تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Žilina

Zilina توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€10.65m Ø 24.0 Super Liga
109
مباريات محلَّلة
68.8%
نسبة القابلية للتوقع
WWDLDL
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
Žilina شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 12 مباريات كلها
Žilina سجّل هدفين أو أكثر في آخر 5 مباريات
Žilina سدد 5 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Skalica ضد Zilina، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.05، الضيف 1.92. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Skalica2
Zilina4
▴3.80
▴4.05
▾1.92
2
▾1.92
O2.5
▾1.61
نعم
1.57
X2
1.30
10
✓ X2
1.3010
Zilina ضد Zemplin Michalovce، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.52، التعادل 4.83، الضيف 5.26. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.37، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina4
Michalovce1
1.52
4.83
5.26
1
1.52
O2.5
1.37
نعم
1.47
O2.5
1.37
5.0
✓ O2.5
1.375.0
FK Kosice ضد Zilina، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 4.15، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kosice2
Zilina2
2.18
4.15
▴3.10
1
2.18
O2.5
▾1.36
نعم
▾1.34
1X
▴1.44
5.0
✓ 1X
▴1.445.0
Zilina ضد Dunajska Streda، Super Liga، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.80، الضيف 2.16. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Zilina2
Dunajska Streda3
3.30
▾3.80
▴2.16
2
▴2.16
O2.5
▾1.52
لا
▴2.75
X2
▴1.40
5.0
✓ X2
▴1.405.0
Ruzomberok ضد Zilina، Super Liga، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.85، الضيف 2.22. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ruzomberok2
Zilina 2
▾3.15
▴3.85
▴2.22
2
▴2.22
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.48
BTTS
▾1.48
5.0
✓ BTTS
▾1.485.0

إحصائيات الموسم

Super Liga سلوفاكيا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 57%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات448
التعادلات134
الخسائر202
الأهداف المسجلة181937
الأهداف المستقبلة141327
متوسط الأهداف المسجلة2.62.72.6
متوسط الأهداف المستقبلة2.01.91.9
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض2-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
5/ 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–2
0-15
5–4
16-30
5–3
31-45
9–4
46-60
3–6
61-75
9–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-36 G
5-3-21 G
22صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
14 مباريات
أكثر من 1.586%
12 مباريات
أكثر من 2.550%
7 مباريات
أكثر من 3.529%
4 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
D. Šipoš D. Šipoš 27 GK 7.46
K. Bari K. Bari 24 DEF 7.32
D. Homet Ruiz D. Homet Ruiz 26 FWD 7.23
F. Bzdyl F. Bzdyl 18 MID 7.13
F. Kóša F. Kóša 19 FWD 7.06
M. Faško M. Faško 31 FWD 7.05
M. Káčer M. Káčer 29 MID 7.03
T. Hranica T. Hranica 20 MID 6.92
P. Iľko P. Iľko 24 FWD 6.88
A. Florea A. Florea 20 MID 6.86
M. Roginić M. Roginić 30 FWD 6.77
X. Adang X. Adang 21 MID 6.70
K. Bilalovic K. Bilalovic 20 FWD 6.70
T. Pališčák T. Pališčák 18 DEF 6.68
J. Minárik J. Minárik 28 DEF 6.67
A. Narimanidze A. Narimanidze 20 DEF 6.66
P. Baleja P. Baleja 18 MID 6.57
M. Okál M. Okál 15 DEF 6.47
S. Ďatko S. Ďatko 24 FWD 6.38
M. Traore M. Traore 19 DEF 6.30
F. Kaša F. Kaša 31 DEF 6.20
J. Albin J. Albin 22 DEF 6.20
J. Badžgoň J. Badžgoň 20 GK 5.90

الترتيب

سلوفاكيا - Super Liga
# الفريق م أ ن
1 Dunajska Streda 14 42-9 38
2 Slovan Bratislava 14 32-15 28
3 Žilina 14 37-27 28
4 Spartak Trnava 14 28-18 25
5 FK Košice 14 32-26 18
6 Podbrezová 13 19-23 17
7 Zemplín Michalovce 13 12-23 14
8 Dukla Banská Bystrica 14 14-27 14
9 Ružomberok 13 12-25 12
10 Komárno 13 11-17 10
11 Skalica 14 15-28 10
12 AS Trencin 14 14-30 10
Promotion - Nike liga (Championship Group) Nike liga (Relegation Group)

توقعات Žilina ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Žilina؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Žilina عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 109 مباراة لـ Žilina، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super Liga، حقّق Žilina 8 فوز و4 تعادل و2 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 37 هدفاً (2.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Žilina متوسط 58% استحواذ على الكرة و1.84 xG و5.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Žilina €10.65m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Žilina المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Žilina ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.