Aller au contenu
Copa Chili
Propulsé par NT Apex AI

Pronostics Copa Chili

Sur cette page, vous pouvez consulter les analyses et pronostics pour Copa Chili. Les données statistiques, la forme des équipes et l'historique récent des matchs sont pris en compte, et les pronostics sont générés automatiquement par une IA avec une précision de plus de 55%.

Chili 32 Équipes
56
Matchs pronostiqués
55%
Indice de prévisibilité
58%
Plus de 2.5
57%
BTTS
Statistiques
48% 23% 30%
Victoires à domicile 48% Matchs nuls 23% Victoires à l'extérieur 30%
77%
Plus de 1.5
58%
Plus de 2.5
34%
Plus de 3.5
57%
BTTS

Pronostics des Matchs

Aucun match à venir

Matchs Récents

Group Stage - 611 juil. 2026 – 26 août 202616
Fin
Recoleta 1
O'Higgins3
4.00
4.05
1.85
2
1.85
U3.5
1.53
Oui
1.60
U3.5
1.53
4.0
U3.5
1.534.0
Fin
Colo Colo3
Union E0
1.28
6.40
8.75
1
1.28
O2.5
1.31
Oui
1.62
1
1.28
8.0
✓ 1
1.288.0
Fin
Deportes IquiqueDeportes 3
Deportes LimacheDeportes L 1
2.70
3.55
2.40
1
2.70
O2.5
1.70
Oui
1.60
BTTS
1.60
5.5
✓ BTTS
1.605.5
Fin
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
San Marcos de AricaSan M0
1.49
4.25
7.30
1
1.49
U3.5
1.30
Non
1.68
1
1.49
8.0
✓ 1
1.498.0
Fin
Santiago WanderersSantiago W0
Union La CaleraUnion C4
6.00
4.25
1.57
X2
1.14
O2.5
1.74
Oui
1.83
O2.5
1.74
5.5
✓ O2.5
1.745.5
Fin
Union San FelipeUnion S0
Universidad de ChileUniversidad C1
6.40
4.45
1.46
2
1.46
O2.5
1.67
Non
1.89
2
1.46
8.0
✓ 2
1.468.0
Fin
Universidad de ConcepcionConcepcion1
Curico Unido 3
2.15
3.45
3.40
2
3.40
U3.5
1.36
Non
2.05
X2
1.78
6.9
✓ X2
1.786.9
Fin
Nublense1
Rangers T0
1.66
3.90
5.60
1
1.66
U3.5
1.33
Non
1.91
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
Fin
Deportes TemucoDeportes 0
Huachipato 1
2.72
3.55
2.40
1
2.72
U3.5
1.42
Oui
1.60
U3.5
1.42
3.5
✓ U3.5
1.423.5
Fin
Concepcion2
D. Puerto MonttPuerto M0
1.62
4.00
5.30
1
1.62
O2.5
1.71
Oui
1.77
1X
1.16
8.0
✓ 1X
1.168.0
Fin
Cobreloa1
D. La Serena0
2.05
3.50
3.70
1
2.05
O2.5
1.78
Oui
1.67
BTTS
1.67
6.2
BTTS
1.676.2
Fin
Antofagasta1
Cobresal0
1.61
4.25
5.50
1
1.61
U3.5
1.42
Non
2.00
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
Fin
San Luis4
U. Catolica 0
5.80
4.65
1.47
2
1.47
O2.5
1.50
Oui
1.65
O2.5
1.50
8.0
✓ O2.5
1.508.0
Fin
Deportes CopiapoDeportes C 0
Everton de VinaEverton V1
3.65
3.65
1.91
2
1.91
O2.5
1.62
Oui
1.55
X2
1.30
8.0
✓ X2
1.308.0
Fin
Palestino 3
