تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ards

Ards توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

88
مباريات محلَّلة
59.1%
نسبة القابلية للتوقع
DLWDLL
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
Ards شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 9 مباريات
Ards لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
Ards شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 12 مباريات
المباراة القادمة Championship · السبت، 7 نوفمبر · 15:00
H&W Welders
VS15:00
Ards
Best Tip
المعامل
الثقة 3.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Ards ضد Newry City AFC، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.40، الضيف 2.92. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.65، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ards1
Newry City1
▴2.20
▾3.40
▴2.92
2
▴2.92
U3.5
▾1.42
نعم
1.57
X2
▾1.65
5.0
✓ X2
▾1.655.0
Ards ضد Institute، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ards0
Institute2
▴2.35
▾3.50
▾2.85
2
▾2.85
U3.5
1.42
نعم
▾1.58
X2
▾1.57
5.0
✓ X2
▾1.575.0
Newington Youth ضد Ards، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.85، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Newington0
Ards2
▴1.93
▴3.85
▾3.30
1
▴1.93
O2.5
▴1.50
نعم
▾1.47
O2.5
▴1.50
5.0
O2.5
▴1.505.0
Ballinamallard United ضد Ards، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.40، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ballinamallard1
Ards1
▾2.65
▾3.40
▴2.40
1
▾2.65
O2.5
▴1.70
لا
2.25
1X
▾1.55
5.0
✓ 1X
▾1.555.0
Annagh United ضد Ards، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.55، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Annagh2
Ards1
1.85
▾3.55
▴3.80
1
1.85
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.63
1X
▾1.23
4.4
✓ 1X
▾1.234.4
Ards ضد Queen's U، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.60، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ards0
Queens Univ.3
2.18
3.60
3.00
2
▴3.00
O2.5
1.67
نعم
1.59
X2
▴1.67
5.3
✓ X2
▴1.675.3
Ards ضد Loughgall، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.25، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ards1
Loughgall2
▴2.45
▾3.25
▴2.70
1
▴2.45
U3.5
▾1.35
نعم
▴1.66
1X
▾1.39
4.7
1X
▾1.394.7
Ards ضد Ballyclare Comrades، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 4.00، الضيف 4.09. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.63، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ards3
Ballyclare1
1.63
4.00
4.09
1
1.63
O2.5
1.49
لا
2.30
1
1.63
5.2
✓ 1
1.635.2
Dergview ضد Ards، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.71، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dergview2
Ards2
2.80
3.71
2.15
X2
1.36
U3.5
1.66
لا
2.80
X2
1.36
2.0
✓ X2
1.362.0
Ards ضد Dergview، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.88، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Ards2
Dergview0
1.78
3.88
3.60
1X
1.22
O2.5
1.42
لا
2.70
O2.5
1.42
3.1
O2.5
1.423.1

إحصائيات الموسم

Championship أيرلندا الش. · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات134
التعادلات235
الخسائر415
الأهداف المسجلة51116
الأهداف المستقبلة11617
متوسط الأهداف المسجلة0.71.61.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.60.91.2
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل314
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.529%
4 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Championship
# الفريق م أ ن
1 Annagh United 15 37-16 34
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Newry City AFC 15 23-24 23
5 Institute 13 23-18 21
6 Ballinamallard United 15 20-20 21
7 Queen's University 14 24-18 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Rathfriland 14 15-25 16
13 Moyola Park 14 16-27 15
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 15 13-25 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

توقعات Ards ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ards؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ards عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 88 مباراة لـ Ards، وبلغت دقة توقع Best Tip 59.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Ards 4 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ards المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ards ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.