1. Inicio
  2. Ligas
  3. Medina United
Medina United

Medina United Pronósticos, estadísticas y forma

KEY INSIGHT Medina United marcó en todos los últimos 10 partidos
TREND Medina United no recibió tarjetas rojas en los últimos 17 partidos
TREND Medina United marcó en los últimos 10 partidos

Forma reciente

WWWLW
7 Partidos pronosticados
71.43% Índice de previsibilidad

Pronósticos con IA

Ofrecido por NerdyTips

12:30

Finalizado
Real B
Real de Banjul
1 : 2
Medina United
Medina U
2.1
2.88
3.8

1

2.1

U2.5

1.47

NO

1.64

U2.5

1.47
5/10

12:30

Finalizado
Medina U
Medina United
1 : 2
Brikama United
Brikama U
2.85
2.82
2.75

1

2.85

U2.5

1.31

NO

1.51

U2.5

1.31
5/10

12:30

Finalizado
Samger
Samger
0 : 1
Medina United
Medina U
2.88
2.8
2.77

X

2.8

U2.5

1.47

NO

1.68

U2.5

1.47
3.4/10

11:30

Finalizado
Team Rhino
Team Rhino
0 : 1
Medina United
Medina U
2.55
2.95
3.3

2

3.3

U2.5

1.36

NO

1.55

U2.5

1.36
4/10

11:30

Finalizado
Medina U
Medina United
2 : 1
TMT
TMT
2.42
3.05
3.6

1

2.42

U2.5

1.47

NO

1.64

NG

1.64
5/10

11:30

Finalizado
Hawks
Hawks
0 : 2
Medina United
Medina U
2.05
3
3.8

X

3

U2.5

1.4

NO

1.58

U2.5

1.4
2.8/10

11:00

Finalizado
Medina U
Medina United
1 : 1
Bombada
Bombada red card
3.05
3
2.35

2

2.35

U2.5

1.47

NO

1.58

X2

1.32
5/10

11:00

Finalizado
Hart Acedemy
Hart Acedemy
2 : 0
Medina United
Medina U
2.05
3.1
3.85

1

2.05

U2.5

1.47

NO

1.5

U2.5

1.47
3.4/10

Pronósticos Medina United – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Medina United? NerdyTips ofrece pronósticos de fútbol generados por IA para los partidos de Medina United mediante nuestro algoritmo, NT Apex. Hasta la fecha, hemos analizado 7 partidos en los que ha participado Medina United, con una precisión del mejor pronóstico de 71.43%. Los pronósticos cubren Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de GFA League, Medina United ha registrado 10 victorias, 4 empates y 8 derrotas en 22 partidos, anotando 24 goles (1.1 por partido) y recibiendo 21, con 7 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Medina United permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

GFA LeagueGambia • Temporada 2025
Desglose del rendimiento
EstadísticaLocalVisitanteTotal
Partidos121022
Victorias3710
Empates404
Derrotas538
Goles a favor101424
Goles en contra14721
Promedio de goles a favor0.81.41.1
Promedio de goles en contra1.20.71.0
Porterías a cero257
Partidos sin marcar527
Récords y rachas
Mayor victoria
Local 2-1
Visitante 1-3
Derrota más abultada
Local 0-2
Visitante 2-0
Más goles marcados
Local 2
Visitante 3
Más goles encajados
Local 2
Visitante 2
Rachas
Victorias 3
Derrotas 4
Penaltis
1 / 1
100.00% Convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0 Amarillas
1 Rojas
Goles marcados
Más de 0.5 68%
15 Partidos
Más de 1.5 36%
8 Partidos
Más de 2.5 5%
1 Partidos
Más de 3.5 0%
0 Partidos
Más de 4.5 0%
0 Partidos
No hay datos disponibles de jugadores