Deportes S2
1.60
4.10
5.00
X
4.10
U3.5
1.52
Non
2.12
U3.5
1.52
5.6
U3.5
1.525.6
Fin
Magallanes0
A. Italiano1
4.05
3.70
1.83
2
1.83
O2.5
1.70
Oui
1.65
2
1.83
5.3
✓ 2
1.835.3
Group Stage - 54 juil. 2026 – 6 juil. 202615
Fin
Colo Colo2
Recoleta2
1.20
7.00
12.00
1
1.20
O2.5
1.36
Oui
1.92
1
1.20
8.0
1
1.208.0
Fin
Deportes LimacheDeportes L4
San Marcos de AricaSan M1
1.50
4.40
5.75
X2
2.50
O2.5
1.57
Oui
1.67
AS
1.52
4.2
✓ AS
1.524.2
Fin
Union EspanolaUnion E1
O'Higgins2
3.20
3.30
2.20
1
3.20
O1.5
1.35
Oui
1.80
O1.5
1.35
5.4
✓ O1.5
1.355.4
Fin
Deportes Santa CruzDeportes S2
A. Italiano1
2.75
3.35
2.45
2
2.45
U3.5
1.47
Oui
1.56
U3.5
1.47
4.4
✓ U3.5
1.474.4
Fin
Universidad de ConcepcionConcepcion2
Rangers T 0
2.02
3.45
3.55
1
2.02
U3.5
1.44
Non
2.25
U3.5
1.44
4.3
✓ U3.5
1.444.3
Fin
Nublense 2
Curico Unido 2
1.64
3.75
5.60
1
1.64
U3.5
1.27
Oui
2.07
U3.5
1.27
3.1
U3.5
1.273.1
Fin
D. Puerto MonttPuerto M2
Huachipato 1
2.95
3.50
2.28
1
2.95
U3.5
1.42
Oui
1.63
1X
1.67
5.2
✓ 1X
1.675.2
Fin
Cobresal2
Cobreloa2
2.02
3.50
3.50
2
3.50
U3.5
1.38
Oui
1.72
U3.5
1.38
4.2
U3.5
1.384.2
Fin
D. La Serena2
Antofagasta 4
2.12
3.75
3.25
1X
1.36
O2.5
1.70
Non
2.27
1X
1.36
2.0
1X
1.362.0
Fin
Santiago WanderersSantiago W2
Universidad de ChileUniversidad C3
4.45
3.85
1.72
2
1.72
O2.5
1.60
Oui
1.60
BTTS
1.60
5.0
✓ BTTS
1.605.0
Fin
U. Catolica2
Deportes C1
1.33
5.50
8.00
1
1.33
O2.5
1.47
Oui
1.78
1
1.33
8.0
✓ 1
1.338.0
Fin
Deportes IquiqueDeportes 1
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
3.50
3.30
2.10
X2
1.33
U3.5
1.33
Non
2.06
U3.5
1.33
3.6
✓ U3.5
1.333.6
Fin
San Luis2
Everton V2
3.65
3.60
1.93
X
3.60
O2.5
1.60
Oui
1.52
O2.5
1.60
4.0
✓ O2.5
1.604.0
Fin
Magallanes 31
Palestino 2
4.00
3.85
1.81
2
1.81
O2.5
1.53
Oui
1.54
O2.5
1.53
3.8
✓ O2.5
1.533.8
Fin
Union San FelipeUnion S1
Union La CaleraUnion C1
3.05
3.30
2.27
2
2.27
O1.5
1.31
Oui
1.73
O1.5
1.31
4.5
✓ O1.5
1.314.5
Group Stage - 426 juin 2026 – 29 juin 202616
Fin
Union EspanolaUnion E0
Colo Colo 3
5.60
4.30
1.57
2
1.57
O2.5
1.57
Oui
1.64
BTTS
1.64
4.8
BTTS
1.644.8
Fin
D. Puerto MonttPuerto M2
Concepcion0
2.25
3.25
3.40
2
3.40
U3.5
1.27
Oui
1.92
X2
1.72
6.3
X2
1.726.3
Fin
Universidad de ChileUniversidad C2
Union San FelipeUnion S0
1.29
5.80
9.25
1
1.29
O2.5
1.44
Oui
1.85
1
1.29
8.0
✓ 1
1.298.0
Fin
Rangers de TalcaRangers T0
Nublense1
3.10
3.10
2.42
X2
1.40
U3.5
