1. Início
  2. Ligas
  3. Frauenliga
  4. First Vienna W
First Vienna W

First Vienna W Palpites, estatísticas e forma

Valor de mercado: €4.82m
KEY INSIGHT First Vienna W venceu os últimos 5 jogos
TREND First Vienna W marcou 2+ gols nos últimos 4 jogos
TREND First Vienna W está invicto nos últimos 7 jogos

Forma recente

WWWWW
13 Jogos previstos
38.46% Índice de previsibilidade

Palpites com IA

Oferecido por NerdyTips

05:00

Finalizado
Rheindorf A
Rheindorf Altach
1 : 3
First Vienna W
First V
3.6
4
1.8

2

1.8

O2.5

1.47

YES

1.5

X2

1.24
5/10

08:00

Finalizado
First V
First Vienna W
3 : 0
Kleinmunchen / BW Linz
Kleinmunchen L
1.29
5.1
7.7

1

1.29

O2.5

1.39

NO

1.97

1

1.29
5/10

07:00

Finalizado
LASK W
LASK W
2 : 3
First Vienna W
First V
4.2
3.85
1.65

1

4.2

O2.5

1.53

YES

1.57

1X

2.02
3.9/10

05:00

Finalizado
First V
First Vienna W
2 : 0
Rheindorf Altach
Rheindorf A
1.95
3.75
3.2

2

3.2

O2.5

1.56

YES

1.54

GG

1.54
5/10

14:00

Finalizado
First V
First Vienna W
1 : 0
Neulengbach W
Neulengbach W
1.42
4.4
5.75

1

1.42

O2.5

1.57

YES

1.78

O2.5

1.57
3.3/10

09:00

Finalizado
First V
First Vienna W
0 : 0
Austria Wien W
Austria W
9.4
5.55
1.24

2

1.24

U3.5

1.67

YES

1.9

2

1.24
5/10

13:30

Finalizado
Sturm Graz W
Sturm Graz W
3 : 2
First Vienna W
First V
1.92
3.9
3.14

1

1.92

O2.5

1.45

YES

1.44

GG

1.44
5/10

06:30

Finalizado
Rheindorf A
Rheindorf Altach
2 : 2
First Vienna W
First V red card
2.1
3.62
2.85

1

2.1

O2.5

1.47

YES

1.41

1X

1.33
3.6/10

Palpites First Vienna W – Dicas de Apostas e Estatísticas

Procurando palpites para o First Vienna W? NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para os jogos do First Vienna W com nosso algoritmo, NT Apex. Até o momento, analisamos 13 jogos envolvendo o First Vienna W, com uma precisão da melhor dica de 38.46%. Os palpites cobrem Resultado Final, Over/Under, Ambos Marcam, Placar Exato, xG, Escanteios e Posse de Bola.

Na atual temporada da Frauenliga, First Vienna W registrou 9 vitórias, 4 empates e 7 derrotas em 20 jogos, marcando 38 gols (1.9 por jogo) e sofrendo 34, com 5 jogos sem sofrer gol.

First Vienna W tem atualmente um valor de mercado estimado de €4.82m.

NerdyTips é construído com base na total transparência — todos os palpites finalizados de First Vienna W permanecem visíveis para que você possa verificar nosso histórico a qualquer momento. As previsões de jogos futuros requerem assinatura.

FrauenligaAustria • Temporada 2025
Análise de desempenho
EstatísticaCasaForaTotal
Jogos101020
Vitórias549
Empates134
Derrotas437
Gols marcados152338
Gols sofridos142034
Média de gols marcados1.52.31.9
Média de gols sofridos1.42.01.7
Jogos sem sofrer gols505
Jogos sem marcar gols426
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa 4-1
Fora 3-8
Derrota mais pesada
Casa 0-5
Fora 3-0
Maior número de gols marcados
Casa 4
Fora 8
Maior número de gols sofridos
Casa 5
Fora 3
Sequências
Vitórias 1
Derrotas 2
Pênaltis
3 / 3
100.00% Convertidos
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
16-30 4
31-45 2
46-60 6
61-75 1
76-90 8
25 Amarelos
1 Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.5 70%
14 Jogos
Mais de 1.5 55%
11 Jogos
Mais de 2.5 35%
7 Jogos
Mais de 3.5 10%
2 Jogos
Mais de 4.5 5%
1 Jogos
Não há dados de jogadores disponíveis