تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Annagh United

Annagh توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 22.0 Championship
91
مباريات محلَّلة
64.8%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLWD
الأداء الأخير
2.67
الأهداف / المباراة
Annagh United فاز بفارق 3 أهداف أو أكثر في آخر 2 مباريات
Annagh United سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Annagh United سجّل في آخر 17 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Armagh City ضد Annagh United، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 6.30، التعادل 4.60، الضيف 1.44. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.44، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Armagh1
Annagh3
▾6.30
▾4.60
▴1.44
2
▴1.44
U3.5
▾1.50
لا
▴1.93
2
▴1.44
5.0
✓ 2
▴1.445.0
Annagh United ضد Glenavon FC، Championship، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.50، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Annagh1
Glenavon1
▴2.42
▾3.50
▾2.60
1
▴2.42
O2.5
▴1.60
لا
▴2.47
1X
▴1.42
5.0
✓ 1X
▴1.425.0
Warrenpoint Town ضد Annagh United، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.60، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Warrenpoint1
Annagh1
▴3.60
3.60
▾1.95
2
▾1.95
U3.5
▾1.42
لا
▾2.20
X2
▾1.25
5.0
✓ X2
▾1.255.0
Annagh United ضد Institute، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.75، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Annagh5
Institute0
▴1.97
▴3.75
▾3.40
1
▴1.97
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.60
1X
▴1.29
5.0
✓ 1X
▴1.295.0
Annagh United ضد H&W Welders، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.20، التعادل 3.55، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Annagh3
H&W Welders1
▴3.20
▾3.55
▾2.02
2
▾2.02
O2.5
▾1.60
لا
▴2.35
X2
▾1.30
5.0
X2
▾1.305.0
Annagh United ضد Ards، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.55، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Annagh2
Ards1
1.85
▾3.55
▴3.80
1
1.85
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.63
1X
▾1.23
4.4
✓ 1X
▾1.234.4

إحصائيات الموسم

Championship أيرلندا الش. · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 67%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7815
الانتصارات6410
التعادلات134
الخسائر011
الأهداف المسجلة221537
الأهداف المستقبلة61016
متوسط الأهداف المسجلة3.11.92.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.31.1
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز4
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
15 مباريات
أكثر من 1.567%
10 مباريات
أكثر من 2.547%
7 مباريات
أكثر من 3.520%
3 مباريات
أكثر من 4.513%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Championship
# الفريق م أ ن
1 Annagh United 15 37-16 34
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Newry City AFC 15 23-24 23
5 Institute 13 23-18 21
6 Ballinamallard United 15 20-20 21
7 Queen's University 14 24-18 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Rathfriland 14 15-25 16
13 Moyola Park 14 16-27 15
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 15 13-25 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

توقعات Annagh United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Annagh United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Annagh United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 91 مباراة لـ Annagh United، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Annagh United 10 فوز و4 تعادل و1 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 37 هدفاً (2.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Annagh United €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Annagh United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Annagh United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.