1.26
Oui
1.86
U3.5
1.26
4.2
✓ U3.5
1.264.2
Fin
O'Higgins1
Recoleta1
1.57
4.30
5.00
1
1.57
O2.5
1.62
Oui
1.70
1
1.57
8.0
1
1.578.0
Fin
Curico Unido2
Universidad de ConcepcionConcepcion2
2.70
3.40
2.65
1
2.70
U3.5
1.33
Non
2.02
1X
1.50
7.6
✓ 1X
1.507.6
Fin
Union La CaleraUnion C4
Santiago WanderersSantiago W0
1.78
3.80
4.85
X2
2.25
O2.5
1.84
Oui
1.74
O2.5
1.84
2.6
✓ O2.5
1.842.6
Fin
Huachipato2
Deportes TemucoDeportes 0
1.88
3.85
3.65
2
3.65
O2.5
1.70
Oui
1.65
X2
1.95
3.1
X2
1.953.1
Fin
D. La Serena2
Cobreloa1
1.93
3.45
3.95
X2
1.90
O1.5
1.30
Oui
1.75
O1.5
1.30
4.0
✓ O1.5
1.304.0
Fin
Cobresal0
Antofagasta1
2.05
3.45
3.80
X2
1.82
U3.5
1.31
Non
1.97
U3.5
1.31
5.3
✓ U3.5
1.315.3
Fin
U. Catolica4
San Luis2
1.35
5.00
7.60
1
1.35
O2.5
1.52
Oui
1.78
1
1.35
4.0
✓ 1
1.354.0
Fin
A. Italiano2
Magallanes1
1.50
4.35
6.00
1
1.50
O1.5
1.24
Oui
1.92
1
1.50
7.5
✓ 1
1.507.5
Fin
San Marcos de AricaSan M0
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
4.35
3.60
1.78
2
1.78
O2.5
1.82
Oui
1.76
2
1.78
4.7
✓ 2
1.784.7
Fin
Deportes LimacheDeportes L1
Deportes IquiqueDeportes 4
1.65
4.00
4.85
1
1.65
O2.5
1.60
Oui
1.63
BTTS
1.63
5.0
✓ BTTS
1.635.0
Fin
Deportes Santa CruzDeportes S0
Palestino0
3.35
3.30
2.12
2
2.12
U3.5
1.35
Oui
1.71
U3.5
1.35
4.7
✓ U3.5
1.354.7
Fin
Everton de VinaEverton V3
Deportes CopiapoDeportes C0
1.72
3.75
4.45
1
1.72
O2.5
1.75
Oui
1.72
1
1.72
8.0
✓ 1
1.728.0

Équipes

Pronostics et Conseils Copa Chili

Retrouvez les derniers pronostics et conseils de paris pour la Copa Chili, générés par notre algorithme d'IA, NT Apex. Nous avons analysé 56 matchs impliquant 32 équipes en Copa Chili, avec une précision du meilleur pronostic de plus de 55%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins de Buts, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession du Ballon.

Cette saison, 58% des matchs de Copa Chili se sont terminés avec plus de 2.5 buts, et Les Deux Équipes Marquent s'est réalisé dans 57% des rencontres. Tous les pronostics terminés de la Copa Chili restent visibles — consultez notre historique à tout moment.

Copa Chili fait partie des compétitions les plus prolifiques que nous suivons. Les équipes à domicile gagnent 48% des matchs, avec des nuls dans 23%.

Nos pronostics football IA ne s'arrêtent pas aux matchs de Copa Chili : nous couvrons plus de 160 ligues à travers le monde.