Slovan Ljubljana

Slovan Ljubljana توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €880.00Th.

الأداء الأخير

LLDWL
43 المباريات المُتوقعة
62.79% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:30

انتهت
Dekani
Dekani
5 : 1
Slovan Ljubljana
Slovan L
2.32
3.3
3.2

1

2.32

U3.5

1.29

NO

1.98

1X

1.34
7.3/10

11:30

انتهت
Slovan L
Slovan Ljubljana
1 : 0
Jesenice
Jesenice
1.7
4.1
5.1

1

1.7

O2.5

1.63

NO

2.18

1

1.7
3.1/10

11:30

انتهت
Krsko
Krsko
1 : 1
Slovan Ljubljana
Slovan L
3
3.35
2.25

1

3

O2.5

1.83

NO

2.2

1X

1.62
4.5/10

11:00

انتهت
Slovan L
Slovan Ljubljana
0 : 3
Gorica
Gorica
2.77
3.35
2.65

1

2.77

O1.5

1.27

YES

1.69

O1.5

1.27
6.4/10

11:00

انتهت
red card NS Drava
NS Drava
1 : 1
Slovan Ljubljana
Slovan L
4.05
3.58
1.75

1

3.52

U3.5

1.38

YES

1.62

U3.5

1.38
2.9/10

11:00

انتهت
Dravinja
Dravinja
2 : 1
Slovan Ljubljana
Slovan L
2.17
3.55
3.25

X2

1.75

O1.5

1.27

YES

1.71

O1.5

1.27
4.1/10

11:00

انتهت
Slovan L
Slovan Ljubljana
2 : 2
Krka
Krka red cardred card
2.6
3.2
2.85

1

2.6

U3.5

1.3

YES

1.77

U3.5

1.3
5.8/10

10:30

انتهت
Slovan L
Slovan Ljubljana
2 : 1
Ilirija
Ilirija
2.65
3.55
2.57

X

3.55

O2.5

1.78

NO

2.15

X2

1.5
2/10

12:00

انتهت
Rudar
Rudar
4 : 0
Slovan Ljubljana
Slovan L
2
3.4
3.8

1

2

O1.5

1.29

YES

1.74

1

2
6.4/10

توقعات Slovan Ljubljana ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Slovan Ljubljana؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Slovan Ljubljana، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة شارك فيها Slovan Ljubljana بدقة أفضل توقع بلغت 62.79%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من 2. SNL، حقّق Slovan Ljubljana 8 فوز و5 تعادل و14 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 26 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 45 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Slovan Ljubljana €880.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Slovan Ljubljana المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

2. SNLSlovenia • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات141327
الانتصارات538
التعادلات235
الخسائر7714
الأهداف المسجلة141226
الأهداف المستقبلة232245
متوسط الأهداف المسجلة1.00.91.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.71.7
شباك نظيفة325
فشل في التسجيل549
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 2-0
خارج الأرض 2-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-3
خارج الأرض 4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 2
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
ركلات الجزاء
5 / 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
61-75 1
1 صفراء
2 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 67%
18 مباريات
أكثر 1.5 26%
7 مباريات
أكثر 2.5 4%
1 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين