Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Cappellen

Cappellen Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

26
Матчи с прогнозом
76.9%
Предсказуемость
DWLLLD
Текущая форма
1.07
Голы / матч
Cappellen не получал красных карточек в последних 40 матчах
Следующий матч Second Amateur Division - VFV B · вс, 8 нояб. · 14:00
Diegem
VS
Cappellen
Best Tip
Кэф
Уверенность 7.5/10
Открыть прогноз

Последние матчи

Cappellen против Wellen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:15. Коэффициенты: хозяева 3.25, ничья 4.10, гости 1.74. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.36, уверенность 7.0/10. Итоговый счёт 0–0, прогноз не сыграл.
Оконч.
Cappellen0
Wellen0
3.25
4.10
1.74
2
1.74
O2.5
1.36
Да
1.40
O2.5
1.36
7.0
O2.5
1.367.0
Racing Mechelen против Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.08, ничья 7.90, гости 11.00. Best Tip: победа хозяев с разницей минимум в 2 мяча, коэффициент 1.58, уверенность 6.6/10. Итоговый счёт 1–3, прогноз не сыграл.
Оконч.
KRC Mechelen1
Cappellen3
1.08
7.90
11.00
1
1.08
O3.5
1.71
Да
2.02
H1
1.58
6.6
H1
1.586.6
Cappellen против Bocholt, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:15. Коэффициенты: хозяева 3.50, ничья 4.50, гости 1.62. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.31, уверенность 6.8/10. Итоговый счёт 0–6, прогноз сыграл.
Оконч.
Cappellen0
Bocholter6
3.50
4.50
1.62
2
1.62
O2.5
1.31
Да
1.39
O2.5
1.31
6.8
✓ O2.5
1.316.8
Sint-Truiden II против Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.05, ничья 3.70, гости 2.77. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.32, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
St. Truiden 23
Cappellen0
2.05
3.70
2.77
1
2.05
O2.5
1.34
Да
1.33
1X
1.32
8.0
✓ 1X
1.328.0
Royal Antwerp II против Cappellen, Second Amateur Division - VFV B, начало в 17:30. Коэффициенты: хозяева 1.50, ничья 4.30, гости 4.45. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.50, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Antwerp B1
Cappellen0
1.50
4.30
4.45
1
1.50
O2.5
1.42
Нет
2.25
1
1.50
8.0
✓ 1
1.508.0
Cappellen против Eendracht T, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:15. Коэффициенты: хозяева 3.35, ничья 3.90, гости 1.76. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.59, уверенность 6.8/10. Итоговый счёт 3–3, прогноз сыграл.
Оконч.
Cappellen3
Eendr. Termien3
3.35
3.90
1.76
2
1.76
O2.5
1.59
Да
1.60
O2.5
1.59
6.8
✓ O2.5
1.596.8
Cappellen против Rupel Boom, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:15. Коэффициенты: хозяева 2.22, ничья 4.00, гости 2.37. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.33, уверенность 4.0/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз сыграл.
Оконч.
Cappellen1
Boom2
2.22
4.00
2.37
1
2.22
O2.5
1.33
Да
1.34
O2.5
1.33
4.0
✓ O2.5
1.334.0
Cappellen против Berg en Dal, Second Amateur Division - VFV B, начало в 19:00. Коэффициенты: хозяева 1.61, ничья 4.15, гости 3.85. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.61, уверенность 5.7/10. Итоговый счёт 2–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Cappellen2
Berg en Dal0
1.61
4.15
3.85
1
1.61
O2.5
1.57
Да
1.63
1
1.61
5.7
✓ 1
1.615.7

Статистика сезона

Second Amateur Division - VFV B Бельгия · Сезон 2026
9Матчи Процент побед 11%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи459
Победы011
Ничьи213
Поражения235
Забитые голы7310
Пропущенные голы14923
Забито в среднем1.80.61.1
Пропущено в среднем3.51.82.6
Сухие матчи011
Без забитых голов145
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома-
В гостях1-3
Крупнейшее поражение
Дома0-6
В гостях4-0
Больше всего забито
Дома3
В гостях3
Больше всего пропущено
Дома6
В гостях4
Серии
Победы0
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.544%
4 матч.
Больше 1.533%
3 матч.
Больше 2.533%
3 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Бельгия - Second Amateur Division - VFV B
# Команда И Г О
1 Tempo Overijse 10 28-9 27
2 Royal Antwerp II 11 23-10 21
3 Wilrijk 11 26-23 18
4 Racing Mechelen 11 24-18 18
5 Eendracht Termien 11 25-22 17
6 Bocholt 11 19-18 15
7 De Kempen 11 18-19 15
8 Rupel Boom 10 13-15 15
9 Hades 11 25-24 14
10 Sint-Truiden II 10 21-20 14
11 Nijlen 11 15-23 14
12 Rotselaar 11 21-26 13
13 Wellen 10 13-17 11
14 Diegem Sport 10 18-25 10
15 Tongeren 11 18-25 8
16 Cappellen 10 10-23 7
Promotion - National Division 1 - VV Promotion - Second Amateur Division Group ACFF Second Amateur Division Group VFV A (Relegation) Relegation

Прогнозы и ставки на Cappellen

Ищете прогнозы на Cappellen? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Cappellen от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 26 матчей с участием Cappellen; точность Best Tip — 76.9%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон Second Amateur Division - VFV B, Cappellen: сыграно матчей — 9, побед — 1, ничьих — 3, поражений — 5. Забито голов: 10 (1.1 за матч), пропущено: 23, сухих матчей: 1.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Cappellen остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Cappellen — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.