Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Almaz Antey U19

Almaz Antey U19 Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

13
Jogos analisados
92.3%
Índice de previsibilidade
WWWWDW
Forma recente
2.53
Golos / Jogo
Almaz Antey U19 marcou em todos os últimos 10 jogos
Almaz Antey U19 teve mais de 2.5 golos em 92% dos últimos 12 jogos
Ambas as equipas marcaram em 92% dos últimos 12 jogos do Almaz Antey U19
Sem jogos agendados

O Almaz Antey U19 não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Almaz Antey U19 vs Krasnodar U19, Youth Championship, início às 11:00. Odds: 3.55 casa, 4.10 empate, 1.72 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.30, confiança 8.0/10. Resultado final 5–2, prognóstico certo.
Final
Almaz Antey U195
Krasnodar U192
▾3.55
4.10
▴1.72
1X
▾1.90
O2.5
▴1.30
Sim
1.36
O2.5
▴1.30
8.0
✓ O2.5
▴1.308.0
Rostov U19 vs Almaz Antey U19, Youth Championship, início às 15:00. Odds: 2.02 casa, 3.60 empate, 2.95 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.40, confiança 7.8/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Rostov U191
Almaz Antey U192
2.02
▴3.60
▾2.95
X
▴3.60
O2.5
1.40
Sim
1.38
O2.5
1.40
7.8
✓ O2.5
1.407.8
Almaz Antey U19 vs Rodina Moscow U19, Youth Championship, início às 11:00. Odds: 3.00 casa, 3.60 empate, 2.02 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.28, confiança 8.0/10. Resultado final 3–2, prognóstico certo.
Final
Almaz Antey U193
Rodina Moscow U19Rodina M2
3.00
3.60
2.02
2
2.02
O3.5
1.67
Sim
1.28
BTTS
1.28
8.0
✓ BTTS
1.288.0
Chertanovo U20 vs Almaz Antey U19, Youth Championship, início às 15:00. Odds: 2.37 casa, 3.30 empate, 2.60 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.32, confiança 8.0/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Chertanovo U20Chertanov 1
Almaz Antey U192
2.37
3.30
2.60
2
2.60
O2.5
1.32
Sim
1.30
O2.5
1.32
8.0
✓ O2.5
1.328.0
Fakel U19 vs Almaz Antey U19, Youth Championship, início às 15:00. Odds: 3.70 casa, 3.65 empate, 1.76 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.40, confiança 6.6/10. Resultado final 2–2, prognóstico certo.
Final
Fakel U192
Almaz Antey U192
3.70
3.65
1.76
2
1.76
O2.5
1.40
Sim
1.42
O2.5
1.40
6.6
✓ O2.5
1.406.6
Almaz Antey U19 vs Dinamo Moskva U19, Youth Championship, início às 11:00. Odds: 2.20 casa, 3.45 empate, 2.72 fora. Melhor palpite: vitória da casa ou empate, odd 1.35, confiança 8.3/10. Resultado final 4–3, prognóstico certo.
Final
Almaz Antey U194
Dinamo Moskva U19Dinamo M3
2.20
3.45
2.72
1
2.20
O2.5
1.40
Sim
1.38
1X
1.35
8.3
✓ 1X
1.358.3
Almaz Antey U19 vs Nizhny Novgorod U19, Youth Championship, início às 11:00. Odds: 1.48 casa, 4.25 empate, 5.00 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.34, confiança 6.0/10. Resultado final 3–4, prognóstico certo.
Final
Almaz Antey U193
Nizhny Novgorod U19Nizhny N4
▾1.48
▴4.25
▴5.00
1
▾1.48
O2.5
1.34
Não
▾2.52
O2.5
1.34
6.0
✓ O2.5
1.346.0
Almaz Antey U19 vs Akademiya Konoplev U20, Youth Championship, início às 10:00. Odds: 2.30 casa, 3.30 empate, 2.72 fora. Melhor palpite: ambas as equipas marcam, odd 1.38, confiança 6.2/10. Resultado final 3–3, prognóstico certo.
Final
Almaz Antey U193
Akademiya Konoplev U20Akademiya3
2.30
3.30
2.72
1X
1.35
O2.5
1.42
Sim
1.38
BTTS
1.38
6.2
✓ BTTS
1.386.2

Almaz Antey U19 Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
6
Posse de bola
51%
CantosMédia por jogo
5.7
Percentagem de vitórias
70%

Stats da época

Youth Championship Rússia · Época 2026
24Jogos Percentagem de vitórias 46%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos131124
Vitórias7411
Empates235
Derrotas448
Golos marcados311546
Golos sofridos262551
Média de golos marcados2.41.41.9
Média de golos sofridos2.02.32.1
Jogos sem sofrer golos101
Jogos sem marcar golos235
Recordes e séries
Maior vitória
Casa4-2
Fora2-3
Derrota mais pesada
Casa0-2
Fora8-0
Maior número de golos marcados
Casa4
Fora3
Maior número de golos sofridos
Casa4
Fora8
Séries
Vitórias2
Derrotas3
Penáltis
3/ 4
75.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
9–7
0-15
7–4
16-30
13–10
31-45
8–10
46-60
6–6
61-75
3–12
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
2Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.579%
19 Jogos
Mais de 1.571%
17 Jogos
Mais de 2.533%
8 Jogos
Mais de 3.58%
2 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Rússia - Youth Championship
# Equipa J G P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Prognósticos Almaz Antey U19 – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Almaz Antey U19? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Almaz Antey U19 com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 13 jogos do Almaz Antey U19, com uma taxa de acerto de 92.3% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Youth Championship, Almaz Antey U19 registou 11 vitórias, 5 empates e 8 derrotas em 24 jogos, marcando 46 golos (1.9 por jogo) e sofrendo 51, com 1 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Almaz Antey U19 continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Almaz Antey U19 é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.