Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
North Texas

North Texas Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€800.00Th. Ø 20.0 MLS Next Pro
42
Matchs pronostiqués
66.7%
Indice de prévisibilité
LDLWDD
Forme récente
1.27
Buts / Match
Aucun match à venir

North Texas n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Colorado Rapids II vs North Texas, MLS Next Pro, coup d’envoi 22:00. Cotes : 2.90 domicile, 3.60 nul, 2.14 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.53, confiance 4.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Colorado Rapids IIColorado 2
North Texas1
▴2.90
▴3.60
▾2.14
X
▴3.60
O2.5
▴1.53
Oui
▴1.50
O2.5
▴1.53
4.0
✓ O2.5
▴1.534.0
North Texas vs Houston Dynamo FC II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:30. Cotes : 2.70 domicile, 3.60 nul, 2.35 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.53, confiance 5.6/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
North Texas0
Houston Dynamo FC IIHouston II0
▾2.70
▴3.60
▴2.35
1
▾2.70
O2.5
▾1.53
Oui
▾1.43
O2.5
▾1.53
5.6
O2.5
▾1.535.6
North Texas vs Houston Dynamo FC II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 2.50 domicile, 3.55 nul, 2.50 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.47, confiance 5.5/10. Score final 2–3, pronostic perdu.
Fin
North Texas2
Houston Dynamo FC IIHouston II 3
▾2.50
▾3.55
▴2.50
1
▾2.50
O2.5
▴1.51
Non
▾2.55
1X
▾1.47
5.5
1X
▾1.475.5
North Texas vs Real Monarchs, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 2.10 domicile, 3.60 nul, 2.93 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.34, confiance 8.5/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
North Texas4
Real Monarchs1
▾2.10
▾3.60
▴2.93
1
▾2.10
O2.5
▴1.50
Non
▾2.50
1X
▾1.34
8.5
✓ 1X
▾1.348.5
St. Louis City II vs North Texas, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:00. Cotes : 1.55 domicile, 4.20 nul, 5.00 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.68, confiance 4.9/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
St. Louis City IISt. II1
North Texas1
▾1.55
▴4.20
▴5.00
1X
▾1.16
U3.5
▾1.68
Non
▾2.27
U3.5
▾1.68
4.9
✓ U3.5
▾1.684.9
North Texas vs Minnesota II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 2.63 domicile, 3.55 nul, 2.38 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.50, confiance 7.8/10. Score final 1–1, pronostic gagné.
Fin
North Texas1
Minnesota IIMinnesota 21
▴2.63
▾3.55
▾2.38
1
▴2.63
U3.5
▾1.73
Non
▾2.67
1X
▴1.50
7.8
✓ 1X
▴1.507.8
North Texas vs Austin II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 4.25 domicile, 3.75 nul, 1.76 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.56, confiance 4.8/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
North Texas 0
Austin II0
▴4.25
▴3.75
▾1.76
2
▾1.76
O2.5
▴1.56
Oui
▴1.57
O2.5
▴1.56
4.8
O2.5
▴1.564.8
North Texas vs Portland Timbers II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 2.88 domicile, 3.55 nul, 2.27 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 3,5 buts, cote 1.65, confiance 3.7/10. Score final 0–3, pronostic gagné.
Fin
North Texas0
Portland Timbers IIPortland 3
▾2.88
▾3.55
▴2.27
X
▾3.55
U3.5
1.65
Oui
▾1.47
U3.5
1.65
3.7
✓ U3.5
1.653.7
North Texas vs Tacoma Defiance, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:45. Cotes : 2.28 domicile, 3.55 nul, 2.72 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.47, confiance 3.0/10. Score final 3–1, pronostic gagné.
Fin
North Texas3
Tacoma Defiance1
▾2.28
▾3.55
▴2.72
1X
▾1.38
O2.5
▴1.47
Non
▾2.57
O2.5
▴1.47
3.0
✓ O2.5
▴1.473.0
Ventura County vs North Texas, MLS Next Pro, coup d’envoi 03:00. Cotes : 2.23 domicile, 3.60 nul, 2.98 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.35, confiance 8.8/10. Score final 6–1, pronostic gagné.
Fin
Ventura County6
North Texas1
▴2.23
▾3.60
▾2.98
1
▴2.23
U3.5
▾1.61
Non
▴2.60
1X
▴1.35
8.8
✓ 1X
▴1.358.8

