تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Institute

Institute توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

90
مباريات محلَّلة
56.7%
نسبة القابلية للتوقع
DLWWWL
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Institute شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 11 مباريات
Institute لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
المباراة القادمة Championship · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Glenavon
VS15:00
Institute
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Ards ضد Institute، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ards0
Institute2
▴2.35
▾3.50
▾2.85
2
▾2.85
U3.5
1.42
نعم
▾1.58
X2
▾1.57
5.0
✓ X2
▾1.575.0
Institute ضد H&W Welders، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.92، التعادل 3.75، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Institute2
H&W Welders1
▾2.92
▾3.75
▴2.10
1
▾2.92
O2.5
▴1.45
نعم
▾1.44
1X
▾1.70
5.0
✓ 1X
▾1.705.0
Institute ضد Newington Y، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.90، الضيف 1.83. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Institute7
Newington0
▴3.80
▴3.90
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
▾1.47
لا
▾2.50
X2
▾1.24
5.0
X2
▾1.245.0
Annagh United ضد Institute، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.75، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–0، التوقع صحيح.
انتهت
Annagh5
Institute0
▴1.97
▴3.75
▾3.40
1
▴1.97
O2.5
▾1.65
نعم
▾1.60
1X
▴1.29
5.0
✓ 1X
▴1.295.0
Queen's University ضد Institute، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.40، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.43، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Queens Univ.4
Institute1
▴2.50
▾3.40
2.55
1
▴2.50
U3.5
1.38
نعم
1.62
1X
1.43
4.0
✓ 1X
1.434.0
Armagh City ضد Institute، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 9.50، التعادل 7.60، الضيف 1.28. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Armagh1
Institute4
▾9.50
▾7.60
▴1.28
2
▴1.28
O2.5
▴1.40
لا
▾1.95
H2
▴1.67
6.6
✓ H2
▴1.676.6
Newry City AFC ضد Institute، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.54، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Newry City0
Institute3
2.60
3.54
2.35
X2
1.44
O2.5
1.53
نعم
1.47
O2.5
1.53
8.0
✓ O2.5
1.538.0
Institute ضد Ballyclare Comrades، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.75، الضيف 3.36. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Institute2
Ballyclare1
1.90
3.75
3.36
X2
1.77
O2.5
1.48
نعم
1.47
O2.5
1.48
8.0
✓ O2.5
1.488.0

إحصائيات الموسم

Championship أيرلندا الش. · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات246
التعادلات303
الخسائر224
الأهداف المسجلة121123
الأهداف المستقبلة61218
متوسط الأهداف المسجلة1.71.81.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.92.01.4
شباك نظيفة437
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض7-0
خارج الأرض3-5
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض7
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز3
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–1
31-45
0–0
46-60
0–1
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
61-751
2صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
10 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.515%
2 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.515%
2 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Championship
# الفريق م أ ن
1 Annagh United 15 37-16 34
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Newry City AFC 15 23-24 23
5 Institute 13 23-18 21
6 Ballinamallard United 15 20-20 21
7 Queen's University 14 24-18 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Rathfriland 14 15-25 16
13 Moyola Park 14 16-27 15
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 15 13-25 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

توقعات Institute ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Institute؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Institute عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 90 مباراة لـ Institute، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Institute 6 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 18 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Institute المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Institute ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.