5
预测比赛数
–
可预测性指数
LDWWW
近期状态
2.07
进球 / 场
Olimpia Zambrów 在最近 8 场比赛中取得进球
Olimpia Zambrów 最近 16 场比赛中总进球数大于 1.5
下一场比赛
III Liga - Group 1 · 11月7日周六 · 12:00
Zambrow
VS
Jagiellonia II
Best Tip
赔率
置信度
5.6/10
解锁预测
近期比赛
LKS Lodz II vs Olimpia Zambrow,III Liga - Group 1,开球时间 11:00。赔率:主胜 1.97,平局 3.60,客胜 3.15。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.38,置信度 5.5/10。最终比分 3–2,预测命中。
LKS Lodz II 3
Zambrow2Olimpia Zambrow vs Mlawianka Mlawa,III Liga - Group 1,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.35,平局 3.65,客胜 3.05。Best Tip:双方都有进球,赔率 1.36,置信度 8.0/10。最终比分 1–1,预测命中。
Zambrow1
Mlawa1Lomza vs Olimpia Zambrow,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 6.30,平局 4.75,客胜 1.60。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.17,置信度 8.0/10。最终比分 0–2,预测命中。
Lomza0
Zambrow2Olimpia Zambrow vs Lechia T. Mazowiecki,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.75,客胜 3.10。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.47,置信度 6.3/10。最终比分 3–0,预测命中。
Zambrow3
T. Mazowiecki0Weszlo vs Olimpia Zambrow,III Liga - Group 1,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.62,平局 4.65,客胜 5.10。Best Tip:主胜,赔率 1.62,置信度 8.0/10。最终比分 1–3,预测未中。
Weszlo1
Zambrow3
完场
1.97
3.60
3.15
1
O2.5
是
BTTS
5.5
✓ BTTS
完场
▾2.35
▾3.65
▴3.05
1
O2.5
是
BTTS
8.0
✓ BTTS
完场
▴6.30
▴4.75
▾1.60
2
O2.5
是
X2
8.0
✓ X2
完场
▾2.50
▾3.75
▴3.10
1
O2.5
是
1X
6.3
✓ 1X
完场
▴1.62
▾4.65
▾5.10
1
O2.5
是
1
8.0
1
赛季数据
III Liga - Group 1
15比赛场次
胜率 40%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 8 | 7 | 15 |
| 胜 | 3 | 3 | 6 |
| 平 | 2 | 1 | 3 |
| 负 | 3 | 3 | 6 |
| 进球数 | 19 | 12 | 31 |
| 失球数 | 14 | 17 | 31 |
| 场均进球 | 2.4 | 1.7 | 2.1 |
| 场均失球 | 1.8 | 2.4 | 2.1 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 0 | 2 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场1-3
最大失利
主场1-3
客场5-0
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场4
客场5
连胜/连败
连胜3
连败2
点球
7/ 7
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
1红牌
进球数
大 0.587%
13 场
大 1.560%
9 场
大 2.540%
6 场
大 3.513%
2 场
大 4.57%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 30-17 | 32 |
| 2 |
|
15 | 30-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 36-28 | 27 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 29-23 | 25 |
| 6 |
|
15 | 29-24 | 25 |
| 7 |
|
15 | 25-22 | 25 |
| 8 |
|
15 | 25-22 | 24 |
| 9 |
|
15 | 31-31 | 21 |
| 10 |
|
15 | 27-27 | 20 |
| 11 |
|
15 | 28-25 | 19 |
| 12 |
|
15 | 27-30 | 18 |
| 13 |
|
15 | 19-24 | 18 |
| 14 |
|
15 | 25-30 | 17 |
| 15 |
|
15 | 25-29 | 15 |
| 16 |
|
15 | 28-41 | 14 |
| 17 |
|
15 | 17-30 | 14 |
| 18 |
|
15 | 16-35 | 4 |
在本赛季的III Liga - Group 1中,Olimpia Zambrów 在 15 场比赛中取得了 6 胜 3 平 6 负,打入 31 球(场均 2.1 球),失球 31 个,保持了 3 次零封。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Olimpia Zambrów 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Olimpia Zambrów只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。