تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Eindhoven

FC Eindhoven توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.45m Ø 22.4 Eerste Divisie
114
مباريات محلَّلة
53.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLLD
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
FC Eindhoven شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
FC Eindhoven استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
FC Eindhoven لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 21 مباريات
المباراة القادمة Eerste Divisie · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:00
FC Eindhoven
VS
Jong Ajax
Best Tip
المعامل
الثقة 7.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FC Eindhoven ضد Jong PSV U21، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.65، الضيف 2.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Eindhoven1
Jong PSV2
2.25
▾3.65
2.85
1X
▾1.44
O2.5
▴1.44
نعم
▴1.40
O2.5
▴1.44
3.0
✓ O2.5
▴1.443.0
FC Eindhoven ضد Vitesse، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.75، الضيف 2.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
FC Eindhoven0
Vitesse1
▾3.10
▾3.75
▴2.10
2
▴2.10
O2.5
▾1.53
نعم
▾1.47
X2
▴1.39
8.5
✓ X2
▴1.398.5
Almere City FC ضد FC Eindhoven، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.30، الضيف 6.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Almere City3
FC Eindhoven0
▾1.42
▴5.30
▴6.50
1
▾1.42
O2.5
▾1.32
لا
▾2.55
1
▾1.42
6.0
✓ 1
▾1.426.0
FC Eindhoven ضد De Graafschap، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.85، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Eindhoven2
De Graafschap2
▴2.82
▾3.85
▴2.30
X
▾3.85
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.38
O2.5
▴1.45
6.5
✓ O2.5
▴1.456.5
NAC Breda ضد FC Eindhoven، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 5.30، الضيف 6.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.37، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
NAC Breda4
FC Eindhoven2
▴1.37
▾5.30
▾6.90
1
▴1.37
O2.5
▴1.40
نعم
1.62
1
▴1.37
8.8
✓ 1
▴1.378.8
FC Eindhoven ضد Emmen، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 4.00، الضيف 1.82. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Eindhoven3
Emmen 1
▴3.80
▴4.00
▾1.82
2
▾1.82
O2.5
▾1.42
نعم
1.42
X2
▾1.28
8.5
X2
▾1.288.5

إحصائيات الموسم

Eerste Divisie هولندا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات213
التعادلات112
الخسائر437
الأهداف المسجلة11516
الأهداف المستقبلة131225
متوسط الأهداف المسجلة1.61.01.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.92.42.1
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–6
0-15
1–2
16-30
2–5
31-45
4–3
46-60
2–5
61-75
3–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-25 G
4-2-3-12 G
19صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.550%
6 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
R. Buifrahi R. Buifrahi 20 FWD 7.36
V. Besuijen V. Besuijen 24 MID 7.09
M. de Jonge M. de Jonge 22 MID 6.91
G. Beaumont G. Beaumont 23 MID 6.86
K. van Veen K. van Veen 34 FWD 6.80
Kevin Ferreira Kevin Ferreira 25 FWD 6.77
L. Abildgaard L. Abildgaard 18 FWD 6.67
O. Renfrum O. Renfrum 19 DEF 6.65
X. Blomme X. Blomme 23 MID 6.61
N. Munsters N. Munsters 23 MID 6.60
J. Borgmans J. Borgmans 23 GK 6.50
Gideon Constancia G. Constancia 20 FWD 6.50
Tyrese Simons Tyrese Simons 23 MID 6.49
Antonio Baždarić Antonio Baždarić 19 MID 6.48
Predrag Jevtić Predrag Jevtić 22 DEF 6.47
A. Bryson A. Bryson - MID 6.43
H. Deenen H. Deenen 21 FWD 6.40
T. Muller T. Muller 18 FWD 6.37
C. Essers C. Essers 28 DEF 6.30
L. Netten L. Netten 21 DEF 6.30
Raf van de Riet Raf van de Riet 19 DEF 6.24
A. Bryson A. Bryson 20 - 6.12
R. Boon R. Boon 18 DEF 5.45
H. Ali H. Ali 19 DEF 5.44
Lennon Smulders Lennon Smulders 19 MID 4.85
E. Eksi E. Eksi 21 FWD 3.94
J. Elbers J. Elbers 17 DEF 3.10
A. Ozcan A. Ozcan - FWD 2.33

الترتيب

هولندا - Eerste Divisie
# الفريق م أ ن
1 De Graafschap 0 0-0 0
2 VVV Venlo 0 0-0 0
3 Den Bosch 0 0-0 0
4 Dordrecht 0 0-0 0
5 FC Eindhoven 0 0-0 0
6 Emmen 0 0-0 0
7 Helmond Sport 0 0-0 0
8 MVV 0 0-0 0
9 Almere City FC 0 0-0 0
10 FC OSS 0 0-0 0
11 FC Volendam 0 0-0 0
12 Waalwijk 0 0-0 0
13 NAC Breda 0 0-0 0
14 Roda 0 0-0 0
15 Vitesse 0 0-0 0
16 Heracles 0 0-0 0
17 Jong PSV U21 0 0-0 0
18 Jong Ajax 0 0-0 0
19 Jong AZ 0 0-0 0
20 Jong Utrecht 0 0-0 0
Promotion - Eredivisie (Promotion)

توقعات FC Eindhoven ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Eindhoven؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Eindhoven عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 114 مباراة لـ FC Eindhoven، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Eerste Divisie، حقّق FC Eindhoven 3 فوز و2 تعادل و7 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC Eindhoven متوسط 47% استحواذ على الكرة و1.22 xG و3.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Eindhoven €4.45m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Eindhoven المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Eindhoven ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.