Saltar al contenido
Con tecnología de NT Apex AI
Nyiregyhaza II

Nyiregyhaza II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos de apuestas con IA, estadísticas y forma — actualizados a diario.

10
Partidos pronosticados
90.0%
Índice de previsibilidad
LLLLLL
Forma reciente
1.20
Goles / Partido
Nyiregyhaza II perdió los últimos 10 partidos
Nyiregyhaza II recibió al menos 1 gol en los últimos 16 partidos
Nyiregyhaza II perdió sin marcar en los últimos 3 partidos
Próximo partido NB III - Northeast · dom, 18 oct · 10:00
Nyiregyhaza II
VS10:00
Kisvarda II
Desbloquear pronóstico
Suscríbete para ver

Partidos Recientes

Debrecen II vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 1.12 local, 7.70 empate, 17.00 visitante. Mejor pronóstico: victoria local por 2+ goles, cuota 1.62, confianza 5.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Debrecen II4
Nyiregyhaza II0
1.12
7.70
17.00
1
1.12
O3.5
1.74
Sí
2.10
H1
1.62
5.0
✓ H1
1.625.0
Nyiregyhaza II vs Cigand SE, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 7.00 local, 4.60 empate, 1.47 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 1–5, pronóstico acertado.
Final
Nyiregyhaza II1
Cigand SE5
▾7.00
▾4.60
▴1.47
2
▴1.47
O2.5
▾1.45
Sí
▾1.59
2
▴1.47
5.0
✓ 2
▴1.475.0
Nyiregyhaza II vs Ozd Sajovolgye, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.07 local, 3.75 empate, 2.82 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 1.3/10. Resultado final 0–5, pronóstico acertado.
Final
Nyiregyhaza II0
Ozd SajovolgyeOzd S5
2.07
3.75
2.82
X2
1.62
O2.5
1.41
Sí
1.41
O2.5
1.41
1.3
✓ O2.5
1.411.3
Eger vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 2.75 local, 3.75 empate, 2.10 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo local o empate, cuota 1.60, confianza 4.8/10. Resultado final 2–1, pronóstico acertado.
Final
Eger2
Nyiregyhaza II1
2.75
3.75
2.10
1
2.75
O2.5
1.45
Sí
1.44
1X
1.60
4.8
✓ 1X
1.604.8
Fuzesabony vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.77 local, 3.60 empate, 2.15 visitante. Mejor pronóstico: gana el equipo visitante o empate, cuota 1.37, confianza 3.2/10. Resultado final 1–0, pronóstico fallido.
Final
Fuzesabony1
Nyiregyhaza II0
2.77
3.60
2.15
2
2.15
O2.5
1.54
Sí
1.50
X2
1.37
3.2
X2
1.373.2
Nyiregyhaza II vs DEAC, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 3.05 local, 3.50 empate, 2.05 visitante. Mejor pronóstico: ambos equipos marcarán, cuota 1.47, confianza 5.0/10. Resultado final 2–4, pronóstico acertado.
Final
Nyiregyhaza II2
DEAC4
3.05
▴3.50
2.05
2
2.05
O2.5
1.50
Sí
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
Nyiregyhaza II vs Diosgyor II, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 1.68 local, 4.30 empate, 4.35 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.44, confianza 4.9/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Nyiregyhaza II3
Diosgyor II1
▾1.68
▴4.30
▴4.35
1
▾1.68
O2.5
▾1.44
Sí
▾1.43
O2.5
▾1.44
4.9
✓ O2.5
▾1.444.9
DEAC vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 16:00. Cuotas: 1.48 local, 4.40 empate, 4.70 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.37, confianza 4.0/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
DEAC3
Nyiregyhaza II1
▴1.48
▾4.40
▾4.70
X
▾4.40
O2.5
1.37
No
2.40
O2.5
1.37
4.0
✓ O2.5
1.374.0
Godollo vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.35 local, 3.55 empate, 3.25 visitante. Mejor pronóstico: al menos 3 goles marcados, cuota 1.47, confianza 4.0/10. Resultado final 3–1.
Final
Godollo3
Nyiregyhaza II1
2.35
3.55
3.25
2
3.25
O2.5
1.47
Sí
1.42
O2.5
1.47
4.0
O2.5
1.474.0

Stats de temporada

NB III - Northeast Hungría · Temporada 2026
11Partidos Porcentaje de victorias 9%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos5611
Victorias101
Empates000
Derrotas4610
Goles a favor6410
Goles en contra161430
Promedio de goles a favor1.20.70.9
Promedio de goles en contra3.22.32.7
Porterías a cero000
Partidos sin marcar235
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-1
Visitante-
Derrota más abultada
Local0-5
Visitante4-0
Más goles marcados
Local3
Visitante2
Más goles encajados
Local5
Visitante4
Rachas
Victorias1
Derrotas0
Minutos de gol (a favor vs en contra)
1–5
0-15
2–4
16-30
1–3
31-45
3–5
46-60
3–4
61-75
1–4
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.555%
6 Partidos
Más de 1.527%
3 Partidos
Más de 2.59%
1 Partidos
Más de 3.50%
0 Partidos
Más de 4.50%
0 Partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Hungría - NB III - Northeast
# Equipo P G P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Pronósticos Nyiregyhaza II – Apuestas y Estadísticas

¿Buscas pronósticos para Nyiregyhaza II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Nyiregyhaza II con nuestro algoritmo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 10 partidos de Nyiregyhaza II analizados, con un acierto del 90.0% en nuestro mejor pronóstico. Cubrimos Resultado Final, Más/Menos, Ambos Equipos Marcan, Resultado Exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de NB III - Northeast, Nyiregyhaza II ha registrado 1 victorias, 0 empates y 10 derrotas en 11 partidos, anotando 10 goles (0.9 por partido) y recibiendo 30, con 0 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos completados de Nyiregyhaza II permanecen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Nyiregyhaza II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.