コンテンツへスキップ
NT Apex AI 搭載
Trenčín II

Trencin B 予想・統計・調子

AI予想、統計、調子 — 毎日更新。

Ø 19.1 3. liga - West
18
予想試合数
83.3%
予想的中率
LLLDLW
最近の調子
1.60
ゴール / 試合
Trenčín IIは直近23試合連続で失点しています
Trenčín IIは直近40試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません

予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。

直近の試合

Castkovce vs Trencin II、3. liga - West、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 2.90、引き分け 3.65、アウェイ 2.55。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.44、信頼度 6.2/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
終了
Castkovce1
Trencin B0
▴2.90
▴3.65
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
1.47
はい
1.44
BTTS
1.44
6.2
BTTS
1.446.2
Trencin II vs MSK Senec、3. liga - West、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 1.63、引き分け 3.90、アウェイ 4.50。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.63、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
終了
Trencin B0
MSK Senec1
1.63
3.90
4.50
1
1.63
O2.5
1.50
はい
1.57
1
1.63
8.0
1
1.638.0
Gabcikovo vs Trencin II、3. liga - West、キックオフ 13:30。オッズ:ホーム 1.70、引き分け 3.90、アウェイ 3.90。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.48、信頼度 6.2/10。最終スコア 3–2、予想的中。
終了
Gabcikovo3
Trencin B2
▾1.70
▴3.90
▴3.90
2
▴3.90
O2.5
1.43
はい
1.48
BTTS
1.48
6.2
✓ BTTS
1.486.2
Trencin II vs Belusa、3. liga - West、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 2.38、引き分け 3.55、アウェイ 2.62。Best Tip:両チーム得点あり、オッズ 1.42、信頼度 5.0/10。最終スコア 1–1、予想的中。
終了
Trencin B1
Belusa1
2.38
3.55
2.62
1
2.38
O2.5
1.44
はい
1.42
BTTS
1.42
5.0
✓ BTTS
1.425.0
Trencin II vs Nitra、3. liga - West、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 3.70、引き分け 3.90、アウェイ 1.72。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.72、信頼度 3.8/10。最終スコア 2–4、予想的中。
終了
Trencin B2
Nitra4
▴3.70
▴3.90
▾1.72
2
▾1.72
O2.5
1.42
はい
1.46
2
▾1.72
3.8
✓ 2
▾1.723.8
Nove Zamky vs Trencin II、3. liga - West、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 1.80、引き分け 3.60、アウェイ 3.75。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.57、信頼度 5.1/10。最終スコア 2–5、予想的中。
終了
Nove Zamky2
Trencin B5
1.80
3.60
3.75
1
1.80
O2.5
1.57
はい
1.54
O2.5
1.57
5.1
✓ O2.5
1.575.1
Trencin II vs Velke Ludince、3. liga - West、キックオフ 09:30。オッズ:ホーム 1.65、引き分け 3.90、アウェイ 4.20。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.48、信頼度 5.0/10。最終スコア 5–1、予想的中。
終了
Trencin B5
Velke Ludince1
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
▴1.70
O2.5
1.48
はい
▾1.51
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Spartak Myjava vs Trencin II、3. liga - West、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 1.41、引き分け 4.50、アウェイ 5.30。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.41、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–0、予想的中。
終了
Myjava2
Trencin B0
1.41
4.50
5.30
1
1.41
O2.5
1.32
はい
1.47
1
1.41
8.0
✓ 1
1.418.0
Malacky vs Trencin II、3. liga - West、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.40、引き分け 3.90、アウェイ 2.45。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.47、信頼度 4.9/10。最終スコア 1–0、予想的中。
終了
Malacky1
Trencin B0
▾2.40
▴3.90
▴2.45
1
▾2.40
O2.5
▴1.45
はい
▴1.46
1X
▾1.47
4.9
✓ 1X
▾1.474.9

シーズン統計

3. liga - West スロバキア · シーズン 2026
13試合数 勝率 31%
パフォーマンス内訳
項目 ホーム アウェイ 合計
試合数7613
勝利224
引き分け202
敗北347
得点131023
失点131124
平均得点1.91.71.8
平均失点1.91.81.8
無失点試合000
無得点試合235
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム5-1
アウェイ2-5
最大差の敗戦
ホーム0-3
アウェイ2-0
最多得点
ホーム5
アウェイ5
最多失点
ホーム4
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北3
得点・失点の時間帯
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
得点 失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.562%
8 試合
オーバー 1.546%
6 試合
オーバー 2.531%
4 試合
オーバー 3.523%
3 試合
オーバー 4.515%
2 試合

選手

選手データがありません

順位表

スロバキア - 3. liga - West
# チーム 試 得 点
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Trenčín IIの予想とベッティング情報

Trenčín IIの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Trenčín IIの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにTrenčín IIの18試合を分析し、Best Tipの的中率は83.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。

今シーズンの3. liga - Westで、Trenčín IIは13試合で4勝2分7敗を記録し、23ゴール(1試合あたり1.8)を挙げ、24失点、0クリーンシートを達成しています。

NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Trenčín IIの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。

Trenčín IIは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。