Ir para o conteúdo
Movido pela IA NT Apex
Rupel Boom

Boom Palpites, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados todo dia.

20
Jogos previstos
70.0%
Taxa de acerto
WDDWLW
Forma recente
1.27
Gols / jogo
Rupel Boom não perde há 5 jogos
Rupel Boom não recebeu cartões vermelhos nos últimos 40 jogos
Próximo jogo Second Amateur Division - VFV B · dom., 8 de nov. · 13:30
Boom
VS
Overijse
Best Tip
Odd
Confiança 8.0/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Rupel Boom vs Nijlen, Second Amateur Division - VFV B, início às 13:30. Odds: 1.58 mandante, 4.20 empate, 3.80 visitante. Best Tip: visitante vence ou empata, odd 2.00, confiança 7.3/10. Placar final 1–0, palpite errado.
Final
Boom1
Nijlen0
1.58
4.20
3.80
2
3.80
O2.5
1.33
Sim
1.40
X2
2.00
7.3
X2
2.007.3
Diegem Sport vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 14:00. Odds: 2.37 mandante, 3.80 empate, 2.25 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.36, confiança 7.0/10. Placar final 2–2, palpite certo.
Final
Diegem2
Boom2
2.37
3.80
2.25
1
2.37
O2.5
1.36
Sim
1.36
O2.5
1.36
7.0
✓ O2.5
1.367.0
Tongeren vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 18:30. Odds: 3.30 mandante, 4.10 empate, 1.75 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.82, confiança 6.0/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Tongeren0
Boom0
3.30
4.10
1.75
1
3.30
O2.5
1.54
Sim
1.57
1X
1.82
6.0
✓ 1X
1.826.0
Rupel Boom vs Sint-Truiden II, Second Amateur Division - VFV B, início às 14:00. Odds: 2.10 mandante, 3.55 empate, 2.75 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.44, confiança 7.1/10. Placar final 2–1, palpite certo.
Final
Boom2
St. Truiden 21
2.10
3.55
2.75
2
2.75
O2.5
1.44
Sim
1.41
O2.5
1.44
7.1
✓ O2.5
1.447.1
Rotselaar vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:30. Odds: 2.37 mandante, 3.85 empate, 2.27 visitante. Best Tip: mandante vence ou empata, odd 1.47, confiança 4.1/10. Placar final 3–1, palpite certo.
Final
Rotselaar3
Boom1
2.37
3.85
2.27
1
2.37
O2.5
1.44
Sim
1.43
1X
1.47
4.1
✓ 1X
1.474.1
Cappellen vs Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 19:15. Odds: 2.22 mandante, 4.00 empate, 2.37 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.33, confiança 4.0/10. Placar final 1–2, palpite certo.
Final
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Sim
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Rupel Boom vs Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, início às 14:00. Odds: 1.66 mandante, 4.10 empate, 3.65 visitante. Best Tip: no máximo 3 gols no jogo, odd 1.37, confiança 3.9/10. Placar final 0–0, palpite certo.
Final
Boom0
KRC Mechelen0
1.66
4.10
3.65
2
3.65
U3.5
1.37
Sim
1.71
U3.5
1.37
3.9
✓ U3.5
1.373.9
Berg en Dal vs Boom, Second Amateur Division - VFV B, início às 13:30. Odds: 4.35 mandante, 4.10 empate, 1.54 visitante. Best Tip: pelo menos 3 gols no jogo, odd 1.62, confiança 2.7/10. Placar final 0–1, palpite errado.
Final
Berg en Dal0
Boom1
4.35
4.10
1.54
2
1.54
O2.5
1.62
Não
1.95
O2.5
1.62
2.7
O2.5
1.622.7

Estatísticas

Second Amateur Division - VFV B Bélgica · Temporada 2026
10Jogos Taxa de vitórias 40%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos5510
Vitórias314
Empates123
Derrotas123
Gols marcados8513
Gols sofridos51015
Média de gols marcados1.61.01.3
Média de gols sofridos1.02.01.5
Jogos sem sofrer gols213
Jogos sem marcar gols123
Recordes e sequências
Maior vitória
Casa4-1
Fora1-2
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora4-0
Mais gols marcados
Casa4
Fora2
Mais gols sofridos
Casa3
Fora4
Sequências
Vitórias1
Derrotas2
Minutos dos gols (marcados vs sofridos)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
0Vermelhos
Gols marcados
Mais de 0.570%
7 Jogos
Mais de 1.540%
4 Jogos
Mais de 2.510%
1 Jogos
Mais de 3.510%
1 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não há dados de jogadores disponíveis

Classificação

Bélgica - Second Amateur Division - VFV B
# Time J G P
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Palpites Rupel Boom – dicas de apostas e estatísticas

Procurando palpites para Rupel Boom? O NerdyTips oferece palpites de futebol gerados por IA para Rupel Boom com o nosso modelo, o NT Apex. Até agora, analisamos 20 jogos envolvendo Rupel Boom, com uma taxa de acerto do Best Tip de 70.0%. Os palpites cobrem resultado final, mais/menos gols, ambas marcam, placar exato, xG, escanteios e posse de bola.

Na atual temporada da Second Amateur Division - VFV B, Rupel Boom registrou 4 vitórias, 3 empates e 3 derrotas em 10 jogos, marcando 13 gols (1.3 por jogo) e sofrendo 15, com 3 jogos sem sofrer gol.

O NerdyTips se baseia em total transparência — todos os palpites já encerrados envolvendo Rupel Boom continuam visíveis, para você conferir nosso histórico quando quiser. Os palpites dos próximos jogos exigem assinatura.

Rupel Boom é apenas um dos milhares de times que analisamos todos os dias — explore nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.