Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Molynes United

Molynes Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

90
Partite pronosticate
68.9%
Indice di prevedibilità
LLWLLL
Forma recente
1.67
Gol / partita
Prossima partita Premier League · dom 8 nov · 20:00
Montego Bay
VS
Molynes
Best Tip
Quota
Fiducia 5.2/10
Sblocca pronostico

Ultime partite

Molynes United vs Mount Pleasant Academy, Premier League, calcio d’inizio 22:05. Quote: 5.90 casa, 4.40 pareggio, 1.45 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.53, fiducia 5.9/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Molynes 1
Mount Pleasant2
▴5.90
▴4.40
▾1.45
2
▾1.45
U3.5
▴1.53
NG
▴2.02
U3.5
▴1.53
5.9
✓ U3.5
▴1.535.9
Arnett Gardens vs Molynes United, Premier League, calcio d’inizio 22:05. Quote: 1.16 casa, 7.60 pareggio, 12.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.16, fiducia 8.8/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Arnett Gardens4
Molynes1
▾1.16
▴7.60
▴12.50
1
▾1.16
O2.5
▾1.21
GG
▾1.62
1
▾1.16
8.8
✓ 1
▾1.168.8
Molynes United vs Cavalier, Premier League, calcio d’inizio 23:05. Quote: 5.30 casa, 4.25 pareggio, 1.52 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.62, fiducia 3.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Molynes 1
Cavalier 0
▴5.30
▴4.25
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.62
NG
▾1.97
O2.5
▾1.62
3.0
O2.5
▾1.623.0
Dunbeholden vs Molynes U, Premier League, calcio d’inizio 21:00. Quote: 2.60 casa, 3.25 pareggio, 2.52 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.50, fiducia 5.9/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Dunbeholden1
Molynes0
▾2.60
▾3.25
▴2.52
1
▾2.60
U3.5
▴1.29
GG
▾1.76
1X
▾1.50
5.9
✓ 1X
▾1.505.9
Molynes United vs Racing United, Premier League, calcio d’inizio 23:00. Quote: 2.62 casa, 3.20 pareggio, 2.52 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.50, fiducia 2.0/10. Risultato finale 0–6, pronostico perso.
FT
Molynes0
Racing United6
▾2.62
▾3.20
▴2.52
1X
▾1.50
O2.5
▴1.90
GG
▴1.70
1X
▾1.50
2.0
1X
▾1.502.0
Chapelton vs Molynes U, Premier League, calcio d’inizio 21:30. Quote: 3.10 casa, 3.15 pareggio, 2.25 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.34, fiducia 6.5/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Chapelton2
Molynes 1
▴3.10
▾3.15
▾2.25
2
▾2.25
O1.5
▾1.34
GG
▾1.80
O1.5
▾1.34
6.5
✓ O1.5
▾1.346.5
Molynes United vs Treasure Beach, Premier League, calcio d’inizio 23:05. Quote: 1.90 casa, 2.95 pareggio, 4.60 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.33, fiducia 3.9/10. Risultato finale 3–2, pronostico vinto.
FT
Molynes3
Treasure Beach2
▴1.90
▾2.95
▴4.60
2
▴4.60
O1.5
1.33
GG
▾1.78
O1.5
1.33
3.9
✓ O1.5
1.333.9
Treasure Beach vs Molynes United, Premier League, calcio d’inizio 21:30. Quote: 4.15 casa, 3.60 pareggio, 1.95 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.31, fiducia 5.5/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Treasure Beach0
Molynes2
▴4.15
▴3.60
▾1.95
X
▴3.60
O1.5
▴1.31
GG
▴1.83
O1.5
▴1.31
5.5
✓ O1.5
▴1.315.5
Molynes United vs Harbour View, Premier League, calcio d’inizio 21:30. Quote: 1.80 casa, 4.00 pareggio, 4.20 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.95, fiducia 6.6/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Molynes0
Harbour View1
▾1.80
▴4.00
▴4.20
2
▴4.20
O2.5
▾1.62
GG
▴1.60
X2
▴1.95
6.6
✓ X2
▴1.956.6
Molynes United vs Spanish Town Police, Premier League, calcio d’inizio 21:30. Quote: 2.25 casa, 3.35 pareggio, 3.80 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.36, fiducia 3.3/10. Risultato finale 9–0, pronostico perso.
FT
Molynes9
Spanish T0
▴2.25
▾3.35
▾3.80
X2
▴1.78
U3.5
▾1.36
NG
▾2.15
U3.5
▾1.36
3.3
U3.5
▾1.363.3
Lime Hall Academy vs Molynes United, Premier League, calcio d’inizio 18:00. Quote: 6.00 casa, 3.75 pareggio, 1.45 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.67, fiducia 7.2/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Lime H1
Molynes2
6.00
3.75
1.45
2
1.45
O2.5
1.67
NG
1.90
O2.5
1.67
7.2
✓ O2.5
1.677.2
Quote: 1.78 casa, 3.50 pareggio, 4.00 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.26, fiducia 5.7/10. Risultato finale 2–2.
FT
Molynes2
Faulkland2
1.78
3.50
4.00
1
1.78
O1.5
1.26
GG
1.77
O1.5
1.26
5.7
O1.5
1.265.7

Statistiche stagionali

Premier League Giamaica · Stagione 2026
8Partite Percentuale vittorie 25%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite538
Vittorie202
Pareggi000
Sconfitte336
Gol fatti527
Gol subiti11718
Media gol fatti1.00.70.9
Media gol subiti2.22.32.3
Porte inviolate101
Partite senza segnare213
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-2
Trasferta-
Sconfitta più pesante
Casa0-6
Trasferta4-1
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa6
Trasferta4
Serie
Vittorie1
Sconfitte4
Rigori
1/ 1
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–2
0-15
1–2
16-30
1–4
31-45
2–3
46-60
1–5
61-75
2–2
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
76-901
1Gialli
3Rossi
Gol segnati
Over 0.563%
5 Partite
Over 1.513%
1 Partite
Over 2.513%
1 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Giamaica - Premier League
# Squadra M G P
1 Waterhouse 8 19-3 18
2 Tru-Juice 8 16-3 17
3 Racing United 8 19-11 16
4 Montego Bay United 8 12-7 15
5 Tivoli Gardens 8 15-9 12
6 Mount Pleasant Academy 7 8-9 11
7 Portmore United 6 10-5 10
8 Arnett Gardens 8 16-12 10
9 Cavalier 7 10-11 10
10 Chapelton 8 4-11 9
11 Dunbeholden 8 5-13 6
12 Molynes United 8 7-18 6
13 Treasure Beach 8 8-18 5
14 Humble Lions 8 3-22 2
Promotion - Premier League (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Premier League (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

Pronostici Molynes United – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Molynes United? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Molynes United grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 90 partite che hanno coinvolto Molynes United, con una precisione del Best Tip del 68.9%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Premier League, Molynes United ha totalizzato 2 vittorie, 0 pareggi e 6 sconfitte in 8 partite, segnando 7 gol (0.9 a partita) e subendo 18, con 1 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Molynes United restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Molynes United è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.