Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Vancouver Whitecaps II

Vancouver Whitecaps II Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

37
Matchs pronostiqués
70.3%
Indice de prévisibilité
LLDWWL
Forme récente
1.60
Buts / Match
Vancouver Whitecaps II est sans victoire à l’extérieur lors des 18 derniers matchs
Aucun match à venir

Vancouver Whitecaps II n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Vancouver Whitecaps II vs The Town, MLS Next Pro, coup d’envoi 22:00. Cotes : 3.70 domicile, 4.05 nul, 1.78 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.39, confiance 8.0/10. Score final 0–2, pronostic perdu.
Fin
Vancouver Whitecaps IIVancouver II0
The Town2
▾3.70
▴4.05
▴1.78
1
▾3.70
O2.5
▾1.39
Oui
▾1.41
O2.5
▾1.39
8.0
O2.5
▾1.398.0
Minnesota United II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:00. Cotes : 1.53 domicile, 4.40 nul, 5.10 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 2.27, confiance 2.6/10. Score final 5–1, pronostic perdu.
Fin
Minnesota United IIMinnesota 25
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▾1.53
4.40
▴5.10
2
▴5.10
U3.5
▾1.78
Non
▾2.45
X2
▴2.27
2.6
X2
▴2.272.6
Portland Timbers II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, coup d’envoi 21:00. Cotes : 1.57 domicile, 4.35 nul, 4.90 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.34, confiance 6.1/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Portland Timbers IIPortland 0
Vancouver Whitecaps IIVancouver II0
▴1.57
4.35
▾4.90
1
▴1.57
O2.5
▾1.34
Oui
▾1.45
O2.5
▾1.34
6.1
O2.5
▾1.346.1
Vancouver Whitecaps II vs Sporting KC II, MLS Next Pro, coup d’envoi 00:00. Cotes : 2.15 domicile, 3.75 nul, 2.75 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.34, confiance 6.1/10. Score final 5–1, pronostic gagné.
Fin
Vancouver Whitecaps IIVancouver II5
Sporting KC IISporting II1
▴2.15
▴3.75
▾2.75
1
▴2.15
O2.5
▾1.34
Oui
▾1.32
O2.5
▾1.34
6.1
✓ O2.5
▾1.346.1
Vancouver Whitecaps II vs Los Angeles FC II, MLS Next Pro, coup d’envoi 02:00. Cotes : 3.65 domicile, 3.90 nul, 1.88 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.41, confiance 8.0/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Vancouver Whitecaps IIVancouver II4
Los Angeles FC IILos II 1
▴3.65
▴3.90
▾1.88
2
▾1.88
O2.5
▾1.41
Oui
▴1.43
O2.5
▾1.41
8.0
✓ O2.5
▾1.418.0
Austin II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, coup d’envoi 01:30. Cotes : 1.37 domicile, 4.80 nul, 6.30 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.37, confiance 5.2/10. Score final 4–1, pronostic gagné.
Fin
Austin II4
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▴1.37
▾4.80
▾6.30
1
▴1.37
O2.5
▴1.42
Oui
▴1.65
1
▴1.37
5.2
✓ 1
▴1.375.2
Tacoma Defiance vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, coup d’envoi 03:00. Cotes : 1.87 domicile, 3.85 nul, 3.80 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.26, confiance 4.2/10. Score final 4–2, pronostic gagné.
Fin
Tacoma Defiance4
Vancouver Whitecaps IIVancouver II 2
▴1.87
▾3.85
3.80
1
▴1.87
U3.5
▾1.73
Oui
▴1.43
1X
1.26
4.2
✓ 1X
1.264.2
St. Louis City II vs Vancouver Whitecaps II, MLS Next Pro, coup d’envoi 00:00. Cotes : 1.38 domicile, 5.40 nul, 7.10 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.34, confiance 4.2/10. Score final 1–1, pronostic perdu.
Fin
St. Louis City IISt. II1
Vancouver Whitecaps IIVancouver II1
▾1.38
▴5.40
▴7.10
1
▾1.38
O2.5
▾1.34
Non
▾2.17
O2.5
▾1.34
4.2
O2.5
▾1.344.2

