تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Loughgall

Loughgall توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 27.0 Championship
93
مباريات محلَّلة
65.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWWDLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Loughgall شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Loughgall لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
Loughgall شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة Championship · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
Dundela
VS15:00
Loughgall
Best Tip
المعامل
الثقة 6.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Strabane Athletic ضد Loughgall، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.50، الضيف 1.92. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.87، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Strabane Ath.1
Loughgall1
▴3.60
▾3.50
▾1.92
1
▴3.60
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.68
1X
▴1.87
6.9
✓ 1X
▴1.876.9
Glenavon FC ضد Loughgall، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.70، الضيف 4.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Glenavon4
Loughgall1
▾1.83
▾3.70
▴4.00
1
▾1.83
O2.5
▴1.67
لا
▾2.25
O2.5
▴1.67
3.8
✓ O2.5
▴1.673.8
Loughgall ضد Armagh City، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.55، الضيف 7.90. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Loughgall0
Armagh0
▴1.30
5.55
▾7.90
1
▴1.30
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.76
O2.5
▾1.40
5.0
O2.5
▾1.405.0
Loughgall ضد Ballinamallard، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 3.90، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–6، التوقع صحيح.
انتهت
Loughgall1
Ballinamallard6
▾1.58
▴3.90
▴5.10
1
▾1.58
O2.5
1.70
نعم
▴1.76
O2.5
1.70
5.0
✓ O2.5
1.705.0
Loughgall ضد Warrenpoint T، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.70، الضيف 4.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Loughgall3
Warrenpoint3
1.75
3.70
4.40
1
1.75
U3.5
1.38
لا
▴1.98
U3.5
1.38
6.5
U3.5
1.386.5
Ards ضد Loughgall، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.25، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ards1
Loughgall2
▴2.45
▾3.25
▴2.70
1
▴2.45
U3.5
▾1.35
نعم
▴1.66
1X
▾1.39
4.7
1X
▾1.394.7

إحصائيات الموسم

Championship أيرلندا الش. · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات134
التعادلات325
الخسائر325
الأهداف المسجلة9918
الأهداف المستقبلة17926
متوسط الأهداف المسجلة1.31.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.41.31.9
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.543%
6 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Championship
# الفريق م أ ن
1 Annagh United 15 37-16 34
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Newry City AFC 15 23-24 23
5 Institute 13 23-18 21
6 Ballinamallard United 15 20-20 21
7 Queen's University 14 24-18 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Rathfriland 14 15-25 16
13 Moyola Park 14 16-27 15
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 15 13-25 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

توقعات Loughgall ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Loughgall؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Loughgall عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 93 مباراة لـ Loughgall، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Loughgall 4 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Loughgall €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Loughgall المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Loughgall ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.