تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Emmen

Emmen توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.72m Ø 23.3 Eerste Divisie
112
مباريات محلَّلة
58.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWWD
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Eerste Divisie · الأحد، 8 نوفمبر · 15:45
Emmen
VS
MVV
Best Tip
المعامل
الثقة 8.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Vitesse ضد Emmen، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.60، الضيف 2.75. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vitesse0
Emmen2
2.37
3.60
2.75
2
2.75
O2.5
▾1.55
نعم
1.47
BTTS
1.47
5.2
BTTS
1.475.2
Emmen ضد Almere City FC، Eerste Divisie، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.23، التعادل 3.85، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Emmen2
Almere City1
2.23
▴3.85
▴2.85
1X
1.45
O2.5
1.47
نعم
▴1.42
O2.5
1.47
5.5
✓ O2.5
1.475.5
Dordrecht ضد Emmen، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.15، التعادل 3.85، الضيف 2.08. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 8.4/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Dordrecht0
Emmen3
▴3.15
▴3.85
▾2.08
2
▾2.08
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.44
X2
▾1.39
8.4
✓ X2
▾1.398.4
Waalwijk ضد Emmen، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.80، الضيف 2.95. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Waalwijk1
Emmen1
▴2.22
▾3.80
▾2.95
1
▴2.22
O2.5
▴1.51
نعم
▴1.47
1X
▴1.42
8.8
✓ 1X
▴1.428.8
Emmen ضد FC OSS، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.61، التعادل 4.35، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Emmen1
Oss0
▴1.61
▾4.35
▾5.00
X2
▴2.37
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.57
O2.5
▾1.50
7.5
O2.5
▾1.507.5
FC Eindhoven ضد Emmen، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.00، الضيف 1.82. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Eindhoven3
Emmen 1
▴3.80
▴4.00
▾1.82
2
▾1.82
O2.5
▾1.42
نعم
1.42
X2
▾1.28
8.5
X2
▾1.288.5

إحصائيات الموسم

Eerste Divisie هولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 62%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات538
التعادلات011
الخسائر224
الأهداف المسجلة131326
الأهداف المستقبلة121224
متوسط الأهداف المسجلة1.92.22.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.01.8
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-3
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
3–5
16-30
5–2
31-45
5–2
46-60
7–5
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-18 G
4-1-4-13 G
4-3-31 G
3-4-1-21 G
29صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
11 مباريات
أكثر من 1.546%
6 مباريات
أكثر من 2.531%
4 مباريات
أكثر من 3.515%
2 مباريات
أكثر من 4.515%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
F. Quispel F. Quispel 25 MID 7.43
J. Cooper J. Cooper 24 FWD 7.21
Y. Dede-Lhomme Y. Dede-Lhomme 23 DEF 7.14
C. Staring C. Staring 24 MID 7.10
M. Breij M. Breij 28 MID 6.97
N. Amadin N. Amadin 25 FWD 6.93
L. Everink L. Everink 24 DEF 6.92
S. Veldhuis S. Veldhuis 20 FWD 6.90
S. Karssies S. Karssies 22 GK 6.73
B. Van Hove B. Van Hove 25 DEF 6.68
Mustafa Abdullatif M. Abdullatif 22 MID 6.60
D. Lambers D. Lambers 19 FWD 6.29
S. Toure S. Toure 19 FWD 6.20
R. Kongolo R. Kongolo 27 MID 6.09
Safyan Toure Safyan Toure 19 FWD 6.02
A. Hojabrpour A. Hojabrpour 25 MID 5.89
T. Rhein T. Rhein 22 MID 5.83
L. Denk L. Denk 22 MID 5.63
J. Mukeh J. Mukeh 22 DEF 5.34
D. Voute D. Voute 20 FWD 5.13
Stan van Manen Stan van Manen 18 FWD 4.78
V. Carus V. Carus 19 DEF 3.80
C. Sunder C. Sunder 17 MID 2.76
C. Østergaard C. Østergaard 20 DEF 2.66
J. Huijzer J. Huijzer 22 MID 1.68

الترتيب

هولندا - Eerste Divisie
# الفريق م أ ن
1 De Graafschap 0 0-0 0
2 VVV Venlo 0 0-0 0
3 Den Bosch 0 0-0 0
4 Dordrecht 0 0-0 0
5 FC Eindhoven 0 0-0 0
6 Emmen 0 0-0 0
7 Helmond Sport 0 0-0 0
8 MVV 0 0-0 0
9 Almere City FC 0 0-0 0
10 FC OSS 0 0-0 0
11 FC Volendam 0 0-0 0
12 Waalwijk 0 0-0 0
13 NAC Breda 0 0-0 0
14 Roda 0 0-0 0
15 Vitesse 0 0-0 0
16 Heracles 0 0-0 0
17 Jong PSV U21 0 0-0 0
18 Jong Ajax 0 0-0 0
19 Jong AZ 0 0-0 0
20 Jong Utrecht 0 0-0 0
Promotion - Eredivisie (Promotion)

توقعات Emmen ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Emmen؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Emmen عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 112 مباراة لـ Emmen، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Eerste Divisie، حقّق Emmen 8 فوز و1 تعادل و4 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 26 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Emmen متوسط 54% استحواذ على الكرة و2.16 xG و6.8 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 60%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Emmen €5.72m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Emmen المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Emmen ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.