Lewati ke konten
Copa Chili
Didukung oleh NT Apex AI

Prediksi Copa Chili

Di halaman ini Anda dapat melihat analisis dan prediksi untuk Copa Chili. Data statistik, performa tim, dan riwayat pertandingan terakhir diperhitungkan, dan prediksi dibuat secara otomatis oleh AI dengan akurasi lebih dari 55%.

Chili 32 Tim
56
Pertandingan yang Diprediksi
55%
Tingkat Prediktabilitas
58%
Over 2.5
57%
BTTS
Statistik
48% 23% 30%
Kemenangan Kandang 48% Seri 23% Kemenangan Tandang 30%
77%
Over 1.5
58%
Over 2.5
34%
Over 3.5
57%
BTTS

Prediksi Pertandingan

Tidak ada pertandingan mendatang

Pertandingan Terbaru

Group Stage - 611 Jul 2026 – 26 Agu 202616
FT
Recoleta 1
O'Higgins3
4.00
4.05
1.85
2
1.85
U3.5
1.53
Ya
1.60
U3.5
1.53
4.0
U3.5
1.534.0
FT
Colo Colo3
Union E0
1.28
6.40
8.75
1
1.28
O2.5
1.31
Ya
1.62
1
1.28
8.0
✓ 1
1.288.0
FT
Deportes IquiqueDeportes 3
Deportes LimacheDeportes L 1
2.70
3.55
2.40
1
2.70
O2.5
1.70
Ya
1.60
BTTS
1.60
5.5
✓ BTTS
1.605.5
FT
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
San Marcos de AricaSan M0
1.49
4.25
7.30
1
1.49
U3.5
1.30
Tidak
1.68
1
1.49
8.0
✓ 1
1.498.0
FT
Santiago WanderersSantiago W0
Union La CaleraUnion C4
6.00
4.25
1.57
X2
1.14
O2.5
1.74
Ya
1.83
O2.5
1.74
5.5
✓ O2.5
1.745.5
FT
Union San FelipeUnion S0
Universidad de ChileUniversidad C1
6.40
4.45
1.46
2
1.46
O2.5
1.67
Tidak
1.89
2
1.46
8.0
✓ 2
1.468.0
FT
Universidad de ConcepcionConcepcion1
Curico Unido 3
2.15
3.45
3.40
2
3.40
U3.5
1.36
Tidak
2.05
X2
1.78
6.9
✓ X2
1.786.9
FT
Nublense1
Rangers T0
1.66
3.90
5.60
1
1.66
U3.5
1.33
Tidak
1.91
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
FT
Deportes TemucoDeportes 0
Huachipato 1
2.72
3.55
2.40
1
2.72
U3.5
1.42
Ya
1.60
U3.5
1.42
3.5
✓ U3.5
1.423.5
FT
Concepcion2
D. Puerto MonttPuerto M0
1.62
4.00
5.30
1
1.62
O2.5
1.71
Ya
1.77
1X
1.16
8.0
✓ 1X
1.168.0
FT
Cobreloa1
D. La Serena0
2.05
3.50
3.70
1
2.05
O2.5
1.78
Ya
1.67
BTTS
1.67
6.2
BTTS
1.676.2
FT
Antofagasta1
Cobresal0
1.61
4.25
5.50
1
1.61
U3.5
1.42
Tidak
2.00
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
FT
San Luis4
U. Catolica 0
5.80
4.65
1.47
2
1.47
O2.5
1.50
Ya
1.65
O2.5
1.50
8.0
✓ O2.5
1.508.0
FT
Deportes CopiapoDeportes C 0
Everton de VinaEverton V1
3.65
3.65
1.91
2
1.91
O2.5
1.62
Ya
1.55
X2
1.30
8.0
✓ X2
1.308.0
FT
Palestino 3
