تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Jong Utrecht

Jong Utrecht توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€6.14m Ø 19.7 Eerste Divisie
108
مباريات محلَّلة
65.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLLW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Jong Utrecht شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Jong Utrecht سجّل في آخر 7 مباريات
Jong Utrecht استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة Eerste Divisie · السبت، 7 نوفمبر · 15:30
Den Bosch
VS
Jong Utrecht
Best Tip
المعامل
الثقة 7.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Jong Utrecht ضد Dordrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.26، التعادل 3.80، الضيف 2.88. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Jong Utrecht 3
Dordrecht2
2.26
3.80
2.88
1
2.26
O2.5
1.48
نعم
1.42
O2.5
1.48
7.8
✓ O2.5
1.487.8
FC Volendam ضد Jong Utrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 4.10، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 6–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Volendam6
Jong Utrecht2
▴1.85
▾4.10
▾3.95
1X
▴1.30
O2.5
1.39
لا
▴2.82
O2.5
1.39
6.7
✓ O2.5
1.396.7
Jong Utrecht ضد Roda، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.60، الضيف 2.07. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Jong Utrecht1
Roda2
▴3.50
▴3.60
▴2.07
1X
▴1.81
U3.5
▾1.47
لا
▾2.35
U3.5
▾1.47
3.4
✓ U3.5
▾1.473.4
De Graafschap ضد Jong Utrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.40، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
De Graafschap2
Jong Utrecht1
▾1.67
▴4.40
▴4.25
1
▾1.67
O2.5
▴1.34
نعم
▴1.39
O2.5
▴1.34
8.0
✓ O2.5
▴1.348.0
Jong Utrecht ضد VVV Venlo، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.65، الضيف 2.55. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.39، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Jong Utrecht1
Venlo3
▾2.55
3.65
2.55
X2
1.53
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.39
BTTS
▴1.39
8.5
✓ BTTS
▴1.398.5
Jong Utrecht ضد Jong Ajax، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 4.00، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع صحيح.
انتهت
Jong Utrecht6
Jong Ajax 1
▴2.27
▴4.00
▾2.72
2
▾2.72
O2.5
▾1.36
نعم
▾1.34
O2.5
▾1.36
5.0
✓ O2.5
▾1.365.0
NAC Breda ضد Jong Utrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.31، التعادل 5.75، الضيف 8.25. Best Tip: الفريق المضيف سيسجل هدفين أو أكثر، المعامل 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
NAC Breda2
Jong Utrecht3
▴1.31
5.75
▾8.25
1
▴1.31
O2.5
▾1.37
نعم
▾1.63
HS2+
▴1.28
8.5
✓ HS2+
▴1.288.5

إحصائيات الموسم

Eerste Divisie هولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 23%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7613
الانتصارات213
التعادلات101
الخسائر459
الأهداف المسجلة13922
الأهداف المستقبلة171633
متوسط الأهداف المسجلة1.91.51.7
متوسط الأهداف المستقبلة2.42.72.5
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض2-3
أثقل هزيمة
الأرض1-6
خارج الأرض6-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض6
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة5
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–5
0-15
5–4
16-30
4–8
31-45
4–7
46-60
3–4
61-75
2–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-35 G
4-2-3-14 G
5-3-23 G
5-4-11 G
15صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
12 مباريات
أكثر من 1.531%
4 مباريات
أكثر من 2.523%
3 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Bjorn Menzo Bjorn Menzo 18 MID 7.06
Yousri Sbai Yousri Sbai 21 DEF 6.98
O. Agougil O. Agougil 20 MID 6.95
W. Kooy W. Kooy 20 DEF 6.95
E. C. Owen E. C. Owen 18 MID 6.95
K. Gadellaa K. Gadellaa 22 GK 6.90
Massien Ghaddari Massien Ghaddari 20 MID 6.85
J. van Ommeren J. van Ommeren 17 MID 6.82
M. Eppink M. Eppink 19 GK 6.73
N. Dundas N. Dundas 21 FWD 6.58
D. Laaouina D. Laaouina 16 MID 6.54
F. Pohl F. Pohl 18 DEF 6.51
J. Schuldes J. Schuldes 18 DEF 6.51
Nana Gyamfi-Amoah N. Gyamfi-Amoah 18 FWD 6.39
Kenji Goes Kenji Goes 18 MID 6.27
Viggo Plantinga Viggo Plantinga 17 DEF 6.20
R. Omorowa R. Omorowa 21 FWD 6.17
Tijn den Boggende T. den Boggende 19 MID 6.00
Emeka Adeile Emeka Adeile 18 DEF 5.77
P. Kloosterboer P. Kloosterboer 20 DEF 5.65
L. Rietveld L. Rietveld 17 - 5.03
J. Hunte J. Hunte 17 - 5.00
J. Sneijder J. Sneijder 19 MID 4.88
Matyas Havelka Matyas Havelka 19 MID 3.18
Noël Beulens Noël Beulens 17 DEF 2.10
J. Eujen J. Eujen 16 - 1.58
T. Wellerdieck T. Wellerdieck - - 0.00

الترتيب

هولندا - Eerste Divisie
# الفريق م أ ن
1 De Graafschap 0 0-0 0
2 VVV Venlo 0 0-0 0
3 Den Bosch 0 0-0 0
4 Dordrecht 0 0-0 0
5 FC Eindhoven 0 0-0 0
6 Emmen 0 0-0 0
7 Helmond Sport 0 0-0 0
8 MVV 0 0-0 0
9 Almere City FC 0 0-0 0
10 FC OSS 0 0-0 0
11 FC Volendam 0 0-0 0
12 Waalwijk 0 0-0 0
13 NAC Breda 0 0-0 0
14 Roda 0 0-0 0
15 Vitesse 0 0-0 0
16 Heracles 0 0-0 0
17 Jong PSV U21 0 0-0 0
18 Jong Ajax 0 0-0 0
19 Jong AZ 0 0-0 0
20 Jong Utrecht 0 0-0 0
Promotion - Eredivisie (Promotion)

توقعات Jong Utrecht ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Jong Utrecht؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Jong Utrecht عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 108 مباراة لـ Jong Utrecht، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Eerste Divisie، حقّق Jong Utrecht 3 فوز و1 تعادل و9 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 33 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Jong Utrecht متوسط 46% استحواذ على الكرة و1.24 xG و5.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Jong Utrecht €6.14m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Jong Utrecht المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Jong Utrecht ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.