Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Rupel Boom

Boom Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

20
Матчи с прогнозом
70.0%
Предсказуемость
WDDWLW
Текущая форма
1.27
Голы / матч
Rupel Boom не проигрывает в последних 5 матчах
Rupel Boom не получал красных карточек в последних 40 матчах
Следующий матч Second Amateur Division - VFV B · вс, 8 нояб. · 13:30
Boom
VS
Overijse
Best Tip
Кэф
Уверенность 8.0/10
Открыть прогноз

Последние матчи

Rupel Boom против Nijlen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 1.58, ничья 4.20, гости 3.80. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 2.00, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Boom1
Nijlen0
1.58
4.20
3.80
2
3.80
O2.5
1.33
Да
1.40
X2
2.00
7.3
X2
2.007.3
Diegem Sport против Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.37, ничья 3.80, гости 2.25. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.36, уверенность 7.0/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Diegem2
Boom2
2.37
3.80
2.25
1
2.37
O2.5
1.36
Да
1.36
O2.5
1.36
7.0
✓ O2.5
1.367.0
Tongeren против Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 18:30. Коэффициенты: хозяева 3.30, ничья 4.10, гости 1.75. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.82, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Tongeren0
Boom0
3.30
4.10
1.75
1
3.30
O2.5
1.54
Да
1.57
1X
1.82
6.0
✓ 1X
1.826.0
Rupel Boom против Sint-Truiden II, Second Amateur Division - VFV B, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.10, ничья 3.55, гости 2.75. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.44, уверенность 7.1/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Boom2
St. Truiden 21
2.10
3.55
2.75
2
2.75
O2.5
1.44
Да
1.41
O2.5
1.44
7.1
✓ O2.5
1.447.1
Rotselaar против Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:30. Коэффициенты: хозяева 2.37, ничья 3.85, гости 2.27. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.47, уверенность 4.1/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Rotselaar3
Boom1
2.37
3.85
2.27
1
2.37
O2.5
1.44
Да
1.43
1X
1.47
4.1
✓ 1X
1.474.1
Cappellen против Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:15. Коэффициенты: хозяева 2.22, ничья 4.00, гости 2.37. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.33, уверенность 4.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Да
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Rupel Boom против Racing Mechelen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 1.66, ничья 4.10, гости 3.65. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.37, уверенность 3.9/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Boom0
KRC Mechelen0
1.66
4.10
3.65
2
3.65
U3.5
1.37
Да
1.71
U3.5
1.37
3.9
✓ U3.5
1.373.9
Berg en Dal против Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 13:30. Коэффициенты: хозяева 4.35, ничья 4.10, гости 1.54. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.62, уверенность 2.7/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Berg en Dal0
Boom1
4.35
4.10
1.54
2
1.54
O2.5
1.62
Нет
1.95
O2.5
1.62
2.7
O2.5
1.622.7

Статистика сезона

Second Amateur Division - VFV B Бельгия · Сезон 2026
10Матчи Процент побед 40%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи5510
Победы314
Ничьи123
Поражения123
Забитые голы8513
Пропущенные голы51015
Забито в среднем1.61.01.3
Пропущено в среднем1.02.01.5
Сухие матчи213
Без забитых голов123
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-1
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях4-0
Больше всего забито
Дома4
В гостях2
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях4
Серии
Победы1
Поражения2
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.570%
7 матч.
Больше 1.540%
4 матч.
Больше 2.510%
1 матч.
Больше 3.510%
1 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Бельгия - Second Amateur Division - VFV B
# Команда И Г О
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Прогнозы и ставки на Rupel Boom

Ищете прогнозы на Rupel Boom? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Rupel Boom от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 20 матчей с участием Rupel Boom; точность Best Tip — 70.0%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Second Amateur Division - VFV B, Rupel Boom: сыграно матчей — 10, побед — 4, ничьих — 3, поражений — 3. Забито голов: 13 (1.3 за матч), пропущено: 15, сухих матчей: 3.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Rupel Boom остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Rupel Boom — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.