تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
De Graafschap

De Graafschap توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.18m Ø 23.3 Eerste Divisie
121
مباريات محلَّلة
65.3%
نسبة القابلية للتوقع
WLDLWD
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Eerste Divisie · الأحد، 8 نوفمبر · 11:15
Vitesse
VS
De Graafschap
Best Tip
المعامل
الثقة 5.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

De Graafschap ضد Waalwijk، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.72، التعادل 3.80، الضيف 2.37. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.39، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
De Graafschap1
Waalwijk1
▴2.72
▾3.80
▾2.37
X
▾3.80
O2.5
▾1.39
نعم
▾1.36
O2.5
▾1.39
4.5
O2.5
▾1.394.5
Jong Ajax ضد De Graafschap، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 4.40، الضيف 2.28. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Jong Ajax2
De Graafschap1
▾2.60
▴4.40
▴2.28
X2
▴1.55
O2.5
▾1.26
نعم
▾1.28
BTTS
▴1.28
5.0
✓ BTTS
▴1.285.0
De Graafschap ضد Jong Utrecht، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.40، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
De Graafschap2
Jong Utrecht1
▾1.67
▴4.40
▴4.25
1
▾1.67
O2.5
▴1.34
نعم
▴1.39
O2.5
▴1.34
8.0
✓ O2.5
▴1.348.0
FC Eindhoven ضد De Graafschap، Eerste Divisie، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.85، الضيف 2.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Eindhoven2
De Graafschap2
▴2.82
▾3.85
▴2.30
X
▾3.85
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.38
O2.5
▴1.45
6.5
✓ O2.5
▴1.456.5
De Graafschap ضد Den Bosch، Eerste Divisie، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 4.10، الضيف 2.88. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.26، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
De Graafschap1
Den Bosch0
▴2.15
4.10
▾2.88
1
▴2.15
O2.5
▾1.25
نعم
▾1.26
BTTS
▾1.26
8.5
BTTS
▾1.268.5
De Graafschap ضد NAC Breda، Eerste Divisie، بداية المباراة 15:45. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 4.05، الضيف 1.93. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.44، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
De Graafschap 1
NAC Breda2
▴3.45
▾4.05
▾1.93
2
▾1.93
O2.5
▴1.44
نعم
▴1.44
O2.5
▴1.44
7.6
✓ O2.5
▴1.447.6

إحصائيات الموسم

Eerste Divisie هولندا · الموسم 2026
13المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6713
الانتصارات224
التعادلات123
الخسائر336
الأهداف المسجلة8917
الأهداف المستقبلة131427
متوسط الأهداف المسجلة1.31.31.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.22.02.1
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض2-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز1
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
2–5
16-30
4–4
31-45
3–2
46-60
3–4
61-75
3–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-3-14 G
4-3-34 G
4-1-4-12 G
3-4-31 G
25صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
12 مباريات
أكثر من 1.538%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Diemers M. Diemers 32 MID 7.42
D. Warmerdam D. Warmerdam 23 MID 7.15
Nic Hartgers Nic Hartgers 21 MID 6.95
N. Martens N. Martens 21 DEF 6.94
R. Besselink R. Besselink 21 DEF 6.90
T. Wieggers T. Wieggers 23 GK 6.84
C. Leemans C. Leemans 30 MID 6.83
J. Meerstadt J. Meerstadt 24 DEF 6.68
Kyano Kwint Kyano Kwint 19 FWD 6.68
T. Mero T. Mero 18 FWD 6.67
Bjorn van Zijl Bjorn van Zijl 21 MID 6.66
L. Schoppema L. Schoppema 21 DEF 6.61
Tygo Grotenhuis Tygo Grotenhuis 20 MID 6.60
F. de Jong F. de Jong 22 MID 6.59
T. Kok T. Kok 27 DEF 6.59
M. Smits M. Smits 21 MID 6.50
C. Eroglu C. Eroglu 17 MID 6.50
Tim Braem Tim Braem 19 MID 6.50
J. Wieckhoff J. Wieckhoff 25 DEF 6.48
B. Mambo B. Mambo 19 MID 6.20
J. Hardeman J. Hardeman 23 DEF 6.07
Gabriele Finocchiaro G. Finocchiaro 19 MID 6.07
N. Ahmeti-Grainca N. Ahmeti-Grainca 19 MID 5.89
J. Kania J. Kania 24 FWD 5.82
K. Symons K. Symons 20 DEF 5.66
J. Triep J. Triep 20 MID 4.93
Gijs Bolk Gijs Bolk 20 DEF 4.84
N. Kaninda N. Kaninda 21 FWD 4.83
Denzel Eijken Denzel Eijken 22 MID 4.30

الترتيب

هولندا - Eerste Divisie
# الفريق م أ ن
1 De Graafschap 0 0-0 0
2 VVV Venlo 0 0-0 0
3 Den Bosch 0 0-0 0
4 Dordrecht 0 0-0 0
5 FC Eindhoven 0 0-0 0
6 Emmen 0 0-0 0
7 Helmond Sport 0 0-0 0
8 MVV 0 0-0 0
9 Almere City FC 0 0-0 0
10 FC OSS 0 0-0 0
11 FC Volendam 0 0-0 0
12 Waalwijk 0 0-0 0
13 NAC Breda 0 0-0 0
14 Roda 0 0-0 0
15 Vitesse 0 0-0 0
16 Heracles 0 0-0 0
17 Jong PSV U21 0 0-0 0
18 Jong Ajax 0 0-0 0
19 Jong AZ 0 0-0 0
20 Jong Utrecht 0 0-0 0
Promotion - Eredivisie (Promotion)

توقعات De Graafschap ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات De Graafschap؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات De Graafschap عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 121 مباراة لـ De Graafschap، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Eerste Divisie، حقّق De Graafschap 4 فوز و3 تعادل و6 خسارة عبر 13 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق De Graafschap متوسط 53% استحواذ على الكرة و1.19 xG و4.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ De Graafschap €8.18m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات De Graafschap المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

De Graafschap ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.