تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC OSS

Oss توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.60m Ø 24.3 Eerste Divisie
113
مباريات محلَّلة
63.7%
نسبة القابلية للتوقع
LWDLWW
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
FC OSS لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
FC OSS استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة Eerste Divisie · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:00
Oss
VS
Waalwijk
Best Tip
المعامل
الثقة 8.5/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FC OSS ضد Jong Ajax، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.95، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Oss3
Jong Ajax3
▾2.05
▴3.95
▴3.10
1X
▾1.38
O2.5
▾1.42
نعم
▾1.40
O2.5
▾1.42
5.5
✓ O2.5
▾1.425.5
Den Bosch ضد FC OSS، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.45، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.20، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Den Bosch2
Oss1
▾1.57
▴4.45
▴4.90
1
▾1.57
U3.5
▾1.77
لا
▾2.55
1X
▾1.20
5.5
✓ 1X
▾1.205.5
FC OSS ضد Helmond Sport، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.60، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Oss3
Helmond1
2.22
▴3.60
▾3.05
X
▴3.60
O2.5
▾1.63
نعم
▾1.54
O2.5
▾1.63
7.4
✓ O2.5
▾1.637.4
FC OSS ضد MVV، Eerste Divisie، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.50، الضيف 2.87. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.29، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Oss4
MVV1
▴2.32
3.50
▾2.87
2
▾2.87
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.57
AS
▾1.29
7.4
✓ AS
▾1.297.4
Emmen ضد FC OSS، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.61، التعادل 4.35، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Emmen1
Oss0
▴1.61
▾4.35
▾5.00
X2
▴2.37
O2.5
▴1.50
نعم
▴1.57
O2.5
▾1.50
7.5
O2.5
▾1.507.5
FC OSS ضد Dordrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.50، الضيف 2.72. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.66، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Oss 3
Dordrecht0
▾2.55
▾3.50
▴2.72
1X
▾1.47
O2.5
▴1.66
نعم
▴1.54
O2.5
▴1.66
7.3
✓ O2.5
▴1.667.3

إحصائيات الموسم

Eerste Divisie هولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات404
التعادلات101
الخسائر178
الأهداف المسجلة16319
الأهداف المستقبلة81422
متوسط الأهداف المسجلة2.70.41.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.7
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل044
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
4–3
16-30
3–5
31-45
3–1
46-60
4–2
61-75
5–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-311 G
4-2-3-12 G
22صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.569%
9 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.531%
4 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Mariani M. Mariani 21 DEF 7.31
M. Hinoke M. Hinoke 20 FWD 7.02
D. Vianello D. Vianello 23 DEF 7.00
M. de Lannoy M. de Lannoy 22 FWD 6.87
K. SIlva K. SIlva 20 FWD 6.87
M. Havekotte M. Havekotte 30 GK 6.83
F. Nsingi F. Nsingi 24 FWD 6.80
S. Doucouré S. Doucouré 23 FWD 6.71
M. Esajas M. Esajas 23 MID 6.70
L. Miguel L. Miguel 24 DEF 6.66
J. Mathieu J. Mathieu 29 MID 6.61
Julian Kuijpers Julian Kuijpers 21 DEF 6.59
I. Pata I. Pata 25 DEF 6.55
R. van der Venne R. van der Venne 33 MID 6.51
Andy Visser Andy Visser 21 FWD 5.90
Mert Erkan Mert Erkan 20 FWD 5.72
L. Mol L. Mol 21 MID 5.68
Jafar Howard Bynoe J. Howard Bynoe 22 MID 4.77
M. Horemans M. Horemans 19 MID 3.94
Q. Jansen Q. Jansen 33 DEF 3.85
A. Henry A. Henry 20 DEF 3.59
J. Pansa J. Pansa 21 FWD 1.80
Thomas Cox Thomas Cox 23 DEF 1.15

الترتيب

هولندا - Eerste Divisie
# الفريق م أ ن
1 De Graafschap 0 0-0 0
2 VVV Venlo 0 0-0 0
3 Den Bosch 0 0-0 0
4 Dordrecht 0 0-0 0
5 FC Eindhoven 0 0-0 0
6 Emmen 0 0-0 0
7 Helmond Sport 0 0-0 0
8 MVV 0 0-0 0
9 Almere City FC 0 0-0 0
10 FC OSS 0 0-0 0
11 FC Volendam 0 0-0 0
12 Waalwijk 0 0-0 0
13 NAC Breda 0 0-0 0
14 Roda 0 0-0 0
15 Vitesse 0 0-0 0
16 Heracles 0 0-0 0
17 Jong PSV U21 0 0-0 0
18 Jong Ajax 0 0-0 0
19 Jong AZ 0 0-0 0
20 Jong Utrecht 0 0-0 0
Promotion - Eredivisie (Promotion)

توقعات FC OSS ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC OSS؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC OSS عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 113 مباراة لـ FC OSS، وبلغت دقة توقع Best Tip 63.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Eerste Divisie، حقّق FC OSS 4 فوز و1 تعادل و8 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق FC OSS متوسط 39% استحواذ على الكرة و1.36 xG و4.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC OSS €4.60m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC OSS المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC OSS ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.