Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Be Forward Wanderers

Be Forward Wanderers Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

11
Matchs pronostiqués
72.7%
Indice de prévisibilité
WLLLWW
Forme récente
1.20
Buts / Match
Be Forward Wanderers n’a reçu aucun carton rouge lors des 38 derniers matchs
Aucun match à venir

Be Forward Wanderers n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Be Forward Wanderers vs Red Lions, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.30 domicile, 5.00 nul, 9.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.30, confiance 8.8/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Be Forward WanderersForward W2
Red Lions1
▾1.30
▴5.00
▴9.10
1
▾1.30
U2.5
▴1.92
Non
▾1.46
1
▾1.30
8.8
✓ 1
▾1.308.8
Kamuzu Barracks vs Be Forward Wanderers, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 4.90 domicile, 3.35 nul, 1.65 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.65, confiance 2.0/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
Oui
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Moyale Barracks vs Be Forward Wanderers, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 4.40 domicile, 3.00 nul, 1.87 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.47, confiance 5.8/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
Moyale Barracks 1
Be Forward WanderersForward W1
▾4.40
▾3.00
▴1.87
X
▾2.95
U2.5
▾1.47
Oui
▾2.11
U2.5
▾1.47
5.8
✓ U2.5
▾1.475.8
Be Forward Wanderers vs Masters FC, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.21 domicile, 5.20 nul, 12.00 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.21, confiance 8.5/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
Be Forward WanderersForward W1
Masters FC1
▾1.21
▴5.20
▴12.00
1
▾1.21
U3.5
1.26
Non
1.33
1
▾1.21
8.5
1
▾1.218.5
CIVO United vs Be Forward Wanderers, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 4.45 domicile, 3.10 nul, 1.78 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.78, confiance 6.6/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
CIVO UnitedCivo Utd0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.45
▴3.10
▾1.78
2
▾1.78
U2.5
1.47
Non
1.50
2
▾1.78
6.6
✓ 2
▾1.786.6
Be Forward Wanderers vs MAFCO, Super League, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.33 domicile, 4.25 nul, 8.40 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.33, confiance 4.2/10. Score final 3–0, pronostic gagné.
Fin
Be Forward WanderersForward W3
MAFCO0
▾1.33
▴4.25
▴8.40
1
▾1.33
U2.5
▴1.75
Non
▾1.44
1
▾1.33
4.2
✓ 1
▾1.334.2

Statistiques de la saison

Super League Malawi · Saison 2026
15Matchs Taux de victoires 53%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs7815
Victoires358
Matchs nuls325
Défaites112
Buts marqués121527
Buts encaissés6511
Moyenne de buts marqués1.71.91.8
Moyenne de buts encaissés0.90.60.7
Matchs sans encaisser de but246
Matchs sans marquer101
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-1
Extérieur0-4
Plus lourde défaite
Domicile1-2
Extérieur2-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile4
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile2
Extérieur2
Séries
Victoires2
Défaites1
Penalties
2/ 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
6–4
0-15
1–3
16-30
6–2
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
6–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.593%
14 Matchs
Plus de 1.553%
8 Matchs
Plus de 2.520%
3 Matchs
Plus de 3.513%
2 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Malawi - Super League
# Équipe M B P
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Pronostics Be Forward Wanderers : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Be Forward Wanderers ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Be Forward Wanderers, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 11 matchs de Be Forward Wanderers, avec un taux de réussite de 72.7% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Super League, Be Forward Wanderers a enregistré 8 victoires, 5 nuls et 2 défaites en 15 matchs, marquant 27 buts (1.8 par match) et encaissant 11, avec 6 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Be Forward Wanderers restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Be Forward Wanderers n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.