Ir para o conteúdo
Desenvolvido por NT Apex AI
Lokomotiv Moskva U19

Lokomotiv Moskva U19 Prognósticos, estatísticas e forma

Prognósticos de apostas com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

60
Jogos analisados
71.7%
Índice de previsibilidade
WLLWLW
Forma recente
2.20
Golos / Jogo
Lokomotiv Moskva U19 realizou 5+ remates à baliza nos últimos 7 jogos
Sem jogos agendados

O Lokomotiv Moskva U19 não tem nenhum jogo agendado neste momento. Explora os resultados recentes e as estatísticas da época abaixo.

Jogos Recentes

Ural U20 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 09:00. Odds: 5.10 casa, 4.85 empate, 1.41 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.25, confiança 7.2/10. Resultado final 5–7, prognóstico certo.
Final
Ural U20Ural U195
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv7
▴5.10
▴4.85
▾1.41
1X
▴2.47
O2.5
1.25
Sim
▴1.42
O2.5
1.25
7.2
✓ O2.5
1.257.2
Lokomotiv Moskva U19 vs Zenit U19, Youth Championship, início às 13:00. Odds: 2.37 casa, 3.35 empate, 2.57 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.49, confiança 8.0/10. Resultado final 1–3, prognóstico certo.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv 1
Zenit U193
2.37
3.35
2.57
1
2.37
O2.5
▴1.49
Sim
▴1.44
O2.5
▴1.49
8.0
✓ O2.5
▴1.498.0
Krasnodar U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 15:00. Odds: 2.07 casa, 3.80 empate, 2.77 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.32, confiança 8.0/10. Resultado final 3–0, prognóstico certo.
Final
Krasnodar U193
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv0
▾2.07
▴3.80
▾2.77
1
▾2.07
O2.5
▾1.32
Sim
1.35
O2.5
▾1.32
8.0
✓ O2.5
▾1.328.0
Lokomotiv Moskva U19 vs Rostov U19, Youth Championship, início às 13:00. Odds: 1.72 casa, 3.55 empate, 4.10 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.39, confiança 6.2/10. Resultado final 1–0, prognóstico errado.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
Rostov U190
▾1.72
▴3.55
▴4.10
1
▾1.72
O2.5
1.39
Sim
▴1.42
O2.5
1.39
6.2
O2.5
1.396.2
Rodina Moscow U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 17:00. Odds: 2.60 casa, 3.40 empate, 2.32 fora. Melhor palpite: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.31, confiança 8.0/10. Resultado final 6–1, prognóstico certo.
Final
Rodina Moscow U19Rodina M6
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
2.60
3.40
2.32
1
2.60
O2.5
1.31
Sim
1.30
O2.5
1.31
8.0
✓ O2.5
1.318.0
Lokomotiv Moskva U19 vs Chertanovo U20, Youth Championship, início às 17:00. Odds: 1.14 casa, 7.00 empate, 9.80 fora. Melhor palpite: vitória da equipa da casa, odd 1.14, confiança 8.5/10. Resultado final 3–1, prognóstico certo.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv3
Chertanovo U20Chertanov1
▾1.14
▴7.00
▴9.80
1
▾1.14
O2.5
▾1.22
Sim
▴1.70
1
▾1.14
8.5
✓ 1
▾1.148.5
CSKA Moskva U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 15:00. Odds: 1.88 casa, 3.85 empate, 3.15 fora. Melhor palpite: pelo menos 4 golos marcados, odd 1.66, confiança 6.4/10. Resultado final 3–2, prognóstico certo.
Final
CSKA Moskva U19CSKA Moscow U193
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
1.88
3.85
3.15
1
1.88
O3.5
1.66
Sim
1.28
O3.5
1.66
6.4
✓ O3.5
1.666.4
Dinamo Moskva U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 17:00. Odds: 3.90 casa, 4.10 empate, 1.64 fora. Melhor palpite: vitória visitante ou empate, odd 1.17, confiança 8.5/10. Resultado final 1–2, prognóstico certo.
Final
Dinamo Moskva U19Dinamo M1
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
▴3.90
▴4.10
▾1.64
2
▾1.64
O2.5
▴1.42
Sim
▴1.49
X2
▾1.17
8.5
✓ X2
▾1.178.5
Lokomotiv Moskva U19 vs Sochi U20, Youth Championship, início às 12:00. Odds: 1.28 casa, 4.60 empate, 8.90 fora. Melhor palpite: máximo de 3 golos no total, odd 1.46, confiança 5.6/10. Resultado final 2–1, prognóstico certo.
Final
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv2
Sochi U20Sochi U191
1.28
4.60
8.90
1
1.28
U3.5
1.46
Não
1.78
U3.5
1.46
5.6
✓ U3.5
1.465.6
Krylya Sovetov U19 vs Lokomotiv Moskva U19, Youth Championship, início às 13:00. Odds: 9.10 casa, 4.40 empate, 1.33 fora. Melhor palpite: vitória da equipa visitante, odd 1.33, confiança 5.0/10. Resultado final 0–1, prognóstico certo.
Final
Krylya Sovetov U19Krylya U19 0
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
9.10
4.40
1.33
2
1.33
U3.5
1.61
Não
1.94
2
1.33
5.0
✓ 2
1.335.0

Lokomotiv Estatísticas médias

Últimos 10 jogos
RematesÀ baliza / jogo
6.9
Posse de bola
48%
CantosMédia por jogo
6.3
Percentagem de vitórias
50%

Stats da época

Youth Championship Rússia · Época 2026
24Jogos Percentagem de vitórias 58%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos111324
Vitórias7714
Empates415
Derrotas055
Golos marcados332659
Golos sofridos132437
Média de golos marcados3.02.02.5
Média de golos sofridos1.21.81.5
Jogos sem sofrer golos325
Jogos sem marcar golos011
Recordes e séries
Maior vitória
Casa5-0
Fora2-5
Derrota mais pesada
Casa-
Fora6-1
Maior número de golos marcados
Casa5
Fora5
Maior número de golos sofridos
Casa4
Fora6
Séries
Vitórias4
Derrotas1
Penáltis
4/ 5
80.00% Convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
3–4
0-15
12–4
16-30
9–10
31-45
10–8
46-60
7–7
61-75
16–6
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
0Amarelos
2Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.596%
23 Jogos
Mais de 1.563%
15 Jogos
Mais de 2.546%
11 Jogos
Mais de 3.529%
7 Jogos
Mais de 4.513%
3 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Rússia - Youth Championship
# Equipa J G P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Prognósticos Lokomotiv Moskva U19 – Apostas e Estatísticas

Procuras prognósticos para o Lokomotiv Moskva U19? A NerdyTips gera prognósticos de futebol para todos os jogos do Lokomotiv Moskva U19 com o nosso algoritmo de IA, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 60 jogos do Lokomotiv Moskva U19, com uma taxa de acerto de 71.7% no nosso melhor prognóstico. Cobrimos Resultado Final, Mais/Menos, Ambas Marcam, Resultado Exato, xG, Cantos e Posse de Bola.

Na presente época da Youth Championship, Lokomotiv Moskva U19 registou 14 vitórias, 5 empates e 5 derrotas em 24 jogos, marcando 59 golos (2.5 por jogo) e sofrendo 37, com 5 clean sheets.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Lokomotiv Moskva U19 continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Lokomotiv Moskva U19 é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.