Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Trenčín II

Trencin B Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

Ø 19.1 3. liga - West
18
Матчи с прогнозом
83.3%
Предсказуемость
LLLDLW
Текущая форма
1.60
Голы / матч
Trenčín II пропускал минимум один гол в последних 23 матчах
Trenčín II не получал красных карточек в последних 40 матчах
Прогнозов пока нет

Мы рассчитываем прогнозы примерно за 4 дня до начала матча, поэтому предстоящие матчи скоро появятся здесь.

Последние матчи

Castkovce против Trencin II, 3. liga - West, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.90, ничья 3.65, гости 2.55. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.44, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Castkovce1
Trencin B0
▴2.90
▴3.65
▾2.55
2
▾2.55
O2.5
1.47
Да
1.44
ОЗ да
1.44
6.2
ОЗ да
1.446.2
Trencin II против MSK Senec, 3. liga - West, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 1.63, ничья 3.90, гости 4.50. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.63, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Trencin B0
MSK Senec1
1.63
3.90
4.50
1
1.63
O2.5
1.50
Да
1.57
1
1.63
8.0
1
1.638.0
Gabcikovo против Trencin II, 3. liga - West, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.70, ничья 3.90, гости 3.90. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.48, уверенность 6.2/10. Итоговый счёт 3–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Gabcikovo3
Trencin B2
▾1.70
▴3.90
▴3.90
2
▴3.90
O2.5
1.43
Да
1.48
ОЗ да
1.48
6.2
✓ ОЗ да
1.486.2
Trencin II против Belusa, 3. liga - West, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 2.38, ничья 3.55, гости 2.62. Best Tip: обе забьют, коэффициент 1.42, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Trencin B1
Belusa1
2.38
3.55
2.62
1
2.38
O2.5
1.44
Да
1.42
ОЗ да
1.42
5.0
✓ ОЗ да
1.425.0
Trencin II против Nitra, 3. liga - West, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 3.70, ничья 3.90, гости 1.72. Best Tip: победа гостей, коэффициент 1.72, уверенность 3.8/10. Итоговый счёт 2–4, прогноз сыграл.
Оконч.
Trencin B2
Nitra4
▴3.70
▴3.90
▾1.72
2
▾1.72
O2.5
1.42
Да
1.46
2
▾1.72
3.8
✓ 2
▾1.723.8
Nove Zamky против Trencin II, 3. liga - West, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 1.80, ничья 3.60, гости 3.75. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.57, уверенность 5.1/10. Итоговый счёт 2–5, прогноз сыграл.
Оконч.
Nove Zamky2
Trencin B5
1.80
3.60
3.75
1
1.80
O2.5
1.57
Да
1.54
O2.5
1.57
5.1
✓ O2.5
1.575.1
Trencin II против Velke Ludince, 3. liga - West, начало в 09:30. Коэффициенты: хозяева 1.65, ничья 3.90, гости 4.20. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.48, уверенность 5.0/10. Итоговый счёт 5–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Trencin B5
Velke Ludince1
▴1.65
▾3.90
▴4.20
1
▴1.70
O2.5
1.48
Да
▾1.51
O2.5
1.48
5.0
✓ O2.5
1.485.0
Spartak Myjava против Trencin II, 3. liga - West, начало в 18:00. Коэффициенты: хозяева 1.41, ничья 4.50, гости 5.30. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.41, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Myjava2
Trencin B0
1.41
4.50
5.30
1
1.41
O2.5
1.32
Да
1.47
1
1.41
8.0
✓ 1
1.418.0
Malacky против Trencin II, 3. liga - West, начало в 16:00. Коэффициенты: хозяева 2.40, ничья 3.90, гости 2.45. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.47, уверенность 4.9/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Malacky1
Trencin B0
▾2.40
▴3.90
▴2.45
1
▾2.40
O2.5
▴1.45
Да
▴1.46
1X
▾1.47
4.9
✓ 1X
▾1.474.9

Статистика сезона

3. liga - West Словакия · Сезон 2026
13Матчи Процент побед 31%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи7613
Победы224
Ничьи202
Поражения347
Забитые голы131023
Пропущенные голы131124
Забито в среднем1.91.71.8
Пропущено в среднем1.91.81.8
Сухие матчи000
Без забитых голов235
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома5-1
В гостях2-5
Крупнейшее поражение
Дома0-3
В гостях2-0
Больше всего забито
Дома5
В гостях5
Больше всего пропущено
Дома4
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.562%
8 матч.
Больше 1.546%
6 матч.
Больше 2.531%
4 матч.
Больше 3.523%
3 матч.
Больше 4.515%
2 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Словакия - 3. liga - West
# Команда И Г О
1 Nitra 13 46-10 37
2 Puchov 14 36-10 28
3 Dunajska Luzna 14 19-11 27
4 Spartak Myjava 13 24-16 22
5 DAC II 14 25-19 21
6 Gabcikovo 13 23-21 20
7 MSK Senec 14 15-23 19
8 Belusa 13 26-21 18
9 Nove Zamky 13 15-19 18
10 Banik Prievidza 12 19-21 16
11 Castkovce 13 19-27 14
12 Trencin II 13 23-24 14
13 Komarno II 14 16-35 14
14 Velke Ludince 13 18-31 12
15 Raca 14 16-37 10
16 Slovan Duslo Sala 12 8-23 6
Promotion - 2. liga Relegation

Прогнозы и ставки на Trenčín II

Ищете прогнозы на Trenčín II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Trenčín II от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 18 матчей с участием Trenčín II; точность Best Tip — 83.3%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон 3. liga - West, Trenčín II: сыграно матчей — 13, побед — 4, ничьих — 2, поражений — 7. Забито голов: 23 (1.8 за матч), пропущено: 24, сухих матчей: 0.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Trenčín II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Trenčín II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.