8
予想試合数
62.5%
予想的中率
DWLLLL
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
Nunawadingは直近15試合でレッドカードなしです
予定されている試合はありません
Nunawadingには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Whittlesea United vs Nunawading、Victoria Premier League 2、キックオフ 06:00。オッズ:ホーム 2.10、引き分け 3.45、アウェイ 2.88。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.29、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Whittlesea UnitedWhittlesea U2
Nunawading2Moreland City vs Nunawading、Victoria Premier League 2、キックオフ 10:30。オッズ:ホーム 2.30、引き分け 3.60、アウェイ 2.52。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.56、信頼度 1.4/10。最終スコア 2–6、予想的中。
Moreland City2
Nunawading6Box Hill vs Nunawading、Victoria Premier League 2、キックオフ 10:30。オッズ:ホーム 1.84、引き分け 3.50、アウェイ 3.45。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.84、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–0、予想的中。
Box Hill1
Nunawading0Nunawading vs Bayside Argonauts、Victoria Premier League 2、キックオフ 10:30。オッズ:ホーム 3.45、引き分け 4.00、アウェイ 1.98。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.26、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Nunawading0
Bayside ArgonautsBayside A 1Werribee City vs Nunawading、Victoria Premier League 2、キックオフ 06:00。オッズ:ホーム 1.98、引き分け 3.85、アウェイ 3.10。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.31、信頼度 3.8/10。最終スコア 4–0、予想的中。
Werribee City4
Nunawading0Nunawading vs Malvern、Victoria Premier League 2、キックオフ 10:30。オッズ:ホーム 4.80、引き分け 4.30、アウェイ 1.55。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.55、信頼度 1.3/10。最終スコア 1–4、予想は外れ。
Nunawading1
Malvern4Springvale vs Nunawading、Victoria Premier League 2、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.45、アウェイ 2.48。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 7.8/10。最終スコア 0–2、予想は外れ。
Springvale0
Nunawading2Nunawading vs Goulburn Valley Suns、Victoria Premier League 2、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 4.70、引き分け 4.50、アウェイ 1.52。ベスト予想:アウェイチームの勝利、オッズ 1.52、信頼度 9.1/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Nunawading0
Goulburn Valley SunsGoulburn V1
終了
2.10
3.45
2.88
1
O2.5
はい
1X
8.5
✓ 1X
終了
▾2.30
3.60
▴2.52
X
O2.5
いいえ
O2.5
1.4
✓ O2.5
終了
1.84
3.50
3.45
1
O2.5
いいえ
1
8.5
✓ 1
終了
▴3.45
▴4.00
▾1.98
2
U3.5
いいえ
X2
8.5
✓ X2
終了
▾1.98
▴3.85
▴3.10
1
O2.5
いいえ
1X
3.8
✓ 1X
終了
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
U3.5
いいえ
U3.5
1.3
U3.5
終了
2.38
3.45
2.48
1
O2.5
いいえ
1X
7.8
1X
終了
▴4.70
▴4.50
▾1.52
2
O2.5
はい
2
9.1
✓ 2
シーズン統計
Victoria Premier League 2
25試合数
勝率 32%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 13 | 12 | 25 |
| 勝利 | 5 | 3 | 8 |
| 引き分け | 3 | 1 | 4 |
| 敗北 | 5 | 8 | 13 |
| 得点 | 14 | 13 | 27 |
| 失点 | 17 | 25 | 42 |
| 平均得点 | 1.1 | 1.1 | 1.1 |
| 平均失点 | 1.3 | 2.1 | 1.7 |
| 無失点試合 | 4 | 1 | 5 |
| 無得点試合 | 5 | 6 | 11 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-1
アウェイ2-6
最大敗戦
ホーム1-4
アウェイ5-1
最多得点
ホーム3
アウェイ6
最多失点
ホーム4
アウェイ5
連続記録
勝利2
敗北4
ペナルティキック
2/ 2
100.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.556%
14 試合
オーバー 1.528%
7 試合
オーバー 2.512%
3 試合
オーバー 3.54%
1 試合
オーバー 4.54%
1 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
26 | 66-33 | 56 |
| 2 |
|
26 | 59-35 | 55 |
| 3 |
|
26 | 47-32 | 50 |
| 4 |
|
26 | 63-42 | 48 |
| 5 |
|
26 | 39-37 | 44 |
| 6 |
|
26 | 37-32 | 40 |
| 7 |
|
26 | 49-31 | 38 |
| 8 |
|
26 | 32-46 | 32 |
| 9 |
|
26 | 43-43 | 30 |
| 10 |
|
26 | 37-55 | 30 |
| 11 |
|
26 | 29-44 | 29 |
| 12 |
|
26 | 37-50 | 24 |
| 13 |
|
26 | 25-44 | 17 |
| 14 |
|
26 | 34-73 | 14 |
Nunawadingの予想とベッティング情報
Nunawadingの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Nunawadingの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにNunawadingの8試合を分析し、ベスト予想の的中率は62.5%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのVictoria Premier League 2で、Nunawadingは25試合で8勝4分13敗を記録し、27ゴール(1試合あたり1.1)を挙げ、42失点、5クリーンシートを達成しています。
Nunawadingの現在の推定市場価値は€25.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Nunawadingの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Nunawadingは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。