Deportes S2
1.60
4.10
5.00
X
4.10
U3.5
1.52
Tidak
2.12
U3.5
1.52
5.6
U3.5
1.525.6
FT
Magallanes0
A. Italiano1
4.05
3.70
1.83
2
1.83
O2.5
1.70
Ya
1.65
2
1.83
5.3
✓ 2
1.835.3
Group Stage - 54 Jul 2026 – 6 Jul 202615
FT
Colo Colo2
Recoleta2
1.20
7.00
12.00
1
1.20
O2.5
1.36
Ya
1.92
1
1.20
8.0
1
1.208.0
FT
Deportes LimacheDeportes L4
San Marcos de AricaSan M1
1.50
4.40
5.75
X2
2.50
O2.5
1.57
Ya
1.67
AS
1.52
4.2
✓ AS
1.524.2
FT
Union EspanolaUnion E1
O'Higgins2
3.20
3.30
2.20
1
3.20
O1.5
1.35
Ya
1.80
O1.5
1.35
5.4
✓ O1.5
1.355.4
FT
Deportes Santa CruzDeportes S2
A. Italiano1
2.75
3.35
2.45
2
2.45
U3.5
1.47
Ya
1.56
U3.5
1.47
4.4
✓ U3.5
1.474.4
FT
Universidad de ConcepcionConcepcion2
Rangers T 0
2.02
3.45
3.55
1
2.02
U3.5
1.44
Tidak
2.25
U3.5
1.44
4.3
✓ U3.5
1.444.3
FT
Nublense 2
Curico Unido 2
1.64
3.75
5.60
1
1.64
U3.5
1.27
Ya
2.07
U3.5
1.27
3.1
U3.5
1.273.1
FT
D. Puerto MonttPuerto M2
Huachipato 1
2.95
3.50
2.28
1
2.95
U3.5
1.42
Ya
1.63
1X
1.67
5.2
✓ 1X
1.675.2
FT
Cobresal2
Cobreloa2
2.02
3.50
3.50
2
3.50
U3.5
1.38
Ya
1.72
U3.5
1.38
4.2
U3.5
1.384.2
FT
D. La Serena2
Antofagasta 4
2.12
3.75
3.25
1X
1.36
O2.5
1.70
Tidak
2.27
1X
1.36
2.0
1X
1.362.0
FT
Santiago WanderersSantiago W2
Universidad de ChileUniversidad C3
4.45
3.85
1.72
2
1.72
O2.5
1.60
Ya
1.60
BTTS
1.60
5.0
✓ BTTS
1.605.0
FT
U. Catolica2
Deportes C1
1.33
5.50
8.00
1
1.33
O2.5
1.47
Ya
1.78
1
1.33
8.0
✓ 1
1.338.0
FT
Deportes IquiqueDeportes 1
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
3.50
3.30
2.10
X2
1.33
U3.5
1.33
Tidak
2.06
U3.5
1.33
3.6
✓ U3.5
1.333.6
FT
San Luis2
Everton V2
3.65
3.60
1.93
X
3.60
O2.5
1.60
Ya
1.52
O2.5
1.60
4.0
✓ O2.5
1.604.0
FT
Magallanes 31
Palestino 2
4.00
3.85
1.81
2
1.81
O2.5
1.53
Ya
1.54
O2.5
1.53
3.8
✓ O2.5
1.533.8
FT
Union San FelipeUnion S1
Union La CaleraUnion C1
3.05
3.30
2.27
2
2.27
O1.5
1.31
Ya
1.73
O1.5
1.31
4.5
✓ O1.5
1.314.5
Group Stage - 426 Jun 2026 – 29 Jun 202616
FT
Union EspanolaUnion E0
Colo Colo 3
5.60
4.30
1.57
2
1.57
O2.5
1.57
Ya
1.64
BTTS
1.64
4.8
BTTS
1.644.8
FT
D. Puerto MonttPuerto M2
Concepcion0
2.25
3.25
3.40
2
3.40
U3.5
1.27
Ya
1.92
X2
1.72
6.3
X2
1.726.3
FT
Universidad de ChileUniversidad C2
Union San FelipeUnion S0
1.29
5.80
9.25
1
1.29
O2.5
1.44
Ya
1.85
1
1.29
8.0
✓ 1
1.298.0
FT
Rangers de TalcaRangers T0
