Перейти к содержимому
На базе NT Apex AI
Nunawading

Nunawading Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

€25.00Th. Ø 23.0 Victoria Premier League 2
8
Спрогнозированные матчи
62.5%
Индекс предсказуемости
DWLLLL
Текущая форма
1.07
Голы / Матч
Nunawading не получал красных карточек в последних 15 матчах
Нет предстоящих матчей

У команды Nunawading сейчас нет запланированных матчей. Ниже вы можете посмотреть недавние результаты и статистику сезона.

Последние матчи

Whittlesea United против Nunawading, Victoria Premier League 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 3.45, гости 2.88. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.29, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Whittlesea UnitedWhittlesea U2
Nunawading2
2.10
3.45
2.88
1
2.10
O2.5
1.54
Да
1.48
1X
1.29
8.5
✓ 1X
1.298.5
Moreland City против Nunawading, Victoria Premier League 2, начало в 10:30. Коэффициенты: хозяева 2.30, ничья 3.60, гости 2.52. Лучший прогноз: тотал больше 2.5 голов, коэффициент 1.56, уверенность 1.4/10. Итоговый счёт 2–6, прогноз сыграл.
Оконч.
Moreland City2
Nunawading6
▾2.30
3.60
▴2.52
X
3.60
O2.5
▴1.56
Нет
▾2.37
O2.5
▴1.56
1.4
✓ O2.5
▴1.561.4
Box Hill против Nunawading, Victoria Premier League 2, начало в 10:30. Коэффициенты: хозяева 1.84, ничья 3.50, гости 3.45. Лучший прогноз: победа хозяев, коэффициент 1.84, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Box Hill1
Nunawading0
1.84
3.50
3.45
1
1.84
O2.5
1.61
Нет
2.20
1
1.84
8.5
✓ 1
1.848.5
Nunawading против Bayside Argonauts, Victoria Premier League 2, начало в 10:30. Коэффициенты: хозяева 3.45, ничья 4.00, гости 1.98. Лучший прогноз: гости не проиграют, коэффициент 1.26, уверенность 8.5/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Nunawading0
Bayside ArgonautsBayside A 1
▴3.45
▴4.00
▾1.98
2
▾1.98
U3.5
▾1.58
Нет
▾2.42
X2
▾1.26
8.5
✓ X2
▾1.268.5
Werribee City против Nunawading, Victoria Premier League 2, начало в 06:00. Коэффициенты: хозяева 1.98, ничья 3.85, гости 3.10. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.31, уверенность 3.8/10. Итоговый счёт 4–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Werribee City4
Nunawading0
▾1.98
▴3.85
▴3.10
1
▾1.98
O2.5
1.55
Нет
2.30
1X
▾1.31
3.8
✓ 1X
▾1.313.8
Nunawading против Malvern, Victoria Premier League 2, начало в 10:30. Коэффициенты: хозяева 4.80, ничья 4.30, гости 1.55. Лучший прогноз: тотал меньше 3.5 голов, коэффициент 1.55, уверенность 1.3/10. Итоговый счёт 1–4, прогноз не сыграл.
Оконч.
Nunawading1
Malvern4
▴4.80
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
1.55
Нет
▾2.10
U3.5
1.55
1.3
U3.5
1.551.3
Springvale против Nunawading, Victoria Premier League 2, начало в 11:30. Коэффициенты: хозяева 2.38, ничья 3.45, гости 2.48. Лучший прогноз: хозяева не проиграют, коэффициент 1.40, уверенность 7.8/10. Итоговый счёт 0–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Springvale0
Nunawading2
2.38
3.45
2.48
1
2.38
O2.5
1.53
Нет
2.45
1X
1.40
7.8
1X
1.407.8
Nunawading против Goulburn Valley Suns, Victoria Premier League 2, начало в 08:30. Коэффициенты: хозяева 4.70, ничья 4.50, гости 1.52. Лучший прогноз: победа гостей, коэффициент 1.52, уверенность 9.1/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Nunawading0
Goulburn Valley SunsGoulburn V1
▴4.70
▴4.50
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.40
Да
▾1.50
2
▾1.52
9.1
✓ 2
▾1.529.1

Статистика сезона

Victoria Premier League 2 Австралия · Сезон 2026
25Матчи Процент побед 32%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи131225
Победы538
Ничьи314
Поражения5813
Забитые голы141327
Пропущенные голы172542
Среднее количество забитых голов1.11.11.1
Среднее количество пропущенных голов1.32.11.7
Сухие матчи415
Матчи без забитых голов5611
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома3-1
В гостях2-6
Крупнейшее поражение
Дома1-4
В гостях5-1
Наибольшее количество забитых голов
Дома3
В гостях6
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома4
В гостях5
Серии
Победы2
Поражения4
Пенальти
2/ 2
100.00% Реализованные
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–2
0-15
1–1
16-30
6–8
31-45
3–6
46-60
1–4
61-75
5–13
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
1Красные
Забитые голы
Больше 0.556%
14 Матчи
Больше 1.528%
7 Матчи
Больше 2.512%
3 Матчи
Больше 3.54%
1 Матчи
Больше 4.54%
1 Матчи

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Австралия - Victoria Premier League 2
# Команда М Г О
1 Malvern 26 66-33 56
2 Goulburn Valley Suns 26 59-35 55
3 Bayside Argonauts 26 47-32 50
4 Essendon Royals SC 26 63-42 48
5 Keilor Park 26 39-37 44
6 Box Hill 26 37-32 40
7 Whittlesea United 26 49-31 38
8 Springvale 26 32-46 32
9 Eastern Lions 26 43-43 30
10 Kingston City 26 37-55 30
11 Nunawading 26 29-44 29
12 Werribee City 26 37-50 24
13 Altona City 26 25-44 17
14 Moreland City 26 34-73 14

Прогнозы и ставки на Nunawading

Ищете прогнозы на Nunawading? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Nunawading, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 8 матчей с участием Nunawading с точностью лучшего прогноза 62.5%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Victoria Premier League 2 у Nunawading 8 побед, 4 ничьих и 13 поражений в 25 матчах: забито 27 голов (1.1 за матч), пропущено 42, 5 сухих матчей.

Текущая расчётная рыночная стоимость Nunawading составляет €25.00Th..

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Nunawading остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Nunawading — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.