North Texas Statistiques moyennes

10 derniers matchs
Buts attendusxG par match
1.43
TirsCadrés / match
5.7
Possession
49%
CornersMoyenne par match
4.8
DisciplineCartons / match
2.2
Taux de victoires
20%

Statistiques de la saison

MLS Next Pro États-Unis · Saison 2026
27Matchs Taux de victoires 52%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs141327
Victoires9514
Matchs nuls000
Défaites5813
Buts marqués311647
Buts encaissés212243
Moyenne de buts marqués2.21.21.7
Moyenne de buts encaissés1.51.71.6
Matchs sans encaisser de but325
Matchs sans marquer257
Records et séries
Plus large victoire
Domicile5-1
Extérieur1-4
Plus lourde défaite
Domicile0-3
Extérieur6-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile5
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur6
Séries
Victoires4
Défaites3
Penalties
23/ 29
79.31% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
3–4
0-15
2–7
16-30
9–7
31-45
8–7
46-60
9–4
61-75
10–10
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-153
16-309
31-4511
46-6013
61-7510
76-9011
63Jaunes
4Rouges
Buts marqués
Plus de 0.574%
20 Matchs
Plus de 1.556%
15 Matchs
Plus de 2.530%
8 Matchs
Plus de 3.511%
3 Matchs
Plus de 4.54%
1 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
Mohamed Cisset Mohamed Cisset 21 DEF 7.09
G. Cangiano G. Cangiano 21 FWD 7.07
A. Essel A. Essel 20 MID 7.00
Caleb Swann Caleb Swann 18 MID 6.81
F. Aroyameh F. Aroyameh 19 MID 6.81
Zachary Molomo Zachary Molomo 17 - 6.75
Gavin Gall Gavin Gall 22 DEF 6.75
Ian Charles Ian Charles 18 - 6.61
Landon Hickam Landon Hickam 18 MID 6.49
J. Bulkeley J. Bulkeley 20 DEF 6.41
J. DuBois J. DuBois 19 DEF 6.35
M. Luccin M. Luccin 18 MID 6.25
J. Contreras J. Contreras 18 FWD 6.24
Isaiah Kaakoush Isaiah Kaakoush 17 MID 6.17
Leonardo Orejarena Leonardo Orejarena 18 MID 6.11
N. Arango Montoya N. Arango Montoya 18 GK 6.00
Christopher Salazar Christopher Salazar 18 FWD -
Michael Cortellessa Michael Cortellessa 18 DEF -
Faisu Sangare Faisu Sangare 23 FWD -
A. Carrera A. Carrera 21 GK -
A. Ramirez A. Ramirez 20 FWD -
T. Scott T. Scott 20 FWD -
Daniel Baran Daniel Baran 19 FWD -
Samuel Sarver Samuel Sarver 22 FWD -
D. García D. García 19 MID -
A. Urzua A. Urzua 19 MID -
Joshua Torquato Joshua Torquato 18 DEF -
Alvaro Augusto Alvaro Augusto 20 DEF -
M. Molina M. Molina 19 DEF -
Enzo Newman Enzo Newman 20 DEF -
John Harms John Harms 23 GK -
Michael Collodi Michael Collodi 24 GK -

Classement

États-Unis - MLS Next Pro
# Équipe M B P
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

Pronostics North Texas : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur North Texas ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de North Texas, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 42 matchs de North Texas, avec un taux de réussite de 66.7% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en MLS Next Pro, North Texas a enregistré 14 victoires, 0 nuls et 13 défaites en 27 matchs, marquant 47 buts (1.7 par match) et encaissant 43, avec 5 clean sheets.

Sur les 10 derniers matchs, North Texas affiche en moyenne 49% de possession, 1.43 xG et 4.8 corners par match, avec un taux de victoire de 20%.

North Texas a actuellement une valeur marchande estimée à €800.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour North Texas restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

North Texas n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.