▾1.72
لا
▾2.75
X2
▴1.52
5.2
X2
▴1.525.2
Banik Sous ضد Slovan Liberec II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.40، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Banik Sous1
Liberec B1
▴1.47
▾4.40
▾4.90
1
▴1.47
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.41
1
▴1.47
5.4
1
▴1.475.4
Slovan Liberec II ضد Caslav، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.30، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Liberec B0
Caslav0
▾1.62
▴4.30
▾4.15
1
▾1.62
O2.5
▾1.25
نعم
▾1.44
O2.5
▾1.25
8.0
O2.5
▾1.258.0
Slovan Liberec II ضد Horni Redice، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.69، التعادل 4.20، الضيف 4.90. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Liberec B5
Horni Redice1
▾1.69
▴4.20
▴4.90
1
▾1.69
O2.5
▾1.36
نعم
1.41
BTTS
1.41
5.5
✓ BTTS
1.415.5
Hradec Kralove II ضد Slovan Liberec II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 4.00، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.82، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hradec Kralove B1
Liberec B2
▴1.82
▾4.00
▾4.40
1
▴1.82
U3.5
▴1.77
نعم
▾1.43
1
▴1.82
4.5
1
▴1.824.5
Slovan Liberec II ضد Chrudim، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.65، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.43، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Liberec B1
Chrudim3
▴2.40
▾3.65
▾2.42
2
▾2.42
O2.5
▾1.43
نعم
▾1.42
O2.5
▾1.43
7.2
✓ O2.5
▾1.437.2
Varnsdorf ضد Slovan II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.35، التعادل 5.75، الضيف 7.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Varnsdorf1
Liberec B1
▾1.35
▴5.75
▴7.40
1
▾1.35
O2.5
▾1.28
نعم
▴1.60
1
▾1.35
8.0
1
▾1.358.0
Slovan Liberec II ضد Benatky nad Jizerou، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 09:15. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.70، الضيف 2.64. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.56، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Liberec B0
Benatky n. Jiz.4
▴2.32
3.70
▾2.64
2
▾2.64
O2.5
▾1.50
لا
▴2.65
X2
▾1.56
5.0
✓ X2
▾1.565.0
Mlada Boleslav II ضد Slovan Liberec II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.35، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mlada Boleslav B2
Liberec B1
▴1.55
▾4.35
▾4.50
1
▴1.55
O2.5
▾1.33
نعم
▾1.37
O2.5
▾1.33
8.0
✓ O2.5
▾1.338.0
Usti nad Orlici ضد Slovan Liberec II، 3. liga - CFL B، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.70، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.54، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Usti nad Orlici1
Liberec B 0
▴3.05
▴3.70
▾2.22
2
▾2.22
O2.5
▾1.54
نعم
1.45
O2.5
▾1.54
8.5
O2.5
▾1.548.5

إحصائيات الموسم

3. liga - CFL B التشيك · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات224
التعادلات224
الخسائر336
الأهداف المسجلة12820
الأهداف المستقبلة151025
متوسط الأهداف المسجلة1.71.11.4
متوسط الأهداف المستقبلة2.11.41.8
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
6–6
16-30
2–5
31-45
3–4
46-60
4–4
61-75
3–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
31-452
46-604
61-755
76-9011
25صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

التشيك - 3. liga - CFL B
# الفريق م أ ن
1 Mlada Boleslav II 14 38-14 30
2 Jablonec II 13 32-12 30
3 Sokol Zapy 13 27-18 25
4 Benatky nad Jizerou 13 20-11 22
5 Pardubice II 13 29-15 21
6 Varnsdorf 13 21-22 19
7 Neratovice-Byskovice 14 20-23 19
8 Banik Sous 14 22-17 18
9 Slovan Liberec II 14 20-25 16
10 Chrudim 13 19-28 16
11 Caslav 13 15-25 16
12 Hradec Kralove II 13 11-14 13
13 Teplice II 13 19-28 13
14 Sokol Brozany 14 20-27 12
15 Horni Redice 13 13-29 12
16 Velke Hamry 14 15-33 11
Promotion - 3. CFL - Play Offs Relegation

توقعات Slovan Liberec II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Slovan Liberec II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Slovan Liberec II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 48 مباراة لـ Slovan Liberec II، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. liga - CFL B، حقّق Slovan Liberec II 4 فوز و4 تعادل و6 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Slovan Liberec II €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Slovan Liberec II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Slovan Liberec II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.