Saltar al contenido
Con la IA de NT Apex
Sényő Carnifex

Senyo Pronósticos, estadísticas y forma

Pronósticos con IA, estadísticas y forma, actualizados a diario.

Ø 31.4 NB III - Keleti
4
Partidos pronosticados
–
Previsibilidad
LDLLLW
Forma reciente
1
Goles / partido
Más de 2.5 goles en el 83% de los últimos 12 partidos de Sényő Carnifex
Sényő Carnifex lleva sin ganar en los últimos 9 partidos
Sényő Carnifex lleva sin ganar fuera de casa en los últimos 6 partidos
Aún no hay pronósticos

Calculamos nuestros pronósticos unos 4 días antes del partido, así que los próximos partidos aparecerán aquí pronto.

Últimos partidos

Senyo Carnifex vs Fuzesabony, NB III - Northeast, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.20 local, 3.40 empate, 2.90 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 1.55, confianza 2.7/10. Resultado final 2–2, pronóstico acertado.
Final
Senyo2
Fuzesabony2
▴2.20
▾3.40
▴2.90
2
▴2.90
U3.5
1.37
No
2.15
X2
▾1.55
2.7
✓ X2
▾1.552.7
Senyo Carnifex vs Tiszafuredi VSE, NB III - Northeast, inicio a las 16:00. Cuotas: 4.60 local, 4.25 empate, 1.87 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.65, confianza 4.9/10. Resultado final 0–2, pronóstico fallido.
Final
Senyo0
Tiszafuredi2
▾4.60
▴4.25
▴1.87
2
▴1.87
O2.5
▴1.65
Sí
▴1.68
O2.5
▴1.65
4.9
O2.5
▴1.654.9
Eger vs Senyo Carnifex, NB III - Northeast, inicio a las 16:00. Cuotas: 2.05 local, 3.60 empate, 2.95 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo local, cuota 1.32, confianza 5.0/10. Resultado final 3–0, pronóstico acertado.
Final
Eger3
Senyo0
2.05
3.60
2.95
1
2.05
O2.5
1.55
No
2.37
1X
1.32
5.0
✓ 1X
1.325.0
DEAC vs Senyo Carnifex, NB III - Northeast, inicio a las 15:00. Cuotas: 1.15 local, 6.40 empate, 12.50 visitante. Best Tip: victoria local por 2+ goles, cuota 1.65, confianza 5.0/10. Resultado final 6–0, pronóstico acertado.
Final
DEAC6
Senyo0
1.15
6.40
12.50
1
1.15
O2.5
1.36
No
1.73
H1
1.65
5.0
✓ H1
1.655.0
Cuotas: 3.00 local, 3.50 empate, 2.05 visitante. Best Tip: marca el equipo local, cuota 1.25, confianza 5.2/10. Resultado final 1–0.
Final
Senyo1
DEAC0
3.00
3.50
2.05
1X
1.66
O2.5
1.60
Sí
1.50
HS
1.25
5.2
HS
1.255.2
Cuotas: 1.75 local, 3.75 empate, 3.60 visitante. Best Tip: gana o empata el equipo visitante, cuota 2.00, confianza 2.6/10. Resultado final 3–3.
Final
BKV Előre3
Senyo3
1.75
3.75
3.60
2
3.60
O2.5
1.60
No
2.10
X2
2.00
2.6
X2
2.002.6
Cuotas: 2.75 local, 3.80 empate, 2.05 visitante. Best Tip: al menos 3 goles marcados, cuota 1.41, confianza 1.5/10. Resultado final 0–3.
Final
Senyo0
Putnok3
2.75
3.80
2.05
X2
1.37
O2.5
1.41
Sí
1.38
O2.5
1.41
1.5
O2.5
1.411.5
Cuotas: 4.00 local, 5.00 empate, 1.50 visitante. Best Tip: gana el equipo visitante, cuota 1.50, confianza 8.4/10. Resultado final 2–1.
Final
Hidasnemeti2
Senyo1
4.00
5.00
1.50
2
1.50
O2.5
1.50
Sí
1.68
2
1.50
8.4
2
1.508.4
Cuotas: 2.10 local, 3.60 empate, 2.75 visitante. Best Tip: como máximo 3 goles marcados, cuota 1.40, confianza 2.9/10. Resultado final 2–1.
Final
Senyo2
Fuzesgyar.1
2.10
3.60
2.75
2
2.75
U3.5
1.40
Sí
1.57
U3.5
1.40
2.9
U3.5
1.402.9

Estadísticas

NB III - Northeast Hungría · Temporada 2025
29Partidos Porcentaje de victorias 24%
Desglose del rendimiento
Estadística Local Visitante Total
Partidos141529
Victorias437
Empates426
Derrotas61016
Goles marcados181230
Goles en contra294372
Promedio de goles a favor1.30.81.0
Promedio de goles en contra2.12.92.5
Porterías a cero314
Partidos sin marcar4812
Récords y rachas
Mayor victoria
Local3-0
Visitante2-3
Derrota más abultada
Local2-6
Visitante6-0
Más goles marcados
Local4
Visitante3
Más goles encajados
Local6
Visitante6
Rachas
Victorias2
Derrotas5
Penaltis
4/ 4
100.00% convertidos
Minutos de gol (a favor vs en contra)
5–10
0-15
5–6
16-30
4–7
31-45
8–13
46-60
4–11
61-75
4–13
76-90
Marcados Encajados
Táctica y disciplina
Minutos de tarjetas
0Amarillas
0Rojas
Goles marcados
Más de 0.559%
17 partidos
Más de 1.528%
8 partidos
Más de 2.514%
4 partidos
Más de 3.53%
1 partidos
Más de 4.50%
0 partidos

Jugadores

No hay datos disponibles de jugadores

En la temporada actual de NB III - Northeast, Sényő Carnifex ha registrado 7 victorias, 6 empates y 16 derrotas en 29 partidos, anotando 30 goles (1.0 por partido) y recibiendo 72, con 4 porterías a cero.

NerdyTips se basa en la total transparencia — todos los pronósticos ya resueltos de Sényő Carnifex siguen visibles para que puedas verificar nuestro historial en cualquier momento. Los pronósticos de próximos partidos requieren suscripción.

Sényő Carnifex es solo uno de los miles de equipos que analizamos a diario — explora nuestros pronósticos de fútbol en más de 700 ligas.