Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Be Forward Wanderers

Be Forward Wanderers Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

11
Спрогнозированные матчи
72.7%
Индекс предсказуемости
WLLLWW
Текущая форма
1.20
Голы / Матч
Be Forward Wanderers не получал красных карточек в последних 38 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Be Forward Wanderers сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Be Forward Wanderers против Red Lions, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.30, ничья 5.00, гости 9.10. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.30, уверенность 8.8/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Be Forward WanderersForward W2
Red Lions1
▾1.30
▴5.00
▴9.10
1
▾1.30
U2.5
▴1.92
Нет
▾1.46
1
▾1.30
8.8
✓ 1
▾1.308.8
Kamuzu Barracks против Be Forward Wanderers, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.90, ничья 3.35, гости 1.65. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.65, уверенность 2.0/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
Да
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Moyale Barracks против Be Forward Wanderers, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.40, ничья 3.00, гости 1.87. Лучший прогноз: тотал меньше 2.5 голов, коэффициент 1.47, уверенность 5.8/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Moyale Barracks 1
Be Forward WanderersForward W1
▾4.40
▾3.00
▴1.87
X
▾2.95
U2.5
▾1.47
Да
▾2.11
U2.5
▾1.47
5.8
✓ U2.5
▾1.475.8
Be Forward Wanderers против Masters FC, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.21, ничья 5.20, гости 12.00. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.21, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Be Forward WanderersForward W1
Masters FC1
▾1.21
▴5.20
▴12.00
1
▾1.21
U3.5
1.26
Нет
1.33
1
▾1.21
8.5
1
▾1.218.5
CIVO United против Be Forward Wanderers, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.45, ничья 3.10, гости 1.78. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.78, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз сыграл.
Оконч.
CIVO UnitedCivo Utd0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.45
▴3.10
▾1.78
2
▾1.78
U2.5
1.47
Нет
1.50
2
▾1.78
6.6
✓ 2
▾1.786.6
Be Forward Wanderers против MAFCO, Super League, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.33, ничья 4.25, гости 8.40. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.33, уверенность 4.2/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Be Forward WanderersForward W3
MAFCO0
▾1.33
▴4.25
▴8.40
1
▾1.33
U2.5
▴1.75
Нет
▾1.44
1
▾1.33
4.2
✓ 1
▾1.334.2

Статистика сезона

Super League Малави · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 53%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7815
Победы358
Ничьи325
Поражения112
Забитые голы121527
Пропущенные голы6511
Среднее количество забитых голов1.71.91.8
Среднее количество пропущенных голов0.90.60.7
Сухие матчи246
Матчи без забитых голов101
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях0-4
Крупнейшее поражение
Дома1-2
В гостях2-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома4
В гостях4
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома2
В гостях2
Серии
Победы2
Поражения1
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
6–4
0-15
1–3
16-30
6–2
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
6–1
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.593%
14 Матчи
Больше 1.553%
8 Матчи
Больше 2.520%
3 Матчи
Больше 3.513%
2 Матчи
Больше 4.50%
0 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Малави - Super League
# Команда М Г О
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

Прогнозы и ставки на Be Forward Wanderers

Ищете прогнозы на Be Forward Wanderers? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Be Forward Wanderers, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 11 матчей с участием Be Forward Wanderers с точностью лучшего прогноза 72.7%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Super League у Be Forward Wanderers 8 побед, 5 ничьих и 2 поражений в 15 матчах: забито 27 голов (1.8 за матч), пропущено 11, 6 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Be Forward Wanderers остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Be Forward Wanderers — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.