تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Be Forward Wanderers

Be Forward Wanderers توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

11
مباريات محلَّلة
72.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLWW
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Be Forward Wanderers لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 38 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Be Forward Wanderers مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Be Forward Wanderers ضد Red Lions، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.30 المضيف، 5.00 التعادل، 9.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.30، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Be Forward WanderersForward W2
Red Lions1
▾1.30
▴5.00
▴9.10
1
▾1.30
U2.5
▴1.92
لا
▾1.46
1
▾1.30
8.8
✓ 1
▾1.308.8
Kamuzu Barracks ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.90 المضيف، 3.35 التعادل، 1.65 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.65، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kamuzu Barracks0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.90
3.35
▾1.65
X2
1.16
U2.5
▴1.65
نعم
▾1.93
U2.5
1.65
2.0
✓ U2.5
1.652.0
Moyale Barracks ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.40 المضيف، 3.00 التعادل، 1.87 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.47، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Moyale Barracks 1
Be Forward WanderersForward W1
▾4.40
▾3.00
▴1.87
X
▾2.95
U2.5
▾1.47
نعم
▾2.11
U2.5
▾1.47
5.8
✓ U2.5
▾1.475.8
Be Forward Wanderers ضد Masters FC، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.21 المضيف، 5.20 التعادل، 12.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.21، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Be Forward WanderersForward W1
Masters FC1
▾1.21
▴5.20
▴12.00
1
▾1.21
U3.5
1.26
لا
1.33
1
▾1.21
8.5
1
▾1.218.5
CIVO United ضد Be Forward Wanderers، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 4.45 المضيف، 3.10 التعادل، 1.78 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.78، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
CIVO UnitedCivo Utd0
Be Forward WanderersForward W2
▴4.45
▴3.10
▾1.78
2
▾1.78
U2.5
1.47
لا
1.50
2
▾1.78
6.6
✓ 2
▾1.786.6
Be Forward Wanderers ضد MAFCO، Super League، بداية المباراة 13:30. الاحتمالات: 1.33 المضيف، 4.25 التعادل، 8.40 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.33، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Be Forward WanderersForward W3
MAFCO0
▾1.33
▴4.25
▴8.40
1
▾1.33
U2.5
▴1.75
لا
▾1.44
1
▾1.33
4.2
✓ 1
▾1.334.2

إحصائيات الموسم

Super League ملاوي · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 53%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات358
التعادلات325
الخسائر112
الأهداف المسجلة121527
الأهداف المستقبلة6511
متوسط الأهداف المسجلة1.71.91.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.90.60.7
شباك نظيفة246
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–4
0-15
1–3
16-30
6–2
31-45
4–1
46-60
3–1
61-75
6–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
14 مباريات
أكثر من 1.553%
8 مباريات
أكثر من 2.520%
3 مباريات
أكثر من 3.513%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

ملاوي - Super League
# الفريق م أ ن
1 Nyasa Big Bullets 16 22-7 33
2 Be Forward Wanderers 16 28-11 32
3 Blue Eagles 16 24-18 31
4 Silver Strikers 16 23-11 29
5 Chitipa United 16 13-16 24
6 Masters FC 16 17-17 22
7 Ekhaya 16 17-14 21
8 Mitundu Baptist 16 13-14 21
9 Red Lions 16 13-14 21
10 Moyale Barracks 16 17-19 21
11 CIVO United 16 10-15 20
12 Dedza Dynamos 16 10-19 18
13 Karonga United 16 15-23 17
14 MAFCO 16 12-19 13
15 Creck 16 13-21 13
16 Kamuzu Barracks 16 15-24 12

توقعات Be Forward Wanderers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Be Forward Wanderers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Be Forward Wanderers عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 11 مباراة لـ Be Forward Wanderers، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 72.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Super League، حقّق Be Forward Wanderers 8 فوز و5 تعادل و2 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Be Forward Wanderers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Be Forward Wanderers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.