Vancouver II Statistiques moyennes

10 derniers matchs
Buts attendusxG par match
1.16
TirsCadrés / match
4.6
Possession
50%
CornersMoyenne par match
4.3
DisciplineCartons / match
1.6
Taux de victoires
30%

Statistiques de la saison

MLS Next Pro États-Unis · Saison 2026
27Matchs Taux de victoires 37%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131427
Victoires8210
Matchs nuls000
Défaites51217
Buts marqués261743
Buts encaissés233861
Moyenne de buts marqués2.01.21.6
Moyenne de buts encaissés1.82.72.3
Matchs sans encaisser de but011
Matchs sans marquer325
Records et séries
Plus large victoire
Domicile5-1
Extérieur1-2
Plus lourde défaite
Domicile0-4
Extérieur6-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile5
Extérieur2
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile4
Extérieur6
Séries
Victoires3
Défaites6
Penalties
13/ 15
86.67% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
5–10
0-15
5–11
16-30
4–10
31-45
8–13
46-60
9–6
61-75
8–10
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0-154
16-307
31-459
46-608
61-756
76-9010
52Jaunes
1Rouges
Buts marqués
Plus de 0.581%
22 Matchs
Plus de 1.552%
14 Matchs
Plus de 2.515%
4 Matchs
Plus de 3.57%
2 Matchs
Plus de 4.54%
1 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
Deylen Vellios Deylen Vellios 23 DEF -
N. Djordjevic N. Djordjevic 23 DEF -
Daniel Russo Daniel Russo 23 DEF -
Mark O'Neill Mark O'Neill 23 DEF -
Adrian Pelayo Adrian Pelayo 19 DEF -
A. Zendejas A. Zendejas 30 GK -
I. Boehmer I. Boehmer 24 GK -
M. Anchor M. Anchor 21 GK -
Raphael Raphael 22 DEF -
R. Elloumi R. Elloumi 18 FWD -
Belal Halbouni Belal Halbouni 26 DEF -

Classement

États-Unis - MLS Next Pro
# Équipe M B P
1 Crown Legacy 28 67-39 58
2 Chattanooga 28 56-39 56
3 Atlanta United II 28 62-46 48
4 Columbus Crew II 28 49-43 48
5 New England II 28 47-42 48
6 New York City II 28 50-44 47
7 Connecticut FC 28 59-52 46
8 New York RB II 28 58-48 46
9 Huntsville City 28 49-47 44
10 Orlando City II 28 55-56 44
11 Philadelphia Union II 28 37-40 43
12 Toronto II 28 48-56 39
13 Chicago Fire II 28 50-48 39
14 Carolina Core 28 40-53 31
15 FC Cincinnati II 28 32-62 20
16 Inter Miami II 28 30-74 15
17 Austin II 28 54-21 65
18 Portland Timbers II 28 37-29 57
19 Ventura County 28 58-36 53
20 Houston Dynamo FC II 28 53-33 52
21 Minnesota United II 28 43-39 45
22 Los Angeles FC II 28 50-48 45
23 St. Louis City II 28 42-40 44
24 The Town 28 51-36 42
25 Tacoma Defiance 28 40-44 41
26 North Texas 28 42-41 40
27 Real Monarchs 28 38-55 33
28 Vancouver Whitecaps II 28 39-62 27
29 Sporting KC II 28 36-75 23
30 Colorado Rapids II 28 28-52 21
Promotion - MLS Next Pro (Play Offs: 1/8-finals) Promotion - MLS Next Pro (Play-in)

Pronostics Vancouver Whitecaps II : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Vancouver Whitecaps II ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Vancouver Whitecaps II, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 37 matchs de Vancouver Whitecaps II, avec un taux de réussite de 70.3% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en MLS Next Pro, Vancouver Whitecaps II a enregistré 10 victoires, 0 nuls et 17 défaites en 27 matchs, marquant 43 buts (1.6 par match) et encaissant 61, avec 1 clean sheets.

Sur les 10 derniers matchs, Vancouver Whitecaps II affiche en moyenne 50% de possession, 1.16 xG et 4.3 corners par match, avec un taux de victoire de 30%.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Vancouver Whitecaps II restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Vancouver Whitecaps II n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.