Nublense1
3.10
3.10
2.42
X2
1.40
U3.5
1.26
Ya
1.86
U3.5
1.26
4.2
✓ U3.5
1.264.2
FT
O'Higgins1
Recoleta1
1.57
4.30
5.00
1
1.57
O2.5
1.62
Ya
1.70
1
1.57
8.0
1
1.578.0
FT
Curico Unido2
Universidad de ConcepcionConcepcion2
2.70
3.40
2.65
1
2.70
U3.5
1.33
Tidak
2.02
1X
1.50
7.6
✓ 1X
1.507.6
FT
Union La CaleraUnion C4
Santiago WanderersSantiago W0
1.78
3.80
4.85
X2
2.25
O2.5
1.84
Ya
1.74
O2.5
1.84
2.6
✓ O2.5
1.842.6
FT
Huachipato2
Deportes TemucoDeportes 0
1.88
3.85
3.65
2
3.65
O2.5
1.70
Ya
1.65
X2
1.95
3.1
X2
1.953.1
FT
D. La Serena2
Cobreloa1
1.93
3.45
3.95
X2
1.90
O1.5
1.30
Ya
1.75
O1.5
1.30
4.0
✓ O1.5
1.304.0
FT
Cobresal0
Antofagasta1
2.05
3.45
3.80
X2
1.82
U3.5
1.31
Tidak
1.97
U3.5
1.31
5.3
✓ U3.5
1.315.3
FT
U. Catolica4
San Luis2
1.35
5.00
7.60
1
1.35
O2.5
1.52
Ya
1.78
1
1.35
4.0
✓ 1
1.354.0
FT
A. Italiano2
Magallanes1
1.50
4.35
6.00
1
1.50
O1.5
1.24
Ya
1.92
1
1.50
7.5
✓ 1
1.507.5
FT
San Marcos de AricaSan M0
Coquimbo UnidoCoquimbo U1
4.35
3.60
1.78
2
1.78
O2.5
1.82
Ya
1.76
2
1.78
4.7
✓ 2
1.784.7
FT
Deportes LimacheDeportes L1
Deportes IquiqueDeportes 4
1.65
4.00
4.85
1
1.65
O2.5
1.60
Ya
1.63
BTTS
1.63
5.0
✓ BTTS
1.635.0
FT
Deportes Santa CruzDeportes S0
Palestino0
3.35
3.30
2.12
2
2.12
U3.5
1.35
Ya
1.71
U3.5
1.35
4.7
✓ U3.5
1.354.7
FT
Everton de VinaEverton V3
Deportes CopiapoDeportes C0
1.72
3.75
4.45
1
1.72
O2.5
1.75
Ya
1.72
1
1.72
8.0
✓ 1
1.728.0

Tim

Prediksi & Tips Copa Chili

Temukan prediksi dan tips taruhan terbaru untuk Copa Chili, dibuat oleh algoritma AI kami, NT Apex. Kami telah menganalisis 56 pertandingan dari 32 tim di Copa Chili dengan akurasi tip terbaik di atas 55%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Over/Under, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut, dan Penguasaan Bola.

Musim ini, 58% pertandingan Copa Chili berakhir dengan lebih dari 2.5 gol, sementara Kedua Tim Mencetak Gol terjadi di 57% laga. Semua prediksi Copa Chili yang telah selesai tetap terlihat — periksa rekam jejak kami kapan saja.

Copa Chili termasuk salah satu kompetisi dengan produktivitas gol tertinggi yang kami pantau. Tim tuan rumah menang dalam 48% pertandingan, dengan hasil seri 23%.

Prediksi bola AI kami menjangkau jauh melampaui pertandingan Copa Chili — mencakup lebih dari 160 liga di seluruh dunia.