Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Orsha

Orsha Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.02m Ø 25.1 1. Division
16
Partite pronosticate
50.0%
Indice di prevedibilità
WWDLLD
Forma recente
1.87
Gol / partita
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Orsha vs Bumprom, 1. Division, calcio d’inizio 12:00. Quote: 3.20 casa, 4.10 pareggio, 1.78 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.33, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–2, pronostico vinto.
FT
Orsha3
BumProm Gomel2
▴3.20
4.10
▾1.78
X
4.10
O2.5
1.33
GG
1.38
O2.5
1.33
5.0
✓ O2.5
1.335.0
Minsk II vs Orsha, 1. Division, calcio d’inizio 11:30. Quote: 1.82 casa, 3.65 pareggio, 3.40 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.50, fiducia 1.9/10. Risultato finale 1–5, pronostico vinto.
FT
Minsk 21
Orsha5
1.82
3.65
3.40
1
1.82
O2.5
1.50
NG
2.37
O2.5
1.50
1.9
✓ O2.5
1.501.9
Orsha vs Niva, 1. Division, calcio d’inizio 11:00. Quote: 5.75 casa, 4.25 pareggio, 1.41 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.32, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Orsha0
Niva0
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
▴1.41
O2.5
1.32
GG
1.48
O2.5
1.32
8.0
O2.5
1.328.0
FC Energetik-Bgu Minsk vs Orsha, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 1.54 casa, 4.15 pareggio, 4.45 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.61, fiducia 3.3/10. Risultato finale 5–1, pronostico perso.
FT
Energetik-BGU5
Orsha1
▴1.54
▾4.15
▾4.45
2
▾4.45
U3.5
1.61
GG
1.55
U3.5
1.61
3.3
U3.5
1.613.3
Orsha vs FC Slutsk, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 6.40 casa, 4.70 pareggio, 1.34 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.34, fiducia 2.1/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Orsha 0
Slutsk3
▴6.40
▴4.70
▾1.34
2
▾1.34
U3.5
▴1.85
GG
▾1.54
2
▾1.34
2.1
✓ 2
▾1.342.1
Dinamo Minsk II vs Orsha, 1. Division, calcio d’inizio 14:30. Quote: 1.87 casa, 4.10 pareggio, 3.05 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.31, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
GG
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Orsha vs Ostrovets FC, 1. Division, calcio d’inizio 13:00. Quote: 2.60 casa, 3.90 pareggio, 2.15 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.37, fiducia 2.0/10. Risultato finale 2–3, pronostico vinto.
FT
Orsha2
Ostrovets3
▾2.60
▴3.90
▴2.15
X2
▴1.37
O2.5
▴1.43
NG
▾2.60
X2
▴1.37
2.0
✓ X2
▴1.372.0
Slonim vs Orsha, 1. Division, calcio d’inizio 14:00. Quote: 1.95 casa, 3.40 pareggio, 3.35 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.95, fiducia 8.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Slonim1
Orsha2
▴1.95
3.40
▾3.35
1
▴1.95
O2.5
1.51
GG
1.48
1
▴1.95
8.0
1
▴1.958.0
Orsha vs Dinamo II, 1. Division, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.45 casa, 3.65 pareggio, 2.35 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.45, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–4, pronostico vinto.
FT
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
GG
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Orsha vs BATE II, 1. Division, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.10 casa, 3.75 pareggio, 2.72 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.35, fiducia 3.5/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Orsha1
BATE 22
▾2.10
▾3.75
▴2.72
1
▾2.10
O2.5
1.39
GG
1.40
1X
▾1.35
3.5
1X
▾1.353.5

Statistiche stagionali

1. Division Bielorussia · Stagione 2026
31Partite Percentuale vittorie 29%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite161531
Vittorie369
Pareggi336
Sconfitte10616
Gol fatti182038
Gol subiti352358
Media gol fatti1.11.31.2
Media gol subiti2.21.51.9
Porte inviolate134
Partite senza segnare6410
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-1
Trasferta1-5
Sconfitta più pesante
Casa0-4
Trasferta5-1
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta5
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta5
Serie
Vittorie2
Sconfitte3
Rigori
1/ 2
50.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–5
0-15
6–10
16-30
5–8
31-45
4–13
46-60
7–9
61-75
12–13
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-154
16-3011
31-4512
46-6011
61-756
76-909
57Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.568%
21 Partite
Over 1.535%
11 Partite
Over 2.513%
4 Partite
Over 3.53%
1 Partite
Over 4.53%
1 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
A. Shalin A. Shalin 29 FWD -
M. Kalinovskiy M. Kalinovskiy 20 FWD -
N. Bobchenok N. Bobchenok 26 FWD -
N. Safronov N. Safronov 18 FWD -
I. Veras I. Veras 28 FWD -
E. Nikoporenok E. Nikoporenok 23 MID -
M. Zhestarev M. Zhestarev 23 MID -
A. Chernodarov A. Chernodarov 24 MID -
A. Gonzhurov A. Gonzhurov 22 MID -
V. Puninskiy V. Puninskiy 23 MID -
D. Tamelo D. Tamelo 33 MID -
I. Tikhonov I. Tikhonov 22 MID -
I. Seleznev I. Seleznev 18 MID -
S. Zaets S. Zaets 22 MID -
S. Irshev S. Irshev 27 DEF -
N. Volchenko N. Volchenko 23 DEF -
M. Timchenko M. Timchenko 24 DEF -
T. Adamchik T. Adamchik 23 DEF -
S. Absamadov S. Absamadov 25 DEF -
M. Makarov M. Makarov 24 GK -
R. Kravchenko R. Kravchenko 21 GK -

Classifica

Bielorussia - 1. Division
# Squadra M G P
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

Pronostici Orsha – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Orsha? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Orsha grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 16 partite che hanno coinvolto Orsha, con una precisione del Best Tip del 50.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 1. Division, Orsha ha totalizzato 9 vittorie, 6 pareggi e 16 sconfitte in 31 partite, segnando 38 gol (1.2 a partita) e subendo 58, con 4 clean sheet.

Orsha ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.02m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Orsha restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Orsha è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.