Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Nyiregyhaza II

Nyiregyhaza II Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

10
Jogos analisados
90.0%
Índice de previsibilidade
LLLLLL
Forma recente
1.20
Golos / Jogo
Nyiregyhaza II perdeu os últimos 10 jogos
Nyiregyhaza II sofreu pelo menos um golo nos últimos 16 jogos
Nyiregyhaza II perdeu sem marcar nos últimos 3 jogos
Próximo jogo NB III - Northeast · dom., 18 de out. · 10:00
Nyiregyhaza II
VS10:00
Kisvarda II
Desbloquear palpite
Subscreve para ver

Jogos Recentes

Debrecen II vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 1.12 casa, 7.70 empate, 17.00 fora. Melhor palpite: casa vence por pelo menos 2 golos, odd 1.62, confiança 5.0/10. Resultado final 4–0, prognóstico certo.
Final
Debrecen II4
Nyiregyhaza II0
1.12
7.70
17.00
1
1.12
O3.5
1.74
Sim
2.10
H1
1.62
5.0
✓ H1
1.625.0
Nyiregyhaza II vs Cigand SE, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 7.00 casa, 4.60 empate, 1.47 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.47, confiança 5.0/10. Resultado final 1–5, prognóstico certo.
Final
Nyiregyhaza II1
Cigand SE5
▾7.00
▾4.60
▴1.47
2
▴1.47
O2.5
▾1.45
Sim
▾1.59
2
▴1.47
5.0
✓ 2
▴1.475.0
Nyiregyhaza II vs Ozd Sajovolgye, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 2.07 casa, 3.75 empate, 2.82 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.41, confiança 1.3/10. Resultado final 0–5, prognóstico certo.
Final
Nyiregyhaza II0
Ozd SajovolgyeOzd S5
2.07
3.75
2.82
X2
1.62
O2.5
1.41
Sim
1.41
O2.5
1.41
1.3
✓ O2.5
1.411.3
Eger vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 2.75 casa, 3.75 empate, 2.10 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.60, confiança 4.8/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Eger2
Nyiregyhaza II1
2.75
3.75
2.10
1
2.75
O2.5
1.45
Sim
1.44
1X
1.60
4.8
✓ 1X
1.604.8
Fuzesabony vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 2.77 casa, 3.60 empate, 2.15 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.37, confiança 3.2/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Fuzesabony1
Nyiregyhaza II0
2.77
3.60
2.15
2
2.15
O2.5
1.54
Sim
1.50
X2
1.37
3.2
X2
1.373.2
Nyiregyhaza II vs DEAC, NB III - Northeast, início às 16:30. Odds: 3.05 casa, 3.50 empate, 2.05 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.47, confiança 5.0/10. Resultado final 2–4, prognóstico certo.
Final
Nyiregyhaza II2
DEAC4
3.05
▴3.50
2.05
2
2.05
O2.5
1.50
Sim
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
Nyiregyhaza II vs Diosgyor II, NB III - Northeast, início às 10:00. Odds: 1.68 casa, 4.30 empate, 4.35 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.44, confiança 4.9/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Nyiregyhaza II3
Diosgyor II1
▾1.68
▴4.30
▴4.35
1
▾1.68
O2.5
▾1.44
Sim
▾1.43
O2.5
▾1.44
4.9
✓ O2.5
▾1.444.9
DEAC vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, início às 16:00. Odds: 1.48 casa, 4.40 empate, 4.70 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.37, confiança 4.0/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
DEAC3
Nyiregyhaza II1
▴1.48
▾4.40
▾4.70
X
▾4.40
O2.5
1.37
Não
2.40
O2.5
1.37
4.0
✓ O2.5
1.374.0
Godollo vs Nyiregyhaza II, NB III - Northeast, início às 16:00. Odds: 2.35 casa, 3.55 empate, 3.25 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.47, confiança 4.0/10. Resultado final 3–1.
Final
Godollo3
Nyiregyhaza II1
2.35
3.55
3.25
2
3.25
O2.5
1.47
Sim
1.42
O2.5
1.47
4.0
O2.5
1.474.0

Stats da época

NB III - Northeast Hungria · Época 2026
11Jogos Percentagem de vitórias 9%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5611
Vitórias101
Empates000
Derrotas4610
Golos marcados6410
Golos sofridos161430
Média de golos marcados1.20.70.9
Média de golos sofridos3.22.32.7
Jogos sem sofrer golos000
Jogos sem marcar golos235
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-1
Fora-
Derrota mais pesada
Casa0-5
Fora4-0
Maior número de golos marcados
Casa3
Fora2
Maior número de golos sofridos
Casa5
Fora4
Séries
Vitórias1
Derrotas0
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
1–5
0-15
2–4
16-30
1–3
31-45
3–5
46-60
3–4
61-75
1–4
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.555%
6 Jogos
Mais de 1.527%
3 Jogos
Mais de 2.59%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Hungria - NB III - Northeast
# Equipa J G P
1 Ózd Sajóvölgye 11 35-9 27
2 Cigand SE 11 25-9 26
3 DEAC 11 29-14 23
4 Kisvárda II 11 18-11 20
5 Debrecen II 11 29-21 19
6 Gödöllő 11 17-12 19
7 Eger 11 13-22 17
8 Diósgyőr II 11 19-17 16
9 Mátészalka 11 17-15 16
10 Tiszaújváros 11 15-14 16
11 Füzesabony 11 11-12 16
12 Hajdúnánás 11 18-30 10
13 Salgótarjáni BTC 11 8-19 9
14 Tiszafuredi VSE 11 6-18 9
15 Tarpa 11 8-25 6
16 Nyiregyhaza II 11 10-30 3

Prognósticos Nyiregyhaza II – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Nyiregyhaza II? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Nyiregyhaza II com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 10 jogos do Nyiregyhaza II, com uma taxa de acerto de 90.0% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da NB III - Northeast, Nyiregyhaza II registou 1 vitórias, 0 empates e 10 derrotas em 11 jogos, marcando 10 golos (0.9 por jogo) e sofrendo 30, com 0 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Nyiregyhaza II continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Nyiregyhaza II é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.