5
분석 경기
–
적중률
LDWWW
최근 폼
2.07
골 / 경기
Olimpia Zambrów은(는) 최근 8경기 연속 득점했습니다
Olimpia Zambrów은(는) 최근 16경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
다음 경기
III Liga - Group 1 · 11월 7일 (토) · 12:00
Zambrow
VS
Jagiellonia II
Best Tip
배당
신뢰도
5.6/10
예측 잠금 해제
최근 경기
LKS Lodz II vs Olimpia Zambrow, III Liga - Group 1, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.97, 무승부 3.60, 원정 3.15. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.38, 신뢰도 5.5/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
LKS Lodz II 3
Zambrow2Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa, III Liga - Group 1, 킥오프 13:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.65, 원정 3.05. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.36, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Zambrow1
Mlawa1Lomza vs Olimpia Zambrow, III Liga - Group 1, 킥오프 14:00. 배당: 홈 6.30, 무승부 4.75, 원정 1.60. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.17, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Lomza0
Zambrow2Olimpia Zambrow vs Lechia T. Mazowiecki, III Liga - Group 1, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.75, 원정 3.10. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.47, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Zambrow3
T. Mazowiecki0Weszlo vs Olimpia Zambrow, III Liga - Group 1, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.62, 무승부 4.65, 원정 5.10. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.62, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
Weszlo1
Zambrow3
종료
1.97
3.60
3.15
1
O2.5
예
BTTS
5.5
✓ BTTS
종료
▾2.35
▾3.65
▴3.05
1
O2.5
예
BTTS
8.0
✓ BTTS
종료
▴6.30
▴4.75
▾1.60
2
O2.5
예
X2
8.0
✓ X2
종료
▾2.50
▾3.75
▴3.10
1
O2.5
예
1X
6.3
✓ 1X
종료
▴1.62
▾4.65
▾5.10
1
O2.5
예
1
8.0
1
시즌 통계
III Liga - Group 1
15경기
승률 40%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 8 | 7 | 15 |
| 승 | 3 | 3 | 6 |
| 무 | 2 | 1 | 3 |
| 패 | 3 | 3 | 6 |
| 득점 | 19 | 12 | 31 |
| 실점 | 14 | 17 | 31 |
| 평균 득점 | 2.4 | 1.7 | 2.1 |
| 평균 실점 | 1.8 | 2.4 | 2.1 |
| 클린시트 | 2 | 1 | 3 |
| 무득점 | 0 | 2 | 2 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-0
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정5-0
최다 득점
홈5
원정3
최다 실점
홈4
원정5
연속 기록
승3
패2
페널티킥
7/ 7
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.587%
13 경기
오버 1.560%
9 경기
오버 2.540%
6 경기
오버 3.513%
2 경기
오버 4.57%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
현재 III Liga - Group 1 시즌에서 Olimpia Zambrów은(는) 15경기를 치르며 6승 3무 6패를 기록했고, 31골(경기당 2.1골)을 넣고 31골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Olimpia Zambrów의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Olimpia Zambrów입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.