Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Debrecen II

Debrecen II Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

€250.00Th. Ø 19.0 NB III - Northeast
12
Partidos pronosticados
50.0%
Previsibilidad
WWWWWW
Forma reciente
2.33
Goles / partido
Debrecen II marcó en todos los últimos 10 partidos
Más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos de Debrecen II
Debrecen II ganó los últimos 6 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Mateszalka vs Debrecen II, NB III - Northeast, inicio a las 12:00. Cuotas: 2.75 local, 3.70 empate, 2.10 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.37, confianza 5.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico acertado.
Final
Mateszalka1
Debrecen II2
2.75
3.70
2.10
2
2.10
O2.5
1.46
No
2.52
X2
1.37
5.0
✓ X2
1.375.0
Debrecen II vs Godollo, NB III - Northeast, inicio a las 12:00. Cuotas: 2.18 local, 3.45 empate, 2.80 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.55, confianza 2.0/10. Resultado final 2–1, pronóstico fallido.
Final
Debrecen II2
Godollo1
2.18
3.45
2.80
X
3.45
U3.5
▾1.72
No
▾2.82
X2
1.55
2.0
X2
1.552.0
Kisvarda II vs Debrecen II, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 1.80 local, 3.75 empate, 3.40 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.22, confianza 2.1/10. Resultado final 0–1, pronóstico fallido.
Final
Kisvarda II0
Debrecen II1
▴1.80
▾3.75
▴3.40
1X
1.22
O2.5
1.43
Sí
1.46
1X
1.22
2.1
1X
1.222.1
Debrecen II vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, inicio a las 10:00. Cuotas: 1.12 local, 7.70 empate, 17.00 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.62, confianza 5.0/10. Resultado final 4–0, pronóstico acertado.
Final
Debrecen II4
Nyiregyhaza II0
1.12
7.70
17.00
1
1.12
O3.5
1.74
Sí
2.10
H1
1.62
5.0
✓ H1
1.625.0
Debrecen II vs Tiszafuredi V, NB III - Northeast, inicio a las 14:00. Cuotas: 1.78 local, 3.85 empate, 3.60 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.53, confianza 5.1/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Debrecen II3
Tiszafuredi1
1.78
3.85
3.60
1
1.78
O2.5
1.53
Sí
1.55
O2.5
1.53
5.1
✓ O2.5
1.535.1
Debrecen II vs Tiszaujvaros, NB III - Northeast, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.60 local, 4.00 empate, 4.20 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.43, confianza 5.1/10. Resultado final 3–1, pronóstico acertado.
Final
Debrecen II3
Tiszaujvaros1
1.60
4.00
4.20
1
1.60
O2.5
1.43
Sí
1.51
O2.5
1.43
5.1
✓ O2.5
1.435.1
Debrecen II vs Eger, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.27 local, 3.55 empate, 2.70 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.55, confianza 4.3/10. Resultado final 5–2, pronóstico fallido.
Final
Debrecen II5
Eger2
▴2.27
▾3.55
▾2.70
2
▾2.70
O2.5
1.51
Sí
1.47
X2
▾1.55
4.3
X2
▾1.554.3
Diosgyor II vs Debrecen II, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 2.92 local, 3.65 empate, 2.05 visitante. Best Tip: ambos equipos marcarán, cuota 1.48, confianza 4.0/10. Resultado final 0–0, pronóstico fallido.
Final
Diosgyor II0
Debrecen II0
▴2.92
▾3.65
2.05
2
2.05
O2.5
1.50
Sí
1.48
BTTS
1.48
4.0
BTTS
1.484.0
Debrecen II vs Fuzesabony, NB III - Northeast, inicio a las 16:30. Cuotas: 1.52 local, 4.20 empate, 4.70 visitante. Best Tip: gana el equipo local, cuota 1.52, confianza 5.0/10. Resultado final 1–2, pronóstico fallido.
Final
Debrecen II1
Fuzesabony2
▴1.52
▾4.20
▾4.70
1
▴1.52
O2.5
1.45
Sí
1.56
1
▴1.52
5.0
1
▴1.525.0

Estadísticas

NB III - Northeast Hungría · Temporada 2026
14Partidos Porcentaje de victorias 64%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos8614
Victorias729
Empates011
Derrotas134
Goles marcados25934
Goles en contra101323
Promedio de goles a favor3.11.52.4
Promedio de goles en contra1.32.21.6
Porterías a cero123
Partidos sin marcar011
Récords y rachas
Mayor victoria
Local4-0
Visitante1-2
Derrota más abultada
Local1-2
Visitante5-2
Más goles marcados
Local5
Visitante2
Más goles encajados
Local2
Visitante5
Rachas
Victorias1
Derrotas2
Penaltis
6/ 6
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
4–4
0-15
5–5
16-30
5–5
31-45
6–2
46-60
6–5
61-75
3–3
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.593%
13 partidos
Más de 1.579%
11 partidos
Más de 2.536%
5 partidos
Más de 3.521%
3 partidos
Más de 4.514%
2 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

Clasificación

Hungría - NB III - Northeast
# Equipo J G P
1 Ózd Sajóvölgye 14 45-11 36
2 Cigand SE 14 36-10 35
3 DEAC 14 33-18 29
4 Debrecen II 14 34-23 28
5 Gödöllő 15 25-16 25
6 Mátészalka 14 24-16 23
7 Kisvárda II 15 21-17 22
8 Diósgyőr II 14 24-22 19
9 Tiszaújváros 14 17-21 17
10 Füzesabony 14 16-20 17
11 Eger 14 14-29 17
12 Hajdúnánás 14 22-39 14
13 Salgótarjáni BTC 14 11-22 13
14 Tiszafuredi VSE 14 9-21 13
15 Tarpa 14 12-32 10
16 Nyiregyhaza II 14 13-39 4

Pronósticos y apuestas de Debrecen II

¿Buscas pronósticos para Debrecen II? En NerdyTips generamos pronósticos de fútbol para cada partido de Debrecen II con nuestro modelo de IA, NT Apex. Hasta la fecha llevamos 12 partidos de Debrecen II analizados, con un acierto del 50.0% en nuestro Best Tip. Cubrimos Resultado final, Más/Menos, Ambos equipos marcan, Resultado exacto, xG, Córners y Posesión.

En la temporada actual de NB III - Northeast, Debrecen II ha registrado 9 victorias, 1 empates y 4 derrotas en 14 partidos, anotando 34 goles (2.4 por partido) y recibiendo 23, con 3 porterías a cero.

Debrecen II tiene actualmente un valor de mercado estimado de €250.00Th..

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Debrecen II siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Debrecen II es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.