1. Inicio
  2. Ligas
  3. Frauenliga
  4. First Vienna W
First Vienna W

First Vienna W Pronósticos, estadísticas y forma

Valor de mercado: €4.82m
KEY INSIGHT First Vienna W ganó los últimos 5 partidos
TREND First Vienna W marcó 2+ goles en los últimos 4 partidos
TREND First Vienna W se ha mantenido invicto en los últimos 7 partidos

Forma reciente

WWWWW
13 Partidos pronosticados
38.46% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

05:00

Finalizado
Rheindorf A
Rheindorf Altach
1 : 3
First Vienna W
First V
3.6
4
1.8

2

1.8

O2.5

1.47

YES

1.5

X2

1.24
5/10

08:00

Finalizado
First V
First Vienna W
3 : 0
Kleinmunchen / BW Linz
Kleinmunchen L
1.29
5.1
7.7

1

1.29

O2.5

1.39

NO

1.97

1

1.29
5/10

07:00

Finalizado
LASK W
LASK W
2 : 3
First Vienna W
First V
4.2
3.85
1.65

1

4.2

O2.5

1.53

YES

1.57

1X

2.02
3.9/10

05:00

Finalizado
First V
First Vienna W
2 : 0
Rheindorf Altach
Rheindorf A
1.95
3.75
3.2

2

3.2

O2.5

1.56

YES

1.54

GG

1.54
5/10

14:00

Finalizado
First V
First Vienna W
1 : 0
Neulengbach W
Neulengbach W
1.42
4.4
5.75

1

1.42

O2.5

1.57

YES

1.78

O2.5

1.57
3.3/10

09:00

Finalizado
First V
First Vienna W
0 : 0
Austria Wien W
Austria W
9.4
5.55
1.24

2

1.24

U3.5

1.67

YES

1.9

2

1.24
5/10

13:30

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
3 : 2
First Vienna W
First V
1.92
3.9
3.14

1

1.92

O2.5

1.45

YES

1.44

GG

1.44
5/10

06:30

Finalizado
Rheindorf A
Rheindorf Altach
2 : 2
First Vienna W
First V red card
2.1
3.62
2.85

1

2.1

O2.5

1.47

YES

1.41

1X

1.33
3.6/10

Pronósticos First Vienna W – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para First Vienna W? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de First Vienna W mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 13 partidos en los que ha participado First Vienna W, con una precisión del mejor pronóstico de 38.46%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de Frauenliga, First Vienna W ha registrado 9 victorias, 4 empates y 7 derrotas en 20 partidos, anotando 38 goles (1.9 por partido) y recibiendo 34, con 5 porterías a cero.

First Vienna W tiene actualmente un valor de mercado estimado de €4.82m.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de First Vienna W permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

FrauenligaAustria • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos101020
Victorias549
Empates134
Derrotas437
Goles a favor152338
Goles en contra142034
Promedio de goles a favor1.52.31.9
Promedio de goles en contra1.42.01.7
Porterías a cero505
Partidos sin marcar426
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 4-1
Visitante 3-8
Derrota más abultada
Local 0-5
Visitante 3-0
Más goles marcados
Local 4
Visitante 8
Más goles encajados
Local 5
Visitante 3
Rachas
Victorias 1
Derrotas 2
Penaltis
3 / 3
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
16-30 4
31-45 2
46-60 6
61-75 1
76-90 8
25 Amarillas
1 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 70%
14 Partidos
Más de 1.5 55%
11 Partidos
Más de 2.5 35%
7 Partidos
Más de 3.5 10%
2 Partidos
Más de 4.5 5%
1 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores