Ir para o conteúdo
Com o modelo de IA NT Apex
Cavalier

Cavalier Prognósticos, estatísticas e forma

Palpites com IA, estatísticas e forma — atualizados diariamente.

99
Jogos analisados
61.6%
Previsibilidade
LWLLDW
Forma recente
1.07
Golos / jogo
Cavalier sofreu pelo menos um golo nos últimos 9 jogos
Próximo jogo Premier League · dom., 8 de nov. · 20:00
Humble Lions
VS
Cavalier
Best Tip
Odd
Confiança 4.8/10
Desbloquear palpite

Jogos recentes

Waterhouse vs Cavalier, Premier League, início às 01:00. Odds: 2.20 casa, 3.20 empate, 3.10 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.31, confiança 8.5/10. Resultado final 2–1, palpite ganho.
Final
Waterhouse2
Cavalier1
▾2.20
3.20
▴3.10
1
▾2.20
U3.5
▾1.30
Não
▾2.00
1X
▾1.31
8.5
✓ 1X
▾1.318.5
Cavalier vs Tivoli Gardens, Premier League, início às 20:00. Odds: 2.04 casa, 3.45 empate, 3.25 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.39, confiança 4.2/10. Resultado final 2–1, palpite ganho.
Final
Cavalier 2
Tivoli1
▾2.04
3.45
▴3.25
1
▾2.04
U3.5
▾1.39
Sim
▴1.64
U3.5
▾1.39
4.2
✓ U3.5
▾1.394.2
Molynes United vs Cavalier, Premier League, início às 23:05. Odds: 5.30 casa, 4.25 empate, 1.52 fora. Best Tip: pelo menos 3 golos marcados, odd 1.62, confiança 3.0/10. Resultado final 1–0, palpite perdido.
Final
Molynes 1
Cavalier 0
▴5.30
▴4.25
▾1.52
2
▾1.52
O2.5
▾1.62
Não
▾1.97
O2.5
▾1.62
3.0
O2.5
▾1.623.0
Cavalier vs Montego B, Premier League, início às 21:00. Odds: 3.10 casa, 3.25 empate, 2.18 fora. Best Tip: máximo de 3 golos no total, odd 1.29, confiança 6.8/10. Resultado final 1–3, palpite perdido.
Final
Cavalier1
Montego Bay3
▴3.10
▴3.25
▾2.18
X
▴3.25
U3.5
▴1.29
Não
▴1.95
U3.5
▴1.29
6.8
U3.5
▴1.296.8
Mount Pleasant Academy vs Cavalier, Premier League, início às 01:30. Odds: 1.93 casa, 3.30 empate, 3.90 fora. Best Tip: vitória da casa ou empate, odd 1.24, confiança 5.0/10. Resultado final 1–1, palpite ganho.
Final
Mount Pleasant1
Cavalier 1
▾1.93
▾3.30
▴3.90
1
▾1.93
U3.5
▾1.26
Não
▾1.82
1X
▾1.24
5.0
✓ 1X
▾1.245.0
Cavalier vs Arnett Gardens, Premier League, início às 21:30. Odds: 2.48 casa, 3.50 empate, 2.80 fora. Best Tip: vitória visitante ou empate, odd 1.57, confiança 7.3/10. Resultado final 3–2, palpite perdido.
Final
Cavalier3
Arnett Gardens2
▾2.48
3.50
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
▴1.41
Sim
▾1.62
X2
1.57
7.3
X2
1.577.3

Estatísticas

Premier League Jamaica · Época 2026
7Jogos Taxa de vitórias 43%
Análise de desempenho
Estatística Casa Fora Total
Jogos347
Vitórias213
Empates011
Derrotas123
Golos marcados6410
Golos sofridos6511
Média de golos marcados2.01.01.4
Média de golos sofridos2.01.31.6
Balizas a zero000
Jogos sem marcar011
Recordes e séries
Maior vitória
Casa3-2
Fora1-2
Derrota mais pesada
Casa1-3
Fora2-1
Mais golos marcados
Casa3
Fora2
Mais golos sofridos
Casa3
Fora2
Séries
Vitórias2
Derrotas2
Penáltis
1/ 1
100.00% convertidos
Minutos dos golos (marcados vs sofridos)
2–1
0-15
2–4
16-30
1–2
31-45
2–1
46-60
1–1
61-75
3–1
76-90
Marcados Sofridos
Tática e disciplina
Minutos dos cartões
31-451
1Amarelos
3Vermelhos
Golos marcados
Mais de 0.586%
6 Jogos
Mais de 1.543%
3 Jogos
Mais de 2.514%
1 Jogos
Mais de 3.50%
0 Jogos
Mais de 4.50%
0 Jogos

Jogadores

Não existem dados disponíveis sobre os jogadores

Classificação

Jamaica - Premier League
# Equipa J G P
1 Waterhouse 8 19-3 18
2 Tru-Juice 8 16-3 17
3 Racing United 8 19-11 16
4 Montego Bay United 8 12-7 15
5 Tivoli Gardens 8 15-9 12
6 Mount Pleasant Academy 7 8-9 11
7 Portmore United 6 10-5 10
8 Arnett Gardens 8 16-12 10
9 Cavalier 7 10-11 10
10 Chapelton 8 4-11 9
11 Dunbeholden 8 5-13 6
12 Molynes United 8 7-18 6
13 Treasure Beach 8 8-18 5
14 Humble Lions 8 3-22 2
Promotion - Premier League (Play Offs: Semi-finals) Promotion - Premier League (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

Cavalier: prognósticos e palpites de apostas

Procuras prognósticos para o Cavalier? A NerdyTips gera palpites de futebol com IA para todos os jogos do Cavalier com o nosso modelo, NT Apex. Até ao momento, já analisámos 99 jogos do Cavalier, com uma taxa de acerto de 61.6% no Best Tip. Os prognósticos abrangem resultado final, Mais/Menos, ambas marcam, resultado exato, xG, cantos e posse de bola.

Na presente época da Premier League, Cavalier registou 3 vitórias, 1 empates e 3 derrotas em 7 jogos, marcando 10 golos (1.4 por jogo) e sofrendo 11, com 0 jogos sem sofrer golos.

A NerdyTips assenta na total transparência — todos os prognósticos concluídos do Cavalier continuam visíveis para que possas consultar o nosso histórico a qualquer momento. Os prognósticos de jogos futuros requerem subscrição.

Cavalier é apenas uma das milhares de equipas que analisamos todos os dias — explora os nossos palpites de futebol em mais de 